Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

prorock

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prorock

  1. prorock

    Встречи на дорогах-2

    А мне показалось что графит))) Раньше не всегда получается)))
  2. prorock

    Встречи на дорогах-2

    Вчера вечером на трешке в районе Беговой за мной увязался Трейл. Потом опередил меня, помахались друг другу. В салоне был парень "в усах", тракторный Трейл графитового цвета с номером 506 вроде. Большая наклейка клуба слева на пятой двери и клубная рамка. В итоге очень весело ехали всю оставшуюся часть до Аминьевского шоссе периодически догоняя друг друга в пробке и махаясь и моргаясь. Спасибо за весёлое время в пробке.))) Привет тебе.
  3. prorock

    Встречи на дорогах-2

    кому то на минском шоссе в сторону области в субботу я моргал аварийкой. Обогнал в левом ряду. Привет тебе. Я на серебристом дорестайле если что)
  4. prorock

    Встречи на дорогах-2

    Да да, я сигналил и аварийкой моргал)) Видел что догонял, так и думал что для фото.
  5. prorock

    Встречи на дорогах-2

    Привет, я то как раз проезжая мимо сначала посигналил поравнявшись, потом опередив тебя поморгал аварийкой))) Фото кстати не видно. Догонял ты меня потому что я вышел на свою крейсерскую 140))) Супруга видела в зеркало что ты моргал люстрой))) И ещё 20го числа там же на М4 кому то сигналил по пути в Ростов-н-Д.. Вроде графитового цвета, щас не помню.
  6. prorock

    Встречи на дорогах-2

    сегодня утром в районе боровки черный рестайл меня оббибикал обгоняя справа. Привет тебе. Номер вроде 797 что ли или вроде того.
  7. Даж не в курсе... У себя не присматривался.. Развал до сих пор не делал.
  8. эт не ко мне вопрос. Эт не я перепутал, я как раз поправил.
  9. "Последний "улучшизм", касающийся наших авто был в прошивке от 22.03.2016 г.," Так я и не обновлялся на нее. Поэтому я и обновился. "А у кого нибудь уже стоит БК на Т32-ом? конкретно с дизелем R9M ?" Разве он чем то отличается от того что на Т31???? Если уж на то пошло то М9R
  10. Да, знаю что в майском, просто не торопился с обновлением мультика. Я думал что они по аналогии с CVTz50 писали свое ПО, там ведь отображается виртуальная передача.
  11. Блин, обновился версией версия e32BA от 13.10.2016 и нифига он мне виртуальные передачи не показывает. Просто пустое окно. Мож я чего не так сделал? В режиме Х-trl он мне показывает температуру акпп на холодную -55 а на прогретой градусов до 50 коробке 1 градус. И параметров коробки тоже нет такого раздела. В режиме Мурано тоже передачи не отображаются. Сброс ошибок есть. Параметры есть.
  12. не совсем понял как он и куда устанавливается... На торпедо что-ли? Так и 731 тоже ставится на торпедо.
  13. у меня маслоохладитель на трёх болтах и ничего не сочится.
  14. Я ставил, читай раньше тему. Езжу нормально, работают. Что ещё сказать не знаю.
  15. можно, прольется рюмка от силы.
  16. Бред... Это уже колхоз чистой воды... Стойки вскипят мне кажется.
  17. крепежи переваривать что ль будешь???
  18. так там без подозрений везде герметик.... я в соседней теме высказывался по этому поводу: возможно герметик мажут по причине фиговых и слабых резьб в корпусе КПП, дабы не сорвать их. Плывут то они на раз, а так - герметиком замазали, поддон приложили, немного притянули и всё герметично, прокладку утягивать не нужно. Я вообще не очень понимаю как эта пластиковая прокладка может уплотнять...
  19. prorock

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    это как раз и есть правильный уровень.
  20. ну ну... Понаслаждаешься тут когда дерготня есть и все вокруг ноют о том что сломается и о том что ремонт дорого.. А некоторые уже и по 2 раза ремонтировали. Самая печаль в том что если б после ремонта она гарантированно ещё 100ткм прошла... Так ведь нет, у кого пару тысяч, а у кого и несколько десятков км... вот во т, о чём я и говорю - если б после ремонта гарантированно ещё 100ку прошёл коробас..
  21. prorock

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    думаю что герметик для перестраховки, т.к. резьбы слабые на корпусе коробки.
  22. сам то подумай - в подвеске что-то изменилось? Нет, поэтому думаю что разницы нет. У меня вообще стойки от Колеоса стоят.
  23. это у всех так.... да ерунда это всё... У меня ещё и дёргается на 20кмч... Щас сижу в Ейске краснодарского края.. По трассе жижа грелась до 90-91, если педалировать выше 140кмч.
×
×
  • Создать...