Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gennadi

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Gennadi

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Геннадий
  1. Плохо когда нет тумана ,а ездят на ПТФ.
  2. Кто может помочь. У меня магнитола с меньшим разрешением экрана, можно ли переделать сборку под меньшее разрешение? Кто может помочь???
  3. ДО -ПОСЛЕ, а сам рестайл -это когда?
  4. Скопируй на карту памяти Запусти GPS В настройках укажи путь к mobilenavigator Выйди с настроек и запускай. У меня так работает только у меня разрешение экрана маленькое и картинка получается большой.
  5. Как уменьшить картинку, а то у меня сильно большая на экран не влазит.
  6. Я починил блок привода люка. Проблема была в диоде который стоит в цепи реле.Вот он был в "утечке". Вчера заменил, а сегодня поставил блок на место и все заработало. Всем спасибо кто помогал.
  7. Вылезла такая же проблема. Почитал форумы - сначала снял разьем ,потом снял блок у задней двери. Когда вскрил то там была влага. На вид все целое.Просушил на батареи, потом поставил. Проблемма не ушла . Люк также открывается. Пока что дальше делать не знаю. Попробую еще снять блок управления может там тоже влага. У кого есть предложения по лечению (кроме советов поездки в сервис)?
  8. А что на мэйл.Давай всем это же форум. Сам знаешь поделись с товарищем.
  9. Gennadi

    Езда при -20 и ниже

    На toyote была такая фишка . Слегка дернул рычажок щетки приподымутся на стекле и как раз попадают в зону обогрева . Может знает кто можно так на X-Trale так сделать?
  10. всем привет!увидел больную тему про расход бенза.у меня на 20л проезжает 130км несколько раз делал диагностику -неисправностей нет,.говорят двигатель двух литровый ,что вы хотели... Тоже самое получается.Езда в основном по городу , пробок нет, температура на улице от 0 до +5 градусов. Что многовато для 2-х литрового движка на автомате?
×
×
  • Создать...