Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Scorpio

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorpio

  1. Scorpio

    Центральный замок

    где он расположен?! что-то найти не могу
  2. Вот уже с месяц играю с авто в игру успею ли я открыть двери... Суть проблемы вот в чем: снимаю авто с сигнализации, а центральный замок тут же закрывает все двери. И если не успел дернуть за ручку двери, значит и не успел попасть в салон. То же самое происходит и если открывать машину с ключа. Сначала думал, что проблема с сигнализацией. А нет, проблема кроется именно в ЦЗ... Что это может быть???
  3. А пружины тоже меняете или старые оставляете?! У меня пробег 140 т. км, думаю, что и пружины тоже стоит заменить
  4. В общем вчера вытащили обломок: на торчащий кусок направляющей наварили кусок металла, зажав его в тиски и покачивая скобу из стороны в сторону, направляющая вышла как-будто и не закисала там)
  5. Эх, веселый меня вечерок ожидает)))))))
  6. Желание есть. Руки (ну если не считать, что они самые как раз и обломали направляющую ) тоже есть
  7. Это на самый крайний случай как бы при сварке не привариться к самой скобе... Слишком маленьких кусочек направляющей торчит
  8. При замене дисков и колодок обломил направляющую суппорта. Видимо закисла она не хило, поэтому и обломилась. Новую направляющую найти гораздо легче, чем вытащить остаток старой. Старая торчит из скобы милиметра на 2. Может кто сталкивался с подобной проблемой?! Как ее оттуда извлечь!?
  9. Scorpio

    встречи на дорогах

    Был не на Иксе, поэтому не стал "пугать")))))))
  10. Scorpio

    встречи на дорогах

    Вчера в районе 9 вечера, серебристый Икс с девушкой за рулем в Питере. Поворачивала с Троицкого моста в сторону Авроры. Привет!!!!!
  11. Scorpio

    Футбол

    Если бы, да кабы....... Бред. Да и только. То, что ваши клубы на начале сезона не могли наладить игру и уступали всем подряд, не означает, что кого-то где-то тянут.
  12. поподробней пока не могу. еще не вернулись. А поехали туда, т.к. родня еще там живет, да и дед похоронен там да и какая там экзотика?!?!? различий с нами особых нет
  13. Наклейку RUS желательно иметь, а то до меня докапывались 3 года назад Зеленая карта не канает, Казахстан в этой системе не участвует Родители у меня 3 числа проходили границу - проблем не было
  14. Бош Сервис по дизелям находится на Блюхера, но там нет аппаратуры для наших дизелей. По крайней мере, когда у меня начались проблемы, хотел туда съездить проверить форсунки, но мне отказали.
  15. Scorpio

    Сломался так, что не едет....

    Насколько мне известно, то на вариаторе сцепления нет
  16. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. машина 10 день у ОД Авто гарантийное но чтобы ОД признал что-то гарантийным (по их словам), сначала найти надо причину (проблемный узел)
×
×
  • Создать...