Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dedxo

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dedxo

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/14/1968

Основное

  • Город
    Москва
  1. dedxo

    про телефон

    Ребята, может кто в курсе - SE W760 дружит с зубом?
  2. dedxo

    Я купил свой X-TRAIL...

    Брал по программе Ниссан-финанс на пять лет с первоначальным 10% платежём.
  3. dedxo

    Тест Драйв Nissan X-trail new

    Я был на тест-драйве...Ничего плохого сказать не могу - отношение к клиенту хорошее со стороны менеджера по продаже, во время поездки отвечал на все вопросы четко и ёмко, впечатление осталось хорошее. Что касаемо Хитрилы - тут только один щенячий восторг!!!!))) Вариатор на 2.5 - этот что-то!!!!! Не езда, а сплошное удовольствие!
  4. Я когда свою забирал - у меня 90 показывала!))))))))))))
  5. Слава Богу, всё нормализовалось! В эти выходные ездил на дачу - и не поверил своим глазам - БК показывает по трассе расход 6.7-7.5!!!!!!! Потом правда прыгал между 8-9 литрами на сотню!
  6. Пока повременю к диллеру обращаться...ничего смертельного пока не произошло!))) На каком-то форуме читал коммент мужика про свой новый Хитрил - так у того тоже поначалу был расход под двадцатку, а затем постепенно уменьшился до 11-13 литров. Покатаюсь ещё пока, а там видно будет - мож всё и нормализуется!))) Не хочу себе впечатление от машины портить столь ранним визитом к диллеру!))) Машина супер!
  7. dedxo

    Сборка

    Новые Иксы собирают точно в Японии.Мой попал в Рашу из Голландии, судя по ГТД!
  8. Обнулил не сразу после заправки, а когда уже поставил в гараже...или тут важен момент обнуления именно в момент заправки? заметил, что БК вообще живёт своей жизнью...читаю мануал, а в реале все с точности до наооборот!!!!!)))) даже порядок переключения БК не совпадает с мануалом...не перестаю удивляться - у японов своя логика - домысливать за них надо!))))))))))))))))))
  9. Изумительно! Восторгу нет предела! Порадовала динамика разгона! Вообще машина супер! Косяков пока не заметил никаких...единственно только жор движка немного удивляет!))) Может, конечно, БК дуркует, - надо будет проверенным дедовским методом замерить расход!)))
  10. dedxo

    Я купил свой X-TRAIL...

    брал кредит на пять лет...
  11. а, в чем может быть подвох - что-то с двиглом не так?
  12. манера вождения спокойная в том-то и дело!
  13. У меня 2.5 с вариатором - судя по БК - средний жор на сотню колеблется от 22-30 литров!!! Правда, машина даже 50 км не прошла - вожможно так и должно быть в начале обкатки? Манера вождения спокойная - тапку не топлю до пола и резко не торможу. Интересно узнать - как у кого протекал этот процесс!)))
  14. У меня 2.5 с вариатором, пробег меньше 50 км...поразила прожорливость - средний расход на сотню 22л!!! или так должно быть перед обкаткой?
×
×
  • Создать...