Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gall

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Gall

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/29/1966

Основное

  • Моё имя
    Gall
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т-31 2.0D AT LE, --D--
  • Клубная карта №
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Спасибо большое, что быстро откликнулись!
  2. Сейчас ночь, прохладно. Открутил крышку бака. Слегка пшикнуло. Ну, так и должно быть. Закрутил. Подумал, что избыточное давление в баке при 15 грудусах вряд ли наберется в стоящей машине. Прошло минут двадцать - опять короткий гул на 2-3 сек. Причем, слышно из дома. Машина стоит в метрах шести.
  3. Кирилл, здравствуйте! Удалось что-то в итоге выяснить? Та же ерунда. Недавно обратил внимание. В городе машина на стоянке, а вот на даче периодически раздается такой же гул на закрытой машине. Без разницы на сигнализации она или нет. Я поначалу вообще думал, что это автоматический водяной насос в скважине у соседа включается. Но потом дочь обратила внимание тоже. Говорит это от нашей машины звук идёт. Прислушался - точно! Честно говоря, я не понимаю как можно выравнивать топливо в баке на протяжении нескольких суток в стоящей на месте машине, которую никто не трогает. Мне кажется, что причина всё-таки в другом.
  4. Gall

    вода в доп стопсигнале

    А вот у меня другая засада с этим доп-стоп-сигналом. Затекать ничего не затекает. А просто лопнуло их уже два. Причем лопаются в одном и том же месте у правого края. Лопается и стекло и основа. Дилеры делали круглые глаза и говорили, что такого они ещё не встречали. Происходит это в жару. Машина не битая. По сути, он не ремонтопригоден. Можно, конечно, там пытаться паять, клеить и т.п. Но это очень ненадолго. Лопается в том месте как вот на этом видео. На нём какой=то добрый человек снял и как надо менять :) https://www.youtube.com/watch?v=l8ZFDOhLZmk
  5. С конца ноября прошлого года пользую Айкенори 1080Х. Здоровый он, конечно. Но работает безотказно и качественно. Одно только - нельзя оставлять в салоне, когда температура ниже -10. У меня отказался показывать карту по GPS, но запись шла. Включил-выключил - заработало. В принципе, доволен девайсом. Напрягает только, что его снимать приходится, когда выходишь, от глаз любопытных наркоманов и прочей нечести. Видно его хорошо.
  6. Очень интересное решение! Купил недавно Айкенори 1080Х. А он здоровый. И вот всё думаю - как бы грамотнее эту крепеж-рамку приклеить (она на 3М VHB). Открыто под зеркало заднего вида на стекло не очень хочется - чтоб внимание пустой площадкой излишне любопытных наркоманов не привлекать. А вот разболтается зеркало или нет? Этот айкенори 130 г. весит! Ваш-то полегче будет... А с другой стороны, как вспомню советское время чего только на крепление этого внутрисалонного зеркала народ не вешал Тут еще такой момент. Прошу совета. Я так понимаю, что клеить двухсторонним скотчем 3М надо при температуре ни ниже +20. Сейчас время холодное наступает.... Ну, допустим, разогрею я лобовое стекло теплым воздухом, заеду на подземную парковку какого-то магазина, типа Ашана, еще погрею теплым воздухом, протру спиртом поверхность, где клеить буду. Прижму. По идеи на холод сразу выезжать-то не следует? Блин, а сколько тогда там стоять-то, чтоб получше схватилось?
  7. Перепрошили. Никакой разницы не замечаю. Внятно объяснить почему и зачем так и не смогли.
  8. Абсолютно! Это была моя первая мысль, когда увидел это "чудо". Машина потеряла свою самобытность. Теперь это будет очередная японско-корейская мыльница.
  9. Gall

    Intelligent Key

    В инструкции к автомобилю об этом ничего не написано. И даже наоборот - всё время предупреждения не закрывать людей в салоне. Кстати. Моя проблема с интеллектуальным ключом, который не видит машина при запуске, разрешилась сама собой. Всё заводится. Видимо, у дома реально какое-то мощное радиоизлучение в течение двух месяцев долбило.
  10. Gall

    Intelligent Key

    Короче. Почитал я с очками гроссбух-инструкцию написанную мелким, мелким шрифтом и понял, что просто у меня рядом с домом объявился какой-то источник мощного излучения , который препятствует работе i-ключа. Рекомендация от производителя простая - выковыривайте из коробочки железный ключ и заводите как все обычные граждане это делают. И не вые...... А если батарейка в коробочке села, то авто само даст знать. Вот только как даст это знать я так и не понял: то ли загорится значок какой-то, то ли надпись появится.
  11. Gall

    Intelligent Key

    А у меня пока строго в районе дома. И что еще заметил: подъехал к дому, двигатель не глушу, пассажир с переднего сидения открывает дверь свою, выходит, захлопывает дверь - загорается "Ключ не обнаружен!", а я-то в машине с ключом остаюсь сидеть!!! Интересно, а если продолжать движение с этой надписью - заглохнет двигатель?
  12. Gall

    Intelligent Key

    Всем привет! Может кто сталкивался с такой фигней? В январе прошлого года купил новый икс с Intelligent key. За это время в 99% случаев ключ сразу опознавался и машина заводилась. Сейчас какая-то ерунда - машина открывается, сажусь, пытаюсь повернуть крутилку зажигания, а мне пишет "Ключ не найден". Машу им по салону - бестолку. В итоге заводится раза с двадцатого. Причем происходит всё это на площадке у дома. На работе всё опознается сразу. Да и в других местах на этой фигне не зацикливался. Поменял на всякий случай батарейку в ключе - тот же результат. Прям сейчас пришла мысль завтра утром взять второй ключ - такая ерунда будет или нет? Проверю. А с другой стороны, в остальных местах-то и с этим заводится... Так вот вопрос - может ли у дома какой-то радиофон или там излучение сбивать сигнал от ключа к антенне? Такое вообще может быть? В принципе, расстояние-то от ключа до антенны мизерное... С какого лешего-то?
  13. Gall

    Топливный фильтр M9R. Замена.

    А за какой в среднем срок этот конденсат набирается? У меня вот 9 тысяч с января. Лезть туда перед морозами - не лезть?
  14. Gall

    Присадки в диз.топливо

    Я лью антигель только при переходе с летнего топлива на зимнее. Никакими присадками и прочим шаманством не пользуюсь.
  15. Gall

    Не получается сходу кикдаун

    Да, штырьки, именно, есть. Только у пассажира почему-то только один нашелся. На них коврики и крепятся, и как тут на форуме где-то говорилось, в том месте они в итоге и прорываются. Я тут подумал, что может стоит наклеить липучку в нескольких местах на обратной стороне коврика и за ковролин крепить. У меня на Альмере такой вариант был на родных ковриках.
×
×
  • Создать...