Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zsedcxaqw

Х-трейловоды
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Обычный

О zsedcxaqw

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Влад
  • Пользователь о себе
    Любитель
  1. zsedcxaqw

    Врет спидометр

    Отличия потому что принципы измерения в GPS другие об этом где то писалось не помню поэтому резина тут ни причем. А вот скоростной режим по GPS соблюдать ни стоит, можете нарваться на штраф.
  2. Отвечаю. Я не обливаю грязью я говорю так как оно это ГУ заслуживает за ТАКУЮ Цену. Возьмите самый дешовый смартфон и функционал больше и размеры в десятки раз меньше и работать с ними одно удовольствие и т. д. Вы делая бизнес на этих ГУ и вам наплевать на то что будут чувствовать те кто их установил и использует абсолютно не качественное ГУ которые ну ни как ни могут называться ШТАТНЫМИ потому что вы им дали такое название. Громкая связь в сравнении со штатной фуфло, подключение штатного микрофона нет, тойчпад отвратительный да функционал самого меню не продуман по этому и происходят наложения и сбои при работе, нет функции увеличения и уменьшения громкости при увел. или уменьш. скорости, зачем блок Аналогового ТВ ведь он практически ни с какой антенной не работает - полный отстой, приемник в сравнении со штатным ерунда ни везде принимает, зачем дисковод который занимает столько места - прошлый век, лучше бы это место использовали под Цифровой ТВ тюнер этого разве мало, если мало еще добавлю. Да и начинка самая, самая дешёвая, блоки уже ни где не применяемые, только что как в этих ГУ. Блоки навигации очень часто выходят из строя, слетают прошивки и становятся мертвыми, - только замена за 4 - 5 тыш + работа. Практически все эти ГУ и MyDean и НавиПилот и ДЭуСтар и Фантом все Китаезы и ни одно за такие деньги меня не заинтересовало полное фуфло. НЕЕЕЕЕЕ такая корова нам не нужна!!!!!!!! Устраивает?
  3. Добрый день! Люди не заморачивайтесь Этими ГУ, поверьте они и рядом не лежали со штатными ГУ, а то что о них сообщают в рекламе в тех характеристиках все ложь, поверьте человеку который очень часто сталкивается с этим КИТайским Г ............................... За 20 тыш работают ну просто отвратительно, у меня нет слов................ Дерьмо, дерьмо и еще раз Дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  4. Здесь на форуме уже не однократно поднимался вопрос о замене галогена на ксенон. Вполне возможно его установить самому смотри вот тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=18824&hl=
  5. А чо хорошего. А вот билинзы светят даже лучше штатных Ниссановских Ксеноновых фар.
  6. Готовился около месяца чтобы поставить и как поставить, запихать в ПТФ билинзы. Вот сегодня закончил. Родные ПТФ жалко было поэтому достал аналог и вот что получилось. На Ниссана пока не ставил. Там в бампере заднюю часть надо дорабатывать. Вот: http://i061.radikal.ru/1209/17/ae0b83465ca5.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1209/01/374d948e1b81.jpg
  7. zsedcxaqw

    Сцепление X-Trail T31

    Добрый день! Дайте совет где заказать сцепление и какое ХХХ 2010г 2.0л бензин с ручкой. Пробег 33тыс. Проблем со сцепой нет. Так про запас. Спасибо!
  8. От Калины 4-х контактные подходят но ножки чуть тоньше, от других не знаю.
  9. zsedcxaqw

    Упор капота Т-30 Т-31

    Всем добрый вечер! Когда я ставил упоры и откручивая гайки крепления петель к капоту, боялся что капот соскочит или сползет после чего надо выставлять зазоры но увы он даже не шевельнулся в этом месте, может потому что я делал очень очень осторожно может капот на краске прилип к петле, да и я все гайки сразу не откручивал с начало одну открутил поставил кронштейн упора затем вторую и аккуратно закрепил на вторую. Установка прошла очень быстро. Всем удачи и штоб головы были целы Да можно было бы но теперь уже поздно я как то только размеры снял а вот обвести извините не догадался. Мне кажется это и не столь важно ведь размеры всех отверстий есть а остальное обточить обрезать минутное дело, было бы желание и терпение. Дерзайте и не обижайтесь просто не догадался.
  10. Можно линзы вставить но проблемы с тех. осмотром ели нет проблем ставьте, но лучше конечно штатные. Могу предложить новые в сборе по 26т с вашим пересылом.
  11. Кроме ламп на фаре указано и НR - дальнего света, НC - ближнего света, НCR - двухрежимные - Это для галогена DR - дальнего света, DC - ближнего света, DCR - двухрежимные - это для ксенона т. е с газоразрядными источниками света
  12. У тебя уже стоят линзы, а на фаре какие надписи.?
  13. это для Т31 с 2007-2011 год В Т31 с 11г фары линза но идут и с галогеном и с ксеноном но линзы для галогена и ксен. разные.
  14. zsedcxaqw

    Упор капота Т-30 Т-31

    Мне хочется сказать спасибо TANK за открытие этой темы и всем её участникам СПАСИБО!!!!!!!
×
×
  • Создать...