Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Frankie

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Frankie

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1986

Контакты

  • Skype
    xfr12x

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2012 2.0 CVT
  • Пользователь о себе
    Живу в Москве, работаю в сфере спутникового мониторинга транспорта/защите от угона/контроле топлива.
  • Клубная карта №
    B1074

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Скейтбординг, сноубординг, мтб стрит/дерт, автомобили и электроника :)

Посетители профиля

1029 просмотров профиля
  1. @PartyZan Юрий, приветствую! Еще раз выражаю благодарность за проведенное ТО и работы по выхлопу. После чистки ДЗ и коррекции оборотов хх на D просадка пропала Хотел бы сообщить пару нюансов по проведению работ)) Перед снятием впускного коллектора механик не протер/продул (в разумных пределах, где можно подлезть и не мешает топливная рейка) его стык с ГБЦ, в итоге в впускные каналы попало изрядное количество песка.. Я указал на это и он его вытер, но все таки думаю что лучше это делать перед снятием и потом накрывать дырки в процессе работ, не дай бог туда упадет что-то постороннее, сами понимаете.. И еще немного офигел когда увидел что новые свечи он стал вворачивать пневмоинструментом.. Слава яйцам что в конце уже затягивал от руки и сказал что в курсе про трещины в ГБЦ от их перетяжки (уже прошел через замену ГБЦ на кашкае сестры после обслуживания у криворуких людей). В общем хотелось бы более внимательного отношения к ремонтируемой машине, это ведь не требует больших затрат сил и времени. If a job is worth doing - it is worth doing well
  2. Frankie

    Встречи на дорогах-2

    Еще парочка 18.05 Енисейская улица в районе поворота на Новый Берингов проезд (С463СМ197). 19.05 Варшавское шоссе 108, клубень на синем Т31 (С985АА190) видимо куда-то очень торопился..)
  3. Frankie

    Встречи на дорогах-2

    Чей 32 х-трейл (Н856РС197) был пойман 07.05 на рынке в пос. Городище (Владимирской области)?
  4. Юрий, добрый день. Уточните пожалуйста, а у Вас покрасочного цеха нет? Хотелось бы разом покрасить дверь багажника (проступившие пятна ржи и коцка после снятия шильдика ), поставить омывалку камеры и кнопку открывания изнутри.. Думаю еще насчет установки защиты редуктора и заднего бампера. Машина в профиле, уже приезжал как-то на отключение омывателя) Заранее спасибо!
  5. А на T32 разве нет штатной блокировки? (Включить зажигание, нажать кнопку закрытия центрального замка и держать ее несколько секунд до щелчка)
  6. Frankie

    Отзывы ! Autostudio

    Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Юрию и коллективу сервиса в Марьино за консультации и установку сигнализации с автозапуском. Получилось очень быстро (в 16-00 отдал в 20-30 уже забрал) и качественно. Наконец-то не надо утром греть машину)) Да и в целом с ней как-то спокойнее. Персонал приветливый и доброжелательный, при приемке все объяснили, показали, сделали скидку. Рекомендую
  7. Frankie

    Встречи на дорогах-2

    Привет) Это я ехал
  8. Frankie

    Встречи на дорогах-2

    Мой пепелац) Записка подняла настроение после рабочего дня, спасибо))
  9. Frankie

    Китайская магнитола на Андроид

    Skyline 8 или 9 пин в родном коннекторе.
  10. Frankie

    Китайская магнитола на Андроид

    Антон84 Вы наверно недопоняли, uchar имел ввиду что не нужно цитировать все сообщение с фотками, достаточно просто указать к кому вы обращаетесь и описать проблему. По вашим вопросам: Родная проводка машины остается нетронутой, очень легко привести все в стоковый вид. Камера в зеркале остается на своем месте, проводка магнитолы с ней никак не связана. USB выходы у магнитолы свои - провода очень просто выводятся в бардачок посередине панели. Можно приколхозить и штатный usb через aux, но зачем? Для подключения кнопок руля и подсветки клавиш магнитолы лучше всего купить два переходника NS-04, чтобы переставлять недостающие пины из одного переходника в другой с минимальным количеством спаек(не хватает 3-х пинов на руль и одного на подсветку клавиш). Все операции по установке данного гу можно проделать самому при наличии распиновок штатной и новой магнитолы, паяльника и минимальных знаний электрики. Я брал тут - http://ru.aliexpress.com/item/Newest-8G-Android-4-1-Double-2-Din-Car-DVD-Player-Stereo-Radio-Tape-Recorder-GPS/1400693137.html Из косяков - пин-ту-пин переходника для трейла в комплекте нет, только колодка в магнитолу с пучком обрезаных проводов. Китаец начал отмазываться что у ниссана много моделей и предложил скидку 15USD. Проще перепаять самому. А также практически не ловило радио - не было питания на проводе P.ANT (12v для усилителя антенны) - запараллелил на 12V от замка зажигания. Позже опишу установку более подробно и с фотками.
  11. okagalenko http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151092973.html#post1063176400 Подогрев дворников и автовключение обогрева.
  12. Евгений Александрович Если позволяют финансы конечно лучше купить родные ксеноновые фары.. Но комплект фар с блоками, игнитерами и лампами выходит довольно дорого. Можно поставить в штатные фары комплект хорошего ксенона H11. Лучше брать блоки 5-го поколения и лампы 4300K (типа MTF с колбой Philips). Слепить никого он не будет)
  13. Frankie

    вода в доп стопсигнале

    CKX Приветствую. Похоже распространённый косяк питерской сборки. Уже год после мойки всегда остается конденсат внутри корпуса стопа на двери багажника. У официалов приемщик тоже сказал что у всех так и поменяют его если перестанет работать, но он продолжает гореть) Также он часто протирает краску по углам посадочного места на двери. Выход походу один - снять стоп и пройти по корпусу герметиком, прикупив заранее прокладку 26593-JG00C.
×
×
  • Создать...