Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SergN

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О SergN

  • Звание
    Х-трейловод
  1. SergN

    Радио шипит

    У меня стоит китайский ГУ. Очень большая проблема с радио - ловит плохо, шипит, отъезжаешь от города - вообще не ловит. Я всю голову себе сломал - не знал что делать. И регистратор экранировал и т.д и т.п. А потом, просто что бы проверить, купил за 300 рэ антенну на магните и воткнул ее вместо штатной - и все сразу изменилось! Прекрасно ловит, помех нет. Правда ОД меня повеселил. Я, что бы ему показать, что их антенна не ловит (не работает) приехал с этой на магните. Приехал на ТО-3, машина на гарантии. Сказал, что бы поменяли штатную антенну, так как она не работает. Они вместо заявленных 2,5 часов ковырялись 4, я думал антенну ремонтируют. И что вы думаете! Они заявили - все прекрасно работает - ловит два десятка станций! Я им сказал - конечно ловит, та антенна которая на магните, а штатная не ловит! Они сказали - штатную проверить не могут, так как она отключена. У меня прямо судороги начались....
  2. Добрый день! Тоже эксперементировал с антеной и обнаружил, что в промежуток, когда я выкрутил штатную, но еще не поставил длинную (1,5м) радио работало совершенно одинаково. Самое прикольное, что с длинной тоже самое - пшики и потрескивания. Выходит дело не в антене.
  3. SergN

    Радио шипит

    А я себе поставил китайское ГУ с навигатором и теперь мучаюсь - все как все пишут, пшики и потрескивания. Тоже купил другую антену, подлиннее, с подходящей резьбой и решил поменять. И что я узнал? А узнал я следующее. Антену я менял при включенном радио. Так вот - со старой антеной, с новой длинной антеной и вообще без антены (!) радио работает одинаково! Т.е. получается причина в этом дурацком антенном усилителе? И еще вопрос - наверное ОД, при том, что у меня стоит китай-мафун, по гарантии его менять не будет? А можно заказать этот усилитель в каком нибудь екзисте и самому поменять? Я так понял, цена у него не должна быть высокая, а работы вроде бы на полчаса, судя по описанию?
  4. Спасибо Терафлекс! Теперь подкован. До ТО-3 осталось 4 тыс., надеюсь, что до него не отвалится, а уж перед ТО объявлюсь с предьявой...
  5. Терафлекс, где нибудь видели подобные сообщения? Я у нас нигде не нашел. Просто перед ОД хотелось бы немного подковаться
  6. Добрый день коллеги! Может я не совсем по теме в этой ветке, но вопрос напрямую касается датчика дождя. Судя по всему он у меня отклеивается. И это процесс довольно интенсивный. Никто с таким не сталкивался? Машина еще на гарантии, имеет смысл обращаться к ОД? Никто не обращался? Буду благодарен за любые ответы.
  7. Добрый день коллеги! Может я не совсем по теме в этой ветке, но вопрос напрямую касается датчика дождя. Судя по всему он у меня отклеивается. И это процесс довольно интенсивный. Никто с таким не сталкивался? Машина еще на гарантии, имеет смысл обращаться к ОД? Никто не обращался? Буду благодарен за любые ответы.
  8. Добрый день всем! Все, кто хочет приобрести себе китайское "чудоустройство" типа Навипилот и ему подобные хочу предупредить: 1. Качество радио значительно хуже штатной магнитолы 2. Качество громкой связи реализовано значительно хуже штатной 3. GPS значительно хуже чем в отдельном приборе, например типа Garmin 4. Телефон недоступен около 30-40 сек. после заглушения автомобиля (время выгрузки винды) Если бы я это все знал до покупки этой хрени - ни за что бы не купил и не установил.
  9. Имеется ввиду изменить вот это: Command = "\StorageCard\Navitel\navitel.exe" ? Прошу извинить за возможно глупый вопрос - есть навигатор Garmin NUVI, можно ли его ПО прицепить на ГУ?
  10. Добрый день! А нельзя ли Жармин прицепить к этой сборке?
  11. Дело не в омывайке, и не в радиации, и не в электромагнитном излучении. Дело в х....м пластике из которого сделаны фары. Машине год, заметил недавно. Тоже поеду в ближ. время к ОД разговаривать.
  12. Обнаружил трещины на стеклах фар. Ни ударов, ни сколов нет. Имеет смысл идти к ОД? Машине год. Явно брак пластика... ????? Не пойму, как прицепить фото...
×
×
  • Создать...