Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zсергей

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О zсергей

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/19/1975

Контакты

  • ICQ
    370371388

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Тюмень
  1. смотреть на сигналы впереди идущих авто нужно, но нужно и самому убедиться в безопасности. в ноябре прошлого года догоняю ночью фуру (в районе г. Златоуст) мне мигают правым поворотом. обгоняю его и встаю позади еще одной фуры. через какое то время вторая фура включает правый поворот. я иду на обгон. впереди спуск, левый поворот, за окном снежок. Итог: у жены сломана ключица, страховая машину списала как непригодную к восстановлению.
  2. zсергей

    Алтай

    мы жили на турбазе "Царская охота" там же были спортсмены рафтеры. они и организовывали сиё действие. Мы определились (99%) с датой выезда (7 августа из Тюмени) и составом (3 семьи на 3х авто.(1 тюмень+2 омск).
  3. Сегодня сгонял до г. Тобольска (туда обратно 450 км). заправился, обнолил счетчик и поехал. на круизе держал около 100, в нас.пунктах 60-65, но все на 6ой (ни разу ручку не дернул). по приезде расход показал 8,1
  4. zсергей

    Алтай

    у меня собственно говоря сплав можно сказать основная цель сплавлялись в 2006 по катуни
  5. zсергей

    Алтай

    Планирую в начале августа на Алтай съездить. Был там в 2006г. очень понравилось. Вот с женой решили повторить. Места там прекрасные.
  6. zсергей

    Из Тюмени в Питер

    машина ушла. кто не успел тот опоздал!
  7. Прошу прощения если пишу не в ту тему куда нужно. Буквально через пару дней из Тюмени в Питер пойдет MAN (почти пустой). Может кому что надо перевезти. Обращайтесь.
  8. Это я должен был сказать! До икса управлял чудеснейшим автомобилем forester SG5 атмо автомат. Культовый автомобиль! Автомобиль в который был влюблен. Раставался с ним реално со слезами (страховая машину списала как не пригодную к востановлению). С клубом форестер по прежнему общаюсь и по симу иногода получается прокатится и вновь и ощутить весю прелесть передвижения на авто. Я не скажу что ИКС чем то плох, но думаю если буду менять X-TRAIL то только на субару. Нет на на новый форь, на аут.
  9. Сегодня был у ОД. ТО 15 тыс. просидел 4 часа (хотя предварительно записывался) зато сказали что мой аппарат попадает под 3 отзывные компании - рулевое управление, замки передних дверей и протечка бензобака (хотя последнее протечка наблюдается только через топливопровод, примерно 13,3л/100км)
  10. zсергей

    С 8 марта!

    Милые наши дамы! От свей души поздравлям Вас с праздником весны! желаем вам всегда быть Самыми красивыми! Самыми веселыми! Самыми желанными! Самыми счастливыми! Рецепт весеннего наслаждения: http://7474.ru/2010/8march-present/72.html
  11. Про лампоки антибукса и курсовой устоичивости значит нет инфы? а про педальку - интересная штука - не знал
  12. утром впервые заводил при небольшом (-23) морозе. машина прогрелась а антибукс и курсовая уст. остались гореть. заглушил, завел и все нормально. Днем фокус повторился. Подскажите это так и должно быть или надо бежать на сервис?
  13. сегодня утром впервые заводил при небольшом (-23) морозе. машина прогрелась а антибукс и курсовая уст. остались гореть. заглушил, завел и все нормально. Днем фокус повторился. Подскажите это так и должно быть или надо бежать на сервис?
×
×
  • Создать...