Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chokatillo

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О Chokatillo

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Кирилл
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1243 просмотра профиля
  1. Форумчанам добрый день. Подошла смена приводного ремня. Скажите осталась еще возможность приобретения комплекта ремня + ролики + шкив по вменяемой цене? и еще болт нужен крепления шкива.
  2. Chokatillo

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Если про регистрацию на сайте , то все сделал и себя и жену . дети в "Нагрузку" :https://www.nissanfriendsday.com/
  3. Chokatillo

    ДеньДрузейNissan 28.07.2018

    Добрый день всем "ХитроВанам". Кстати это тоже может быть названием футбольной команды . Хотим посетить с семьей данное мероприятие, но не могу понять а команды футбольные только взрослые или будут и для детей . У меня сын 9 лет играет. к тому же поклонник красно-Белых былоб точно интересно . Свою команду не наберу если кто готов взять на борт . можно сюда или в личку .
  4. Chokatillo

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Я вообще с трудом представляю чтоб владельцы мерседесов как то тюнинговали свои машины и уж тем более диодным тюнингом!
  5. Chokatillo

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Глупость какая. Так можно тогда все мерседесы нового поколения останавливать и штрафовать. Уних Дхо и указатель совмещен в светодиодной брови. И при включении поворотаиДХО гаснет чтоб не отсвечивать!
  6. Chokatillo

    Байки дизелистов

    Про дизельный фолькм я вам так скажу. Есть такая машина с дизелем и именно 5 три ступкой механической. Так вот спидометр у неё на скорости от 80 на 10 км привирает а от 120 и того больше. Так что 180 это не правда. Может только по спидометру. И при скорости 120 шум от мотора такой что больше и разгоняться не охота потому как радости совсем нет, а идёт да уверенно ,но 130 -140 больше такой же кирпич как и хитрый
  7. Chokatillo

    Спойлер

    Заказывал тут http://workstore-dv.ru/index.php?do=cat&category=x-trail Только ценник оказался ттри с копейкой. Сказали распродаем остатки скинуть не можем и так типо дешевле некуда. Я спорить не стал. Для меня получалось в разумных пределах
  8. Chokatillo

    Спойлер

    Заказал себе спойлер из Владика. Пришёл быстро. По деньгам с доставкой получилось 4 Крубля. Покрашен в цвет. Визуально подходит нормально. Ставить буду по теплу на стекольный клей и болт для надёжности. По качеству покраски небольшие замечания конечно есть. Слой краски и лака явно тонкий. Есть шереховатости которые не пытались вышкурить перед грунтовкой или покраской. В целом доволен данный момент на скорость не влияет и никто его разглядывать с лупой да и на такой высоте не будет.
  9. Скажите кто делал шумку сам и снимал пол салона, как снять обивку тоннеля. Это где подстаканники и ручка КПП. в щель между пластиком и ручкой ручника проскочила пластиковая карта, достать не могу. Отогнуть пластик не выходит достаточно жесткий.
  10. Я себе примерно месяцев 10 назад прокам cx4 брал. стоил он тогда долларов 100 . Ссылку даю не ради рекламы а для просмотра ТТХ http://ru.aliexpress.com/item/New-2013-HD-dvr-mini-0801-procam-cx4-ambarella-A2S60-car-camera-with-gps-HD1080P-135/1873601430.html Сейчас вроде как даже встречаются версии с более высоким разрешением записи . Для меня из глобальных плюсов стало минималистические размеры , установил прям перед зеркалом заднего вида , обзору не мешает снаружи ничего в глаза не бросается, остается ночью висеть без опасений быть вырванным "молодежью". Качество записи достойное . могу при необходимости дать видео для оценки качества. Сейчас для знакомого приобретен регистратор-радар детектор такого типа http://ru.aliexpress.com/item/2014-Latest-Upgrade-HR303-3-in-1-2-7-LCD-FHD-1080p-30FPS-Ambarella-A2-Car/1899827736.html Тестировал одновременно со своим в движении. Из первых впечатлений - огромный , за зеркалом уже не спрячешь и занимает определенное место на лобовом стекле. По качеству записи и работе GPS равнозначен с моим только нет возможности отдельных настроек баланса белого и потому как мне показалось пишет картинку немного темнее чем есть на самом деле , но на четкости это не сказывается. Русское меню в обоих регистраторах , второй предупреждает о камерах на русском . Вот такие впечатления , если есть какие либо вопросы готов ответить в меру своих знаний. Да видео смотрел программой registratorviewer. показывает и видео и трек маршрута движения с указанием скоростного режима , что очень удобно.
  11. Chokatillo

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Может релюшка не качественная ?. Потому как у себя испытания проводил при подключении ДХО на постоянный + от аккума при аварийке никаких проблесков белых нет . а при разрыве контакта темболее ! Мне кажется это как то связано с отключением питания ходовых огней при включении габаритов
  12. Chokatillo

    туманки

  13. Chokatillo

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Коробочки то такие же. А вот количество задействованных пинов в колодке разное совсем. Могу сфоткать если есть желание посмотреть
×
×
  • Создать...