Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KURS

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KURS

  1. Ищу варианты с покупкой фотокамеры Canon EOS 5D Mark III по адекватной цене (может кто из за границы привезти сможет). Покупка на внутренним рынке не устраивает по экономическим соображениям.
  2. KURS

    встречи на дорогах

    Привет! 932 вроде мои цифры, только по буквам не попал - н932нх.
  3. KURS

    Дизельное топливо

    ЛПДС Володарская - выше Евро - 3 не переваливает..... так что думайте........
  4. KURS

    Дизельное топливо

    нет, не напутал, у ЕВРО 4 серы 0,005 %
  5. KURS

    Дизельное топливо

    Вот те на...... Володь, меня наверное плохо учили, поэтому я что то пропустил про такой ГОСТ. Вместе с тем у нас в России на дизель применяется два ГОСТа ГОСТ 305-82. В соответствии с данным ГОСТом (конкретнее - изменение № 6) дизельное топливо делится на ДВА вида - Первый -с массовой долей серы 0,2% и ВТОРОЙ с массовой долей серы 0,05%. ВТОРОЙ вид ДТ по ГОСТ-305 (у которого серы 0,05%) соответствует ВТОРОМУ классу (содержание серы 500 мг/кг - ЕВРО 2) по Техническому регламенту "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту". При этом ДТ ПЕРВОГО вида допускается выпускать ТОЛЬКО для поставки на экспорт и для поставок по государственному оборонному заказу. Еще есть ГОСТ Р 52368-2005, в нем все немного запутаннее - уже ТРИ вида ДТ, при этом: ПЕРВЫЙ вид по ГОСТ Р 52368-2005 находится между ВТОРЫМ и ТРЕТЬИМ классом по Техрегламенту (ЕВРО 2 и 3) ВТОРОЙ вид по ГОСТ Р 52368-2005 соответствует ЧЕТВЕРТОМУ классу по Техрегламенту (ЕВРО 4) ТРЕТИЙ вид по ГОСТ Р 52368-2005 соответствует ПЯТОМУ классу по Техрегламенту (ЕВРО 5) Содержание серы в ДТ помимо "отложений" на сажевом фильтре влияет на смазывающую способность (лучше смазывает трущиеся детали), но малое наличие серы в современных ДТ компенсируется введением в него смазывающих присадок. Вот как то так. Если ошибся - можете и поправить, но вроде все как учили ))))) В этом случае скорее всего льют печное топливо (могут плеснуть туда немного бензина) - оно чем то напоминает ДТ,. Фокус цены заключается в том, что с печного топлива не платится акциз, соответственно и стоит дешевле, но заливать его в бак не имея желания убить двигатель категорически не рекомендуется
  6. KURS

    встречи на дорогах

    Сегодня на Б.Ордынке видел припаркованный трейл *653**190 без водителя Привет тебе!!!
  7. Алексей, я 1 августа выезжаю в Нижний, если до этого момента перекинешь средства на закупку ну или сам оплатишь - думаю смогу забрать и привезти. Стучи в личку.
  8. Еду таким маршрутом не первый год и убитые дороги не только в Саратовской губернии, так что не вы одни по таким дорогам передвигаетесь.
  9. В общем в названии с пунктами все ясно, выдвигаюсь 1 августа в Нижний, оттуда 4-5 августа на Волгоград, потом 6-7 на Краснодар. В Краснодаре и ближайших (и не очень) окрестностях буду практически до конца августа, потом назад в Москву. Потому если кому то куда-то по пути что нибудь закинуть - буду рад помочь - стучаться в личку
  10. KURS

    встречи на дорогах

    Только что в районе аэропорта Шереметьево был замечен черный Трейл с наклейкой, к133ра. Я стою у обочины, а ты просвистел мимо. Привет тебе!
  11. KURS

    Дженсер на Добролюбова

    В воскресенье 4.06 забрал свою машину после покраски 5 двери (появилась ржавчина под доп стоп сигналом). Покрасили на отлично , на место былой проблемы вклеили прозрачную прокладку, и дабы избежать повторного обращения с 5 дверью одним разом вклеили аналогичную прокладку под хромированную накладку (кстати по ней я не обращался). За что всем огромное спасибо. Отдельная благодарность Юрию, за осуществление общего контроля над процессом, т.к. сам в период "лечения" авто отсутствовал в городе ))))
  12. KURS

    встречи на дорогах

    Этот товарисч в воскресенье тоже там стоял так что и от меня ему привет
  13. Вадим ,хулиганишь однако!!!
  14. Всех имеющих отношение к зеленым фуражкам С ПРАЗДНИКОМ !!! Всем счастья, здоровья и мирного неба над головой. Сообщение от модератора Nenar Лёгким движением руки... тема объединяется с уже имеющейся :ph34r:
  15. KURS

    Потерял номер

    Тогда пиши заявление в местное отделение полиции о пропаже номеров, они дадут справку, что обращение зафиксировано и с этой справкой езжай до региона, в котором машинка стоит на учете
  16. KURS

    ***Экскурс на завод в Питере от НМР***

    Посмотрел сам, дай посмотреть и другим
  17. Николай, становится актуальным вопрос страховки, В августе истекает предыдущая Просьба рассчитать стоимость 1. Nissan X-trail, дизель 2 литра, 150 л.с. 2. 2011, экспл с августа 3. сегодня 15500 4. 1 300 000 5. М-32, стаж 12, 2 реб Ж-34, стаж 8, 2 реб М-54, стаж 36, 2 реб 6. Мастер гарант - обращение - покраска 2 деталей (поцарапали пионеры), планируется замена лобового стекла 7. На гарантии 8. Не кредитное 9. Наличие доп. противоугонных систем 10. Август 11. 12.
  18. KURS

    Подголовники с DVD

    Игорь, а что за шторки на окнах?, да простят меня админы , ссылочкой поделись и на данный комплект тоже, если не сложно, ссылку дайте
  19. KURS

    подножки на Т-31

    На моём Трейле стоят алюминиевые пороги, так называемая "доска", считаю, что плюсов от них все таки больше
  20. KURS

    встречи на дорогах

    Привет Привет! Это я был только номер 932
  21. 1. омыватель фар работает ТОЛЬКО при включенных фарах 2. уровень забора жидкости для омывателя фар выше чем для остального, поэтому обрати внимание на количествло жидкости в бачке. и будет тебе счастье!
  22. KURS

    Охотничье оружие

    Данное постановление отменено с выходом 814 постановления теперь это п. 59 814 постановления
  23. KURS

    ***Экскурс на завод в Питере от НМР***

    Считаю, что корректнее 2 вопрос задать иначе, ведь красят сносно, но вот качество подготовки к покраске либо низкое либо вообще отсутствует. 2. Низкое качество обработки кузова перед покраской, в результате чего кузов подвержен преждевременному гниению, что в свою очередь вызывает разрушение ЛКП Кто состряпает лучше - прошу.
×
×
  • Создать...