Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Velaro

Х-трейловоды
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О Velaro

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Простоквашино

Посетители профиля

1089 просмотров профиля
  1. Velaro

    Ингосстрах

    не так давно делал страховку, полисов сосаги у них уже не было. Совпадение или давно к этому шло?
  2. Скажите, а какой момент затяжки ступичной гайки? До щелчка в локте или есть конкретная цифра? Товарищу меняли подшипник, затянули с фанатизмом, через месяц снова загудел..
  3. Velaro

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Люди, кто ставил модем самостоятельно? У меня хуавей е 173, дрова нашел, Наверное, скинул на голову, втыкаю модем-просит сказать имя драйвера. А клавиатуры нет. Кое-Как набрал , а он пишет, мол нет такого драйвера. Кто Может подробно описать сей процесс? Нервов уже не хватает.
  4. Velaro

    ГУ: Nissan ST 8901.

    А у кого есть опыт припаиваяния "хвоста" самостоятельно? Второй день мучаюсь, ничего не выходит..
  5. Velaro

    Радиосвязь

    у 3031 есть лишь возможность слушать 2 канала одновременно.
  6. Velaro

    Радиосвязь

    Для магнита лучше и не будет.
  7. Velaro

    Радиосвязь

    в качестве штатной в 1 дин эскалибур вне конкуренции. Никакого колхоза. Но по качеству я (лично я) выделил бы мегаджет. Если Для каждой недели, то следует заморочиться и провести все красиво под обшивкой и проводами питания. Желательно и спрятать саму рацию есть варианты и достаточно неплохие, Как это сделать, чтобы не видно было рацию
  8. Velaro

    Радиосвязь

    Я не спец по этим вопросам.. А для каких нужд? Если раз в год и только трасса - съемного комплекта хватит. Магнитные антенны не самые лучшие в плане приема-передачи... А все остальное потребует "глобальной инсталляции", вплоть до дырок в крыше.. А из раций мне посоветовали MegaJet.. Если, повтор,юсь, это на разок - его можно даже не инсталлировать в салоне. А всунуть между тоннелем и сиденьем, протянуть магнитную антенну и слушать помехи.. Если ставить будете самостоятельно, перед включением комплекта отрегулируйте КСВ у специалистов по этим вопросом.. Иначе можно разом лишиться р/ст.
  9. 127 000 2008 года 2,5 mcvt .. Вчера сломался один зубец в электроприводе сиденья водителя...
  10. А я еще зимой заказал белый фонарь, и переделал дорестайловую заднюю оптику. На выходных буду шумить багажник, заодно и с фонарями разберусь.. Будет снизу два задних, а в верхней "пустой секции" уже горят габариты и подключу ПТФ. Стоит фонарь менее 2000 рублей вместе с лампой.. От японского Т31 заказывал.. Если интересен, могу в архивах партнумбер посмотреть. А вот и его ПН 26545-JG00A и стоит 1362 рубля. Правда ехать будет полмесяца..
  11. Velaro

    ГУ: Nissan ST 8901.

    реально ли установить более адекватный проигрыватель музыки с флешек? Даже паузы нет...
  12. А мож это глушитель пахнет? На него всякая бяка попадает...
  13. 6-ка отличная надежная машина.. Только, низковата... Седан тож подойдет, хоть и менее практичен. За эти деньги олд-рестайл можно взять в хорошем состоянии..
×
×
  • Создать...