Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01/03/24 в Сообщения

  1. 2 балла
    Можно смотреть с 8 минуты примерно. Поэтому у меня в зиму ( север ) 0w20 и АЗ на -21°с.
  2. 2 балла
    Ну что же, с боем, но запустить дизель удалось. с пятого раза правда и с использованием навыков))) Короче, пускач arnezi 11 pro дает импульс ровно на пять оборотов стартера (может это в секундах измеряется, а может импульс пускового тока падает). Короче, крутит отлично, но не долго, поэтому пришлось придавить газку! не знал про эту особенность, но все приходит с опытом!
  3. 2 балла
    Сегодня мой дизельный автобус не смог))) почти схватился, но не смог. И как назло в салоне лежал мой пускач Arnezi емкостью 11000 mAh с пусковым током в 400А. Вообще девайс мне очень нравится, заводит 2,5 дизель с дохлым аккумом без проблем, про 3,7 финика вообще молчу, секундное дело. Но сегодня и он дал осечку, во первых было всего 50% заряда, во вторых -он сам пролежал на морозе сутки (-27). теперь вот заряжаю сижу его. по итогу отпишусь. А так, в более обыденных условиях просто супер вещь, стоил около 7000р, но выручал много раз. компактный, два порта USB, фонарик. мне нравится часа через три попробую еще)
  4. 1 балл
    Семь лет в подряд в этом режиме.
  5. 1 балл
    Температура не очём, хотя бы -30, тогда можно судить.
  6. 1 балл
    Убитый клапан определяется соединением входной и выходной вакуумной магистрали на клапане любой подходящей трубкой, например пластиковым корпусом от школьной ручки. Если после этого попёрла, значит он. Только в пол-газа, иначе передув и аварийный режим.
  7. 1 балл
    Ребята, не парьтесь! У X-Trail T30 это болезнь! Я как купил, 4-й год зимой вообще не мою, даже опубликовал пост на ютуб, как восстановить выдранную ручку. Смазки и жидкие ключи никакие не помогают. Танцы с бубнами! Зимой захожу в ту дверь, которую можно открыть без усилий, иногда через багажник. Примерзает не уплотнитель, а механизм открывания. Заметил, собачка изнутри не полностью открывается. Я так подумываю, что всё дело в отсутствии герметизации между корпусом ручки и дверью, в ручку всегда попадает влага, а потом замерзают все механизмы, а мыть на мойке вообще нельзя. Летом попробую сделать силиконовую прокладку, может поможет. Хотя сама ручка снаружи (механизм) - тоже не герметичная. Сейчас тоже не открывается задняя дверь не снаружи, не изнутри. Мороз -20. Попробую, когда потеплеет открыть по советам выше.
  8. 1 балл
    Самому было интересно,при такой температуре даже имеет очень хорошую текучесть.
  9. 1 балл
    Сейчас же раскручивают бывший Nokian ? ныне Икона (Ikon). Теперь можно на иконах ездить,а не клеить на торпедо.)))
  10. 1 балл
    Какая разница, где сделан АКБ? Да хоть в Африке. Все зависит от плотности электролита, упала плотность (аккум разряжен) - электролит в основе которого вода и замерз. Ну это же самые азы, а сейчас слово ареометр даже и не знает никто, не говоря о том как им пользоваться. При плотности электролита 1,28 аккум не замерзнет до -60 примерно, а при плотности 1,1 замерзнет и при -10 гарантированно. Поэтому замерзнуть может абсолютно любая разряженная батарея, вне зависимости от бренда и страны производителя.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...