Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/10/26 в Сообщения

  1. 2 балла
    А вот это, конечно, феерично)))
  2. 2 балла
    Наклейки есть, с рамками не помогу
  3. 1 балл
    В принципе можно сверить со стеклянным ареометром, их у меня два штуки.
  4. 1 балл
    да особо ничего не думаю самое главное - пара цинк/фосфор на месте это самые основные компоненты противоизноски а мыло (щелочь) в большом кол-ве на основе магния/кальция (дающего большую золу) видимо уже не так важно при наличии качественного топлива судя по достаточно высокому щелочному число - явно имеется в масле какой-то беззольный щелочной бустер экспериментируют )))
  5. 1 балл
    Ни разу не показатель. Надо каждый провод прозвонить, у них внутри изоляции, бывает, провод трескается и начинает "моросить", а внешне этого не видно. Сначала разберись с косой в двери, чтобы или починить, или исключить её из процесса поиска неисправности.
  6. 1 балл
    Откалибруйте его по чистой воде и купите 0.5 электролита плотностью 1,34 для проверки работы. Много сейчас встречается плохих подделок китайских. Хотя хорошие рефрактометры тоже китайские.
  7. 1 балл
    Приехал мне тестер с Китая konnwei 650 для проверки АКБ и рефрактомер, так что по весне займусь зарядкой аккумуляторов. Давно думал прикупить, наконец сподобился.
  8. 1 балл
    @ЖакаTDM . Советую заполнить Профиль более информативно. Ваше первое сообщение, со временем, затеряется, а в Профиле будет видно привод/коробка/двигатель и тп. Если возникнут у Вас вопросы, это ускорит процесс. Коллектив у нас, в основном, грамотный и отзывчивый. Чтобы машинка только радовала.
  9. 1 балл
    Всем добрый вечер, приобрел себе потрясающее авто в кузове Т31 с мотором 2.5. Прошу принять в клуб,
  10. 1 балл
    Денис, не поверишь! И мой тож у меня.
  11. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...