Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lempopoo

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lempopoo

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/27/1981

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Санкт -Перербург

Информация

  • Интересы
    Все что интересно
  1. двух литровый послабже и крутящий момент по меньше соответственно на варик нагрузка поменьше.
  2. Симптомы- дерготня на скорости, провалы, больше 150км\ч не разогнать(начинаеться жуткая вибрация), чек,плавают обороты на ходу, пару раз не мог тронутся(не набирал обороты и дерголся) Компютерная диагостика показала ошибку вариатора процесс умирания- все это прогрессировало вскрытие поддона- масло черное, (на щюпе почти прозрачное) магниты в мелк. стужке, а крупная лежала просто в поддоне. цена вопроса- ремонт 100-120т.р б/у 60-90т.р. новая 200т.к Рекомендую внимательно проверить работу ОД, по замене масла в CTV на 60000км. пробега, да и еще (личное мнение) на двух литровых таких проблем должнобыть гораздо меньше.
  3. lempopoo

    Попытка ТО-60 в СТК

    Да,там ребята "быстрые". Я там обслуживался, пытаются развести на все что можно и нельзя. Да и проверяйте по возможности все что вам меняют (фильтра, масло в ctv и ступ. подшипники и т.д.).
  4. Не секрет! Новая 200т.р. +работа (маслом вроде заправлена) Б.У. и контрактные от 60т.р. +масло +работа (кот в мешке) Скидка 50т.р. (от желаемой или среднерыночной) на авто и честно продана
  5. Гарантия кончилась в апреле. Не чего не делал продал так как есть. Да если не сложно, выложите №статьи, на будущее.
  6. Не нашел где подщитывают поломаные варики так что пишу сюда. Варик умер на 103000 км
  7. А не рано педаль то в пол? 40-50км?
  8. Отбегал совсем, рывки, дерготня, провалы, чек и т.д. Вскрытие поддона- масло черное ( на щупе почти прозрачное ) магниты все в мелкой стружке а на дне поддона в крупная Лично мой вывод что 2,5 мощноват для этого варика хотя я его особо и не мучал, пару раз за все время застревал в говнах и пару раз выжимал максималку. Рекомендую проверять работу диллера после замены масла в варике на 60000 км. так как мне похоже не поменяли, но деньги взяли.
  9. Почти все подобные симпомы у меня тоже были, итог 103000 пробега и варик умер.
  10. Кто ни будь менял Т31 на нового, есть ли разница в качестве сборки (пластик, работа вариатора и мотора).
  11. Кто ни будь пользовался их обработками или видел результат в живую? http://twax.ru/ Хочу попробовать но как то отзывов маловато в нете.
  12. lempopoo

    Плохая покраска

    пробег 100 000, еще "Японец" Крышку багажника покрасили по гарантии где то на 50 тыс. уже гниет опять Зад. хром тоже по гарантии поменяли Пер. хром уже почти весь слез Капот, бампер, стойки в сколах (стойки еще и ржавеют) На днях вылез через люк и обнаружил и там ржавчину по периметру люка На задней крышке багажника краска с пластика слезает Покраска отвратительна сумкой или рукавом задели сразу царапины
×
×
  • Создать...