Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Plovets

Х-трейловоды
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Plovets выиграл 13 февраля 2023

Публикации Plovets были самыми популярными!

Репутация

113 Хороший

О Plovets

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 06/26/1980

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    МоскваБад
  • Модель авто
    T31(2008)-Т32,2.0 4WD LE Yandex White
  • Клубная карта №
    В0238

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3788 просмотров профиля
  1. Каждому свое. Мне очень нравился люк в 31, при покупке в салоне он был в приоритете. Всегда им пользовался(только не зимой). 15 лет с ним проездил и теперь мне его не хватает в 32,но не настолько чтобы его врезать самостоятельно.
  2. Plovets

    Яндекс.Авто

    Аналогичная ситуация. Правда я брал не из салона,но комплектация идентичная. ps. привет сосед
  3. Ну и ладно! В итоге установил поперечины Turtle Air 3 Plus и 3 велокрепления THULE PRORIDE 591.
  4. Друзья, подниму тему про велобагажники. Авто без рейлингов. Штатные крепления для багажника сильно смещены назад. Какие вы используете велокрепления на крыше?
  5. У меня 2018(рестайл) отваливается после выключения зажигания. MR20
  6. Plovets

    Шины на моделях Т-32

    Всем привет. Знаю что выбор делать самому, но интересуют реальные отзывы для выбора - Cordiant Comfort 2 SUV, NOKIAN TYRES NORDMAN S2 SUV, Bridgestone Alenza H\L 33 (225/60R18). Условия 80-85% асфальт( теперь Т32(после Т31) особо не позволит полазить на природу, но вылазки, в рамках разумного, не исключаются).
  7. Добрый день! Готовлюсь в летнее время заменить штатные динамики. Голова остается родная( ну как родная-Яндекс), пока во всем устраивает. Появился вопрос по передним колонкам. Есть ли в авто кроссоверы или как там вообше все подключено? Пока тянуть новые провода от головы не хочу, только замена в дверях и торпедо(или только в дверях). По нормальному кроссоверы должны быть установлены,но найти оригинальную схему я не смог. На прошлом авто T31 после замены аккустики и и замены акк.проводов, а так же подключением на прямую от магнитолы(навипилот),пропали подсказки навигации(стали оооочень тихими,еле уловимыми) и решить ту проблему мне так и не удалось. Не хочу опять с этим столкнуться.
  8. Пока могу говорить только про асфальт. Связка такая же 2.0 и CVT. Но это вообще другой авто, в положительную сторону(может это эйфория от нового авто, взял бу с четным пробегом 30т.). Заметно на контрасте 710км.на 31,а через 12 часов тоже расстояние на 32. Сиденье очень удобное, хотя и на Т31 при поездках на 1000 км никогда не уставал(мой рост 186),но тут прям очень ощутимая разница. Более приятная управляемость. У меня за 15 лет, к предыдущему авто вообще претензий на этот счет нет и не было(кроме автобана в Германии, где разогнался до 160 и понял что кирпичик не для этого). Моя крейсерская при возможности 120км/ч, но новый более собранный что-ли. Руль более тяжелый становиться. Электронные помощники приятно помогают. Пока к Яндекс голове претензий нет (кроме навигации ничего от нее и не надо, с Алисой мы дома уже давно дружим - поэтому удобно, а кино и интернет в гу не нужны). Багажник зрительно заметно меньше. Но 4-ре 18-чх колес встали в багажник так же как и в Т31. И при этом сын когда сел на задний диван сразу его отодвинул назад. Теперь даже не рвется на переднее, говорит что теперь сзади супер. Про бампер пока ничего сказать не могу, но ухо держу в остро(начитался на форуме ). В багажнике не спал. Да и на природе предпочитаю палатку- атмосфернее, но первое время активно использовал вместо нее салон 31-тоже кайф с панорамой в крыше . Несколько дней по привычке пытался положить документы в верхний бардачок, поставить питьевую бутылку к левой стойке и вытщить ключ зажигания. Все наверное не написать, но очень доволен и с большой теплотой вспоминаем предыдущий X.
  9. Никаких барских замашек,мы очень скромные ! Исключительно авантюры и приключения.
  10. Спасибо Ездили за ним в Питер. Рискнули и не пожалели. Туда на 31 - обратно на 32))))))
  11. Друзья, обновился до версии Т32. Покидаю ветку по Т31.Почти 15 лет крепкой дружбы с Хитрым самураем. Перехожу в ветку Т32.
  12. Plovets

    ошибка 0420

    Часто стала появляется ошибка 0420 иногда через 30км, а иногда и через 300-400км. Пробег 261т.Жор 0.7/1000 уже давно( ~30-40т.км). Недавно стало ощущаться что в какие-то моменты машинку придерживают при разгоне. Кирдык кату или лямбдам? Скажите пжлта куда копать(гаража нет, состояние ката посмотреть не могу)?
×
×
  • Создать...