Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03/21/25 в Сообщения

  1. 3 балла
    Вот выскочило...может кому надо срочно! На яндексе от юникома..
  2. 2 балла
    @СергейЕ полнозольник для моторов DE норм смущает только то, что заявленые абсолютно несовместимые допуски и спецификации, поэтому нет никакой уверенности в стабильности замеса последующих партий индусы во всей красе со своим подходом к приготовлению уличной еды
  3. 2 балла
    @D_huan лучше всего снять колесо,и не только толщену фрикционных накладок оценить,но и всего остального в суппорте
  4. 1 балл
    Почему было, у меня еще канистры две есть... Может четыре, надо глянуть.
  5. 1 балл
    Да, гидроблок приказал долго жить на 46 тысячах. Причина была в заводском браке одного из клапанов. Причем никак это не проявлялось до момента описанного в моем посте. Если не ошибаюсь на ныне покойном Питерском форуме, был человек на 32м, которому тоже по гарантии дважды меняли вариатор. Причем человек ездил вполне спокойно. Просто вот так случилось.
  6. 1 балл
    @Muzzy а я в недалёком 2023 июле делал карабас,вскрытие тоже показало что ремень в охренительное состоянии для пробега в 150ткм,а вот многое другое кидык,клапан ,насос,соленойды в гидроблоке,ну и вишенкой на торте обломало конус , это я к тому что вот я бы снял поддон посмотрел что ремень хороший и потом всё равно попал в ремонт.
  7. 1 балл
    Когда мне приговорили гидроблок в далеком и относительно спокойном 20 году, то вскрытие поддона делалось в моем присутствии. Никакой стружки или пыли на магнитах не было, да и масло было чистое. После замены гидроблока я проехал уже 50 тысяч, и все отлично работает (тьфу 3 раза чтобы не сглазить). На 90 тысяч делал замену жижи в вариаторе с фильтрами, в клубном сервисе в Питере. Вскрытие показало, что магниты чистые, да и жижа могла еще ходить и ходить. Хотя я не могу сказать, что я езжу исключительно спокойно. Могу и придавить под настроение. Но всегда, я подчеркиваю, всегда грею машину минимум 5 минут летом, и 10 минут зимой.
  8. 1 балл
    Вот какую то страну ещё, мне это напоминает, необъятную, необъятную )))
  9. 1 балл
    @a-ha Cамое забавное, на примере офсетных полиграфических красок. Они состоят из порошка (пигмента) и связующего (масла). И то и другое, даже у европейских производителей, всегда было из индокитая. Так сложилось исторически. Надо только правильно подобрать пару, смешать, добавить сиккативы. Так вот индийцы и китайцы до сих пор нормально это делать не научились!))) Немцы и японцы умели и умеют, а они нет! Одно и тоже сырьё, КАРЛ!
  10. 1 балл
    По долгу службы, из за 5-6 пакета сакций 2022 года, шерстили индийский рынок промышленной химии. Всë, что делают индусы под жестким контролем япов, амеров, бритов - качество отличное. Всë, что делают сами - такое себе...
  11. 1 балл
    Как я понял, это единственная партия. Не прижилась у нас Индийская кухня ))
  12. 1 балл
    @D_huan я смартфон засовывал и снимал. Но по фото трудно оценить толщину в мм. Только можно понять достаточно или дело идёт к замене
  13. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...