Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sevas

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sevas

  1. Sevas

    225/65 R17 и подкрылки!

    накачали какой-то френью: после этого проявилась надпись!
  2. Sevas

    225/65 R17 и подкрылки!

    поставил Cooper ZEON XST 225 / 65 R17 подкрылки установлены пока ничего не задевает, посмотрим что будет
  3. Sevas

    а как вам эти два ниссанчика?

    )) плагиат на американские маскл
  4. да, JBT класс, но ценник 60 для передка. если б это был субарь 240 л.с., я б не парился, но это икс...
  5. ничего "такого". Уважаемый ДаВинчи прав про РАБОТУ системы, точность нажатия и т.д., но ведь проблема и не в этом. достаточно двух активных замедлений и вместо тормозов вата. проверено лично. никакого экстрима! просто движение по трассе москва-питер, обгон фур, оттормозился со 130 до восьмидесяти два раза - на третий хоть грыжу себе заработай, а не тормозит машинка, педаль в обычном положении, но ЭФФЕКТИВНОСТИ нет, машина не тормозит... (получил фотку на память через пару недель, тоже задумался) диски маленькие, соответствующие колодки, перегреваются очень быстро. P/s/ пришлось писать "восемьдеят", а не ставить цифру, т.к. она превращается в: 80 (дада в этот смайл)
  6. если не сложно, сделай пару фото. родные ПТФ один черт плохо выполняют роль ПТФ, хочу заменить на ДРЛ
  7. Sevas

    Какой у вас антивирус на ПК?

    avast internet security фри версию аваста не вижу смысла использовать, там нет брандмаура, просто сканер.
  8. Sevas

    Помощь в выборе телевизора

    Я после длительного анализа взял 55 ЛГ Вышел он по цене, как 50 от самсунга, + в нем есть wifi + тонкая рамка экрана (классно смотрится на стене) говорить у кого лучше 3Д не могу, практически им не пользуюсь могу порекомендовать. субъективно мне нравится больше чем самсунг (хотя ранее ЛГ вообще не воспринимал как фирму) а wifi и не нужен для поключения самртТВ, лучше провод, надежнее. Нужен он для wifi smart share, вы на планшете/мобиле/ноуте открыли фотку(видео), жмете кнопочку вверху, и телек цепляется и показывает то что вы один видели всем. удобная штука для демонстрации фото.
  9. как меня радует неуёмный сарказм наших русских людей а вот если так: улетал осенью, ездит мало, часто на служебной, личная машина жып, бак большой. он потом сам вспоминал, когда машину отогревали, последний раз заправлялся месяца полтора назад получается (с учетом 2х недель отпуска). так что всё реально. как теперь съязвите?
  10. Sevas

    кто как крепит планшет?

    на правую сторону центральной консоли (там где серебристый пластик) могу сфоткать если надо
  11. Sevas

    кто как крепит планшет?

    на всякий случай. http://www.brodit.com/ очень удобная штука
  12. совершенно никак ГУ видит ваш телефон, а не ваши симки. с какой симки звонить определяет телефон, а не ГУ.
  13. кстати да! вот с этим соглашусь! у меня знакомый попадал в такую ситуацию, машина стояла пару недель пока он был в египте, прилетел на родуну, а тут мороз... завел, поехал, и заглох на дороге... правда надо заметить, что ЗАВЕЛСЯ, проехал несколько км. и сдох только тогда, когда фильтр забился парафином... т.е. еслиб помнил про эту проблему - спокойно плеснул бы антигеля, благо идти на стоянку мимо заправки. или дозаправился сразу зимней - до заправки 100м... однако альцгеймер не позволил
  14. Sevas

    кто как крепит планшет?

    так была же тема про шведское крепление. я заказал, шло около месяца. я понял ваше желание вместо магнитолы использовать блюпуп, но это не так удобно как крепление (имхо) просто у меня на блюпуп садится телефон а планшет втыкаю в крепление и втыкаю AUX шнурок - аудиокниги, музыка - всё параллельно с работой handsfree. если интересно, могу посмотреть фирму, либо по поиску покурите. Дима кротов за всех всё решил , крут парняга..
  15. ну да, ну да. эт верно! мне поначалу приходилось постоянно напоминать себе на заправках, что лить надо ДТ а не 98. пару раз уже брал пистолет для бенза, слава яйцам на лючке написано DIESEL всё остальное, вроде также... запускается как и бенз стартером, давишь на правую педаль - едет быстрее, на левую тормозит (на бензе вроде также), под педалями пружин для затруднения не установлено... может мы не знаем про какие-то геморные моменты?
  16. поддерживаю, лючше сам. и только на контур ОЖ. прогрев салона не подключать - так не останешься с лютый мороз вообще с трупом аккумулятора))) только контур ОЖ и только сам. а дилер влепит всё по полной + бабла срубит гораздо больше. потом покупаешь GSM модуль за 3-5 тыр и бросашешь проводок к кнопке включения вебасты. результат - звонишь из дома на номер модуля, нажимаешь в тон режиме запуск подогрева - машина начинает греться где бы она ни стояла, главное чтоб там был прием сот связи. у меня так сделано. по сравнению со стоимостью вебастового телезапуска (40тыр) в 10 раз дешевле ровно
  17. а что это за подшипник (где установлен) не известно?
  18. Sevas

    Установка ксенона в линзованные фары

    что же вторую фотку не показал? как выглядит этот самый блок и где установлен?
  19. а почему не "Сагитируйте за форик"?
  20. Sevas

    Автозаправки

    Питер, дизель Только Лукойл, если нет вариантов - газпромнефть/роснефть, но лучше не рисковать все импортные бренды Шелл-ВР-статойл-несте берут соляру в киришского НПЗ из общего котла. машина потом троит, лукойл сразу излечивает.
  21. тут каждый морочит как он хочет. спорные моменты чипования обсуждать не берусь, раз вам нравится, так и слава богу но что делать с подвеской? если едешь на праде по раздолбанному грунту, и он просто раскачивается (комфорт есть, но управляемости в поворотах НОЛЬ, машина явно не для гонок - это сразу становится ясно) едешь там же на форике(предыдущий кузов) - он так и просит поддать еще, подвеска отрабатывает всё безупречно, раскачки нет, управляемость 100% - скорость можно держать гораздо выше прады, правда трясет конкретно - комфорта НОЛЬ а Х - ни комфорта, ни скорости... подвеска долбит так, что кажется отвалится там все сзади, скорость еще ниже прады, управляемости нет, попка скачет... мрак нет ну может и есть возможность заказать из японии спорт вариант подвески и прилепить к своему Х-у.... но что тогда мешало мне сразу купить форестер? а то что последний кузов зализан под рав4, отстой (то что будет и с Иксом) + нет их у нас дизельных... нет, колхозить настолько серьезно как-то неохота. да и машина бралась для семейных поездок, а не драйва. и с этим он справляется на 5 баллов.
  22. Sevas

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    зато видно, что фильтр меняет периодически)))
  23. что именно рекомендуешь ? блин, терафлекс опередил))))
×
×
  • Создать...