Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alemurzin

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычный

О alemurzin

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 01/18/1977

Основное

  • Моё имя
    Лёлик
  • Город
    Красноярск
  • Модель авто
    T31 2,5 л.
  • Пользователь о себе
    Умён, красив, добёр))

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2187 просмотров профиля
  1. На озоне больше нет. Можно попробовать с продавцом списаться (https://www.ozon.ru/seller/avto-petli-535728/?miniapp=seller_535728) Или к токарям.
  2. Вчера наконец то поставил шайбы. Года 3 валялись точно. После установки проехал 30 км. до дачи. Вроде как было что то разок, но менее выражено чем раньше. Наблюдаю. Пробег 180 (весь мой).
  3. Это где такая цена в городе? Меньше 15 не нашел. Правда со снять/поставить. И есть ли отзывы по сервису? И вообще "надо чаще встречаться" (С) в плане обмена опытом например))
  4. Дорогу не ловлю, никаких стуков в салоне не слышу. Но вполне адекватный механик сказал, что справа нехилый люфт и стук. Поеду ка я старую в чувство приводить... Что то с китайцами большая лотерея. На озоне уже за 8400 можно взять. (тынц). Не может в наше время что то приличное стоить 8400, как мне кажется.
  5. Кто нибудь заказывал Ni 105 на озоне? 9700 против 12240 на автодоке. Не критично, но все же деньги...
  6. Поставил стяжки. Тишина...
  7. Кто может дать ссылку на продавца с проверенными хорошими проставками? Что бы не ломались и не гремели.
  8. ну не совсем месяц, но лучше поздно... Докладаю. Заехал, поговорил с директором. Ложный шухер. Точнее коробки есть, но ошиблись с ценой. Когда начали по пересчитывать, получилась совсем другая математика. И когда перевалили за 270 - считать бросили. Так как у нас 220 - верхняя граница стоимости хорошего ремонта варика.
  9. Сегодня рассуждали на эту тему с одним технически подкованным товарищем. У него свой сервис уже много лет ну и вообще он в тренде, как сейчас говорят)) По его мнению, это может оказаться вполне приличная коробка. Аргументы такие: те китайские авто, которые продаются тут по цене около 4 млн, в Поднебесной стоят 1,5-1,7 млн на наши деньги. Остальное - заградительные пошлины, доставка, маржа на всех этапах. При стоимости машины 1,5-1,7 млн коробка никак не может стоить больше 10% от самой машины. Так что все вполне логично.
  10. Погуглил. Удивился. Парни, я не знаю точно, о чем идет речь. Повторю то, что услышал. Под контролем Jatco (я переспросил этот момент) в Китае начинают собирать АКПП для наших немолодых уже машин. Через месяц будет точная информация. Я немного знаком с хозяином/директором этого сервиса, но он в отпуск укатил. Вот через месяц заеду, уточню и отпишусь.
  11. Сегодня катал кашкая супруги в сервис, который специализируется на ремонте ниссанов, и пока машиной занимались поболтал с приемщиками. Парни нормальные, не первый год туда езжу. Спросил про ремонт коробки на Т31, мол что и сколько. А они и отвечают, мол позвони или заедь через месяц, уже будет точная информация. Вроде как в Китае начинают производство старых (и не очень) моделей вариаторов Jatco. И вскоре повезут их сюда. Цену озвучили в районе 200 тыр. с работой. Кто что слышал?
  12. Ну да. В этот раз подзатянул - 34 000 проехал. и налил в коробку кстати Kixx. Уже месяц наверное прошел - коробка не отвалилась. Разницы по сравнению с NS2 я не замечаю.
  13. Поставил сегодня эту деталь. Как помрет - отпишусь. Ставил на пробеге 175 200 км (это для себя памятка )
  14. alemurzin

    Масло в вариатор Т31. Замена.

    Вчера вышел из секты адептов великого NS-2. Залил Kixx CVTF. Разницы не заметил (ну логично, это же не супротек )
×
×
  • Создать...