Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Майорчик

Х-трейловоды
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Майорчик выиграл 21 ноября 2017

Публикации Майорчик были самыми популярными!

Репутация

28 Обычный

О Майорчик

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/31/1982

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва-Мытищи
  • Модель авто
    Т31
  • Пользователь о себе
    Работаю в компании термо кинг,установка холодильного оборудования от каблука до полуприцепа.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка,велосипедные прогулки с детьми.

Посетители профиля

1329 просмотров профиля
  1. Мысль так и осталась мыслью. Вывалился монитор из чуда магнитолы оборвало шлейф дисплея под самый корешок.Держится на трёх шлепкак герметика.
  2. Добрый день! Сегодня возникла мысль дополнительно подключить штатную камеру которая реализована в зеркале заднего вида к ГУ. Ну что бы и там и там показывало.Ничего похожего не нашёл.Если есть тема на форуме или ссылочка куда то,буду рад помощи.
  3. Спасибо,буду пробовать. Модель нашёл,это Tesla style TS-200 Может кто то подсказать есть на них свежая прошивка,где скачать и как прошить самостоятельно. Сам в этих поисках не волоку,но по инструкции сделать смогу.
  4. Добрый день коллеги!По случаю досталась ГУ,подогнали люди добрые.Подключилось всё на штатную проводку,из минусов беда с яндекс навигатором,но как я понял это на всех с низким андроидом и не хочет запоминать выбранный цвет подсветки. Может подскажет кто есть ли на это чудо новая прошивка,данные только те что на фото.
  5. Майорчик

    Радиосвязь

    Понятно,ну Юра из NN сервиса тоже того же мнения,понаставят ёжики антенн а про настройки слышать не слышали,ладно посмотрим что на трассе покажет,а что по поводу доп массы думаете,стоит провод кинуть или не надо заморачиваться.
  6. Майорчик

    Радиосвязь

    Доброго всем времени суток,помогите неопытному,рацией раньше не пользовался,по случаю досталась рация MJ-100 и антенна Optim CB-1500,как то сложилось что в конце июня еду в Анапу,так что решил установить,антенну врезал в заднюю поперечену,провод протянул по рейлингу,рацию настроил в сетку с на 15 канал,КСВ настроил у Юрия,теперь пытаюсь понять принцип работы,в рации постоянные шумы,пролетает среди шума галимая реклама,после попытки с кем то связаться что то получается,но слышат как говорят на 5,по дальности 1-1,5 км,других переговоров не слышно,ни про природу Скандинавии,ни просто нашего русского разговорного,вот и хочется понять что это,влияние того что проверяю в городе или рация с антенной г...о,есть ручка шумоподавления,опять же вопрос до какого момента её крутить,или может нужно от антенны на кузов пустить доп массу в виде провода квадратов на 15,буду рад любым советам.
  7. В очередной раз убеждаюсь что надо старые запчасти хранить,неделю назад выкинул рабочие форсунки,год в машине валялись,себе от енота веерные поставил,а это однозначно брак,не может так конструкция изменится.
  8. Миле не советую,растягивается быстро,занимаемся ремонтом рефов так что совет из опыта,а гатес ходит отлично.
  9. Всем доброго вечера,в поиске ничего подходящего не нашёл.Ситуация следующая,жена ждала ребёнка возле школы пока он играл,чтобы лучше его видеть завела машину,выжала тормоз включила заднюю,проехала несколько метров опять тормоз нейтралка,ребёнок сел в машину,опять тормоз драйв и машина катится нога на тормозе руль не крутится,переключилась на парковку,остановка ручником,далее заглушила машину,снова завела всё в норме,руль крутится тормоз тормозит,что за беда,где смотреть куда копать,31 12 год пробег 100000
  10. Лопата моя,а почему неприветливый то сразу,вот не разу там никто не посигналил и не моргнул,кого приветствовать,кстати там опель с наклейкой ещё обитает,в следующий раз буду внимательней,привет тебе ещё раз.
  11. О как,сегодня утром заметил впереди идущий мицу на нововладыкинском проезде возле красивого дома,посигналить не успел свернул на работу,привет тебе.
  12. Честно не вкурил при чём здесь лихость,просто спросил как узнать что залито и можно ли залить масло другого производителя при частичной замене.
  13. Всем привет,тоже задумался о замене масла в вариаторе так как машину брал с пробегом,а предыдущий владелец особо на контакт не идёти,типо купили и е.... дальше сами,соответственно возник вопрос какое масло залито,рестайл 2012,и можно ли заливать при частичной замене масло другого производителя,выбрал это RAVENOL CVTF NS2/J1 Fluid.
  14. Смазка как вариант,а ещё надо проверить на предмет грязи перед сеткой,у меня после первого хозяина такой срач наверху был,такое ощущение с откратым люком по болотам ездил,к теме не относится но так поржать,фильтр салонный был свёрнут бабочкой в прямом смысле.
×
×
  • Создать...