Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gafch

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gafch

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 08/26/1984

Основное

  • Моё имя
    Саша
  • Город
    Россия
  1. Потолок без люка. Спасибо, позвоню.
  2. Подобного опыта нет и не имею ни малейшего представления о даной процедуре )
  3. Да, действительно, чёрный будет давить, да и стойки надо тогда обтягивать. Итак цвет будет светлый, но делать самому или нет пока непонятно.
  4. Всем привет. Слегка поцарапал потолок в x-trailе. Как вариант решения проблемы, думаю можно его перетянуть алькантрой (например пепельно чёрной). Ещё мне кажется станет красивше и уютней, подскажите, кто-нить имел опыт таких преобразований? Ателье оценивают такую работу в 30000, но наверно можно и самому попробовать, материал стоит порядка 10000.
  5. Gafch

    Антикор

    Съездил в один антикор центр. Мне понравилось, всё показали рассказали. Днище частично обработано с завода, предложили доделать то что пропустили на заводе ну и цена соответственно уменьшилась пропорционально уменьшению обрабатываемой площади. Антигравий порогов сказали сделан с завода хорошо, можно не делать. Жидкие подкрылки назад порекомендовали, переднии достаточно хорошо закрыты штатным пластиком, правда есть небольшой участок который торчит, но он обработан опять же с завода. Скрытые полости сказали не обрабатывались совсем, надо делать. Итог советов мастера: если планируете ездить до 5 лет, вообще ничего не надо делать, явно видимой коррозии не появится. Если больше, то скрытые полости 3400р+ 20% днища 620р и назад жидкие подкрылки 2300. Я правда и передние подкрылки сделал из соображений шумоизоляции. По времени часов 5, сначала помыли, потом сушили тепловой пушкой часа 3, ну и работы часа на 2 получилось. Всё можно смотреть и спрашивать, что весьма приятно. Пообещали 5 лет гарантии и раз в год бесплатный осмотр с подкрашиванием повреждений.
  6. Добрый вечер, решил поменять M Carisma. Покатался на тест драйвах на разных машинках, х-trail больше всех понравился. Теперь буду тут обитать
×
×
  • Создать...