Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NVA

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NVA

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    футбол, рыбалка, грибы

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. NVA

    Антикор

    Прошло два года как задал вопрос про антикор. Сам антикорить не стал. Проходя очередное ТО2 в Авроре задал вопрос, можно ли проантикорить у ОД. Ответ был дан - нет. В случае самостоятельного антикора, ОД вправе снять с гарантии по кузову. Вот так! Неужели ОД прав?
  2. Большое спасибо. Поздравляю Всех с Праздником Победы!!!
  3. Огромное человеческое спасибо за отчет!!! Сам пробовал, но уперся в пистоны. Посоветуй как лучше снимать черную панель. Понял что сильно но плавно, но куда надо тянуть? Просто от корпуса двери, или какой-то угол, и как легко эти пистоны защелкиваются при сборке.
  4. Привет из Питера. Ездил на Новый Год в финку на штатной резине (Dunlop ST20). Туда, обратно плюс по финке 1600 км. по дорогам с различным покрытиям. Резина достаточно уверенно держит дорогу. Разгоняется очень хоршо, тормозит похуже, но при плавном торможении даже АБС ни разу не сработал. На пусой дороге пробовал тормозить резче, тогда АБС срабатывала. При -22 заводилась на так резво, но нормально. Вобщем все очень достойно. Из минусов отмечу обмерзание боковых зеркал после отключения обогрева. Кстати, в очереди на границе, на обратном пути, видел 5 Трейлов на штатной резине. Ни к чему не призываю, так просто информация.
  5. NVA

    Антикор

    Всем привет. Подскажите надо ли делать антикор, или достаточно заводского. Сам посмотрел на днище, на крылья из подкапотного отсека, вроде есть антикор, но как-то везде немного. Помню делал на Тектиле так там заливают по полной.
  6. 2.0 на палке. Пробег 2600. Выехал из салона, через день ( 110 км) обнулил комп. Сейчас комп показывает 8.4. Показывает уже недели две. Езда за город, пробки на КАД, поездки на дачу, поездка в Финляндию. При обкатке было от 10.2 до 7.8, как ехать. Не жиганю. Переключеня на 3-4 т.
  7. Спасибо всем кто отписался. Уточню, что однократный глуховатый стук слышен после длительной стоянки при начале движения. Если это тест АБС, значит должно у всех быть так. При умеренно включенной музыке этого не слышно. Если неисправность, то вылезет.
  8. Всем привет. Прочитал вопрос по поводу стука при первом трогании с места после заводки двигателя. Предполагалось что это тест АБС. Подскажите, так ли это, и не является ли неисправностью.
×
×
  • Создать...