Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Начальник

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Начальник

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/15/1984

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва, САО - ЗАО
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.0, 2010 г.в. 4WD, CVT
  • Клубная карта №
    B1125

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт, работа, семья

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Начальник

    Абхазия 2017

    @Shelest В части места размещения одну ремарку внесу. В конце поселка протекает река Бзыбь. Если в горах не идут дожди, то она обладает лишь широким руслом и не отличается полноводностью. Если же будут осадки, то она превратится в большой мутный поток, который таковым же сделает море в радиусе метров 500 от устья. Так что на всякий, лучше разместиться не очень вплотную к устью реки, либо быть готовыми к перемещению по пляжной полосе до чистой воды. Но вероятность этого в июле месяце 20-30%.
  2. Начальник

    Абхазия 2017

    @Shelest В 2014 году проделал такое путешествие. Ездили с компанией на 3 машинах. Остановку делали как раз в Краснодаре. Единственное, конечным пунктом размещения был Адлер, в Абхазию была однодневная вылазка. На природу и красоты. А также на Абхазское вино. Это из романтики =) Список основных достопримечательностей, я уверен, известен и без моих советов. Из серьезного - каких-то проблем покатушки по Абхазии не вызвали. Несмотря на колонну с московскими номерами и 6 детей в автомобилях - даже предвзятые абхазские ГАИшники нами не интересовались.
  3. Спасибо bor2121 за наклейку и карточку =)
  4. Собирался. Но не купил =) Касательно купленных и установленных OSRAM - за 1 день пока трудно судить о целесообразности вложений.
  5. Прошерстил эту тему и схожие с ней вдоль и поперек и в итоге остановился на лампах http://www.osram.ru/osram_ru/products/lamps/vehicle-and-bicycle-lighting/cars/halogen-headlight-lamps/night-breaker-laser/index.jsp для головного света и http://www.osram.ru/osram_ru/products/lamps/vehicle-and-bicycle-lighting/cars/halogen-headlight-lamps/night-breaker-unlimited/index.jsp для ПТФ. Отпишусь о впечатлениях. Пост alexandr1-1 стал краеугольным камнем в окончательном выборе. А уже собирался покупать диодные Philips за 15к комплект головные + ПТФ.
  6. Начальник

    Что для вас машина

    Движимость!
  7. На днях ездил в Дженсер на Лобачевского. После тщательного обследования, выяснилось что "ребеночек не наш" (менять нинада ничего). Выпуск - 12.2010 г.
  8. Список на отключение: 1. Графский 2. Вениаминыч 3. Migel 4. chkalov 5. WasilWit 6. Trick 7. Леший 8. pauk 9. Kila 10. Начальник До лета неблизко, увы....
  9. Начальник

    ЧП в Пеликане

    На мой взгляд, как бы тебя не довели должностные лица, вымещать негодование на простых людях - как минимум признак небольшого ума, как максимум - его отсутствие в принципе. З.Ы. Каждый сходит с ума по-своему.
  10. Насчет 100% наличия крючков присоединяюсь. Для меня же наоборот было удивлением, что коврик не соскальзывает под педальный узел на Трейле. На прошлом авто (Форд Фьюжн) как раз не было ковричного крепежа, и мороки с коврами и их способностью мешать в неподходящий момент было предостаточно =)
  11. Начальник

    заводим двигатель

    У меня в пиковые морозы этой зимой, правда после недельки в гараже неотапливаемом, после завода вибрация на холостых была такая, что думал вся машина развалится. Прошло после часа езды правда. А насчет черного дыма - Бог миловал. Не было такой напасти.
  12. Насчет доставки в регионы не скажу, а вот по Москве все без проблем у них. Даже если товара нет в наличии, то после поступления сразу отзвонили, предупредили и привезли.
  13. Приветствую единомышленников, ездящих на X-Trail. Моему авто уже пошел второй год, а я только узнал о таком замечательном инет-сообществе, как это. Рассчитываю влиться в коллектив
×
×
  • Создать...