Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alemurzin

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alemurzin

  1. alemurzin

    Выбор летней резины Т-31

    А Toyo не возят сейчас? Я вот на второй сезон пошел на open country a/t plus. После Йоки G012 все отлично. Мягко, тихо, комфортно.
  2. alemurzin

    антифриз т31

    @ruls , спасибо. Просмотрел как то...
  3. alemurzin

    антифриз т31

    Камрады, приветствую! Какой антифриз залить и голову не ломать? Думал что то из ассортимента Синтека. Что нам можно G11, G12 или еще какую жижу?
  4. Не нашел подходящей темы, поэтому решил создать. В общем полечу в Эмираты через несколько дней. Вспомнил о том, что раньше оттуда очень активно таскали запчасти. Может у кого нибудь есть опыт покупки там деталей в последнее время? Буду признателен за любую информацию. Купил бы подрулевой шлейф на Т31, кое какую мелочевку на мотоцикл. В общем то, что можно спокойно в чемодан положить.
  5. alemurzin

    Воздушный фильтр T31

    Пару лет как уже перешел на фильтры MARSHALL. На 2,5 беру MA9063. Отличный фильтр. Цена 350 рупий на автодоке.
  6. Не долго мучилась старушка... Сегодня вновь показался беременный мужик((( Итого 2 недели, из которых 3 дня машина стояла (на рыбалку ездил). Вывод: SAT - говнище.
  7. alemurzin

    Датчик давления масла

    Датчик давления масла на 2,5 л начал потеть маслом. Было у кого? Как лечили? Заменой датчика? Стоит еще заводской, не хочется исправный датчик менять. Может так какую прокладку можно поставить?
  8. Вчера оставил машину в сервисе в том числе для замены шлейфа. Шлейф SAT. как помрет - отпишусь. Эта запись скорее для меня, а то не вспомню когда менял.
  9. А зачем в Москве разная вязкость? У Вас зимой часто морозы до -35, а летом постоянно +35 и выше? Лейте 5-30 круглый год и не заморачивайтесь. Если вдруг мороз - включите автопрогрев. Он мне кажется сейчас уже в каждой сигналке реализован.
  10. Я покупал. С ноября кажется в багажнике катается, все никак не соберусь поменять. Но уже совсем скоро, ибо к пузатому мужику добавилась через раз срабатывающая кнопка окончания звонка, а это уже конкретно бесит.
  11. Не первый год оба ниссана в семье на Kixx. Зима - 0W-20: API SP-RC, ILSAC GF-6A, лето - 5W-30: API SP-RC, ILSAC GF-6A. Замены 2 раза в год, весна/осень, пробег от замены до замены не превышает 7000 км. Kixx не потому, что я его аццкий фанат, просто могу покупать его в местном филиале дистрибьютора. Отличная цена и гарантированное качество - то, что доктор прописал. Вообще заметил, что официалы (оптовики) по маслам совсем не против продавать в розницу. Небольшой ручеек наличных им нужен видимо. В свое время покупал так LM и Total.
  12. alemurzin

    Выбор АТ резины.

    Ни разу не видел роадкрузу на трейле, но летом встретился кодиак на такой резине. Это очень смешно выглядело. Резина отличная, откатал на такой прошлый сезон, правда R17. Бездорожье... Ну только если очень аккуратно, и рядом есть трактор))
  13. Купил вчера поделку от SAT за 1260. Еще не ставил, через недельку запланирован визит на сервис. Как сдохнет - отпишусь.
  14. У меня налит Kixx уже года 4 как. Проблем нет. Вообще Kixx налит во все три машины в семье везде (кроме коробок трейла и кашкая). Даже в коробку дочкиного пежо налил Kixx. Только положительные эмоции. В раздатке меняю одновременно с вариатором, раз в 30 ткм.
  15. Камрады, никто инфу по китайским шлейфам не собирал? Может есть что то мало-мало приличное? Что бы года на 2 хотя бы... На автодоке целая куча производителей.
  16. alemurzin

    Дубли маслоохладителя QR25

    Смотрел, не нашел эту прокладку. На другом сайте правда. Спасибо большое.
  17. alemurzin

    Дубли маслоохладителя QR25

    А не подскажешь номерок той, которая с дырками? Темная на моей картинке.
  18. alemurzin

    Дубли маслоохладителя QR25

    Камрады, какие прокладки ставили? И вообще, сколько их там? 1 или 2? В ориге вроде как одна А в стороннем наборе вроде как 2...
  19. Камрады, на 2,0 и 2,5 гитары отличаются?
  20. Камрады, пробег 154 тыра. Какого диаметра втулки правильнее будет поставить? Не снимать же их для замеров...
  21. Почему именно левый? У меня эта хрень уже года 3-4, не прогрессирует. Просто есть и все. Шайбу заказал. Как то можно поточнее сторону определить?
×
×
  • Создать...