Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_626

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Обычный

О Alex_626

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 04/16/1978

Контакты

  • ICQ
    610256744

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Стрежевой Томской области

Информация

  • Интересы
    автотуризм

Посетители профиля

1798 просмотров профиля
  1. За 1500- это панель от праворукого, да ещё и с милями на спидометре. Но стрелка такая же))
  2. аналогичная проблема... сломал стрелку указателя топлива (она же стрелка температуры ОЖ). Может у кого есть ненужная (нерабочая) приборка или стрелки? Готов купить за адекватную стоимость. Покупать б/у приборку за 1500+доставка пока не готов морально...)))
  3. Я поменял подрамник без снятия глушителя, ибо побоялся что болты сломаю, больно они закисшими выглядели. Глушитель отсоединил от резинок и на землю положил. Не сильно мешал, но по хорошему его желательно снять. Поставил контрактный подрамник с японца, единственно, что пришлось переставить (переварить) площадку для датчика положения задней подвески (автокоррректора ксеноновых фар). И назад рычаги упорно не хотели возвращаться, пришлось колдовать с ослаблением всех рычагов.
  4. Спасибо. С разбора фотки прислали. Квадратный датчик меньше размером, получается?
  5. Подниму тему. Нужно мне купить левый передний кулак, погнут после ДТП. Вопрос такой - кто знает кулаки (цапфы) на левом и правом руле (т.е. T30 и NT30) одинаковые? Экзист пишет, что одинаковые - 40015-8H300. Но там ведь есть и заморочки с датчиками АБС - квадратные, круглые... Кто может прояснить?
  6. Alex_626

    Посоветуйте фотик

    Конечно! Красное море в Египте самое солёное море в мире) Подводные фото можно здесь глянуть: https://vk.com/album230626868_202007290
  7. Alex_626

    Посоветуйте фотик

    Fuji XP70 посмотрите. У меня такой. И под водой отлично снимает, куча фоток с Египта. И на суше тоже. Видео нормально снимает. Противоударный в меру. И стоит недорого, 6-7 тысяч.
  8. Alex_626

    Шрус внутренний левый!

    Шутниг Кто бы спорил.. тем более при наличии хорошего опыта и инструмента. Но здесь у большинства этого нет. А ты обнадёживаешь людей почём зря))))))))))))))))) ЗЫ: Вот бывало, как обломится какая-нить ржавая шпилька и гуд бай... ремонт вместо часа на неделю растянулся))))
  9. Alex_626

    Шрус внутренний левый!

    Потому что масло в картере, а уровень масла всегда ниже уровня сальника. Короче, куда воткнут шрус, там нет никакого давления. Давление в гидросистеме, но вас туда не пустят)
  10. Alex_626

    Шрус внутренний левый!

    У меня АКПП. Нет там никакого давления.
  11. Alex_626

    Шрус внутренний левый!

    За 30 минут поменять шрус???? Сказочник Если АКПП то масло сливать не надо. Я снимал (для замены пыльника) так: снял колесо, отсоединил стабилизатор, открутил ступичную гайку, отсоединил кулак от стойки. Но кулак желательно снять всё же. Привод выдергивал рывком, он легко идет. Смотри, пыльник в коробке не повреди. А вот шрус с сепаратора снять - вот гемор словил... Там края завальцованы, чтобы удерживать ролики, но аккуратными постукиваниями вынул кое-как. Надеюсь ничего не повредил в ходе этого процесса о_О Там эта тема толком не обсосана, не надо наезжать на человека...
  12. По всей видимости сорвались закладные гайки внутри. Походу снимать подрамник и приваривать её(
  13. Всё он прекрасно понимает, это Вы не понимаете)) А если по теме, то могу предположить, что если пол-очка показывает, то есть повод задуматься.
  14. Та же фигня и на Т30( Температура на 16, а воздух прёт теплый. Дебилоидный климат контроль на иксах...
×
×
  • Создать...