Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старк.

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Старк.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 02/22/1959

Контакты

  • Сайт
    http://wladimirbelous@mail.ru

Основное

  • Моё имя
    Старк
  • Город
    Мурманская обл. Полярный
  • Пользователь о себе
    автолюбитель

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток!!!!! Присоединяюсь
  2. Доброго времени суток! Возникла проблема. Перестал работать омыватель фар. Сначала это проявилось во время морозов. Думал некачественная незамерзайка. Однако лобовое и задние стекла омывались нормально. Потом вдруг, как бы прорвало, заработало. И так повторялось несколько раз. Успокоился, заявлять в сервис не стал. Перед ТО проверил работает, через сутки после ТО возникла необходимость помыть фары, но увы омываться они не желают. Достал инструкцию по эксплуатации, проверил правильность включения, все делаю правильно. Кто что может порекомендовать, как еще можно проверить самому. В сервис пока ехать нет желания - один развод.
  3. Старк.

    Расход топлива

    Всем доброго времени суток! С декабря прошлого года владею Х-трейликом. При обкатке расход 13-15 л. Сейчас пробег 12700. Расход по смешанному циклу (г.Полярный-трасса - г. Мурманск) комп. показывает 10,6-10.8 л. Средняя скорость 60 км. Мах. 130. Но в основном по большей части трассы 80-90, быстрее не получается, трасса сложная по рельефу, да и покрытие дороги соответственно государству.
  4. Всем доброго дня. Прочитал всю ветку, но остались не выясненные вопросы.Может кто пояснит.Органы управления: 1. Климат включен в режим АВТО (скорость вентилятора, направление обдува и режим рециркуляции (внешний забор - салон)) 2. Температура +20 Наблюдение: Через некоторое (иногда) время автоматически включается режим включается режим А/С (згорается лампочка). Вопрос почему? Интуитивно понимаю, но понял бы до конца, если этот режим потом автоматически отключился. Но либо что то не понимаю либо терпения не хватает - отключаю сам. Кто что может пояснить или посоветовать
  5. Старк.

    Расход топлива

    Пробег 2900 км, V-2,5. 031 Ежедневный пробег составляет 130-140 км по смешанному циклу (трасса -горород). Эксплуатация в Мурманской области, рельеф трассы сложный - подъемы, спуски, Дорога извилистая. Первоначальный расход, при обкатке, был 15-16 л. сейчас добился 10,5 (город-трасса). При движении постоянно контролирую расход, стараюсь на трассе при скорости 90-110 обороты выше 3000 на поднимать, а расход держать менее 10 . Результат говорит сам за себя.
  6. Старк.

    Чем крепить? :)

    Спасибо за фото Завта попробую. Только вопрос огнетушитель 2х л. штатного резмера?
×
×
  • Создать...