Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Поможем нашим неудачникам попасть на ЧМ в ЮАР?!?!

Рекомендованные сообщения

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой

технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем

письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the

judge

to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you.

We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during

the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper,

Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop

this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит,

будет толк.

УЖЕ 67.56..%...ПРОЦЕНТ КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ С ЖАЛОБАМИ ПИСЬМА В ФИФА ПО

ПОВОДУ МАТЧА СЛОВЕНИЯ-РОССИЯ!!!!!

Ребят может поможет? я отправил

Сэм: ссылочку поправил

Xtrail: я был первым :crazy:

Изменено пользователем Xtrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отправил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил.

И на другой форум инфу выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отправила, мало вероятно, конечно, что поможет, но уж лучше что-то делать, чем сидеть сложа руки.

Судью - на мыло! Сплошное расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если и кидать овощами, то в меня.

Так уж сложилось, что с 78 года я болею за Аргентину и главная моя футбольная мечта - встреча наших в финале ЧМ и Аргентина выигрывает 3:2. Хотя и у них сейчас проблем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, отправил письмо, но соглашусь, что наши играли откровенно хреново!!! Мне было неприятно матч смотреть. Пожалел, что не лег спать раньше :( А вместо этого увидел позор.

Словенцы играли лучше.

Но рефери выбесил, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французам вообще не засчитали подыгрыш рукой.

Позорище судейсву.

Давно пора спорные моменты пересматривать в повторе. Можно подумать это много времени займет.

Наши конечно, не здорово играли (мягко говоря), но справедливость должна быть по максимуму торжествовать.

Хотя... о чем это я? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь судья?...Мне очень не нравится Василий Уткин,но с тем,что он писал о нашей сборной в этом отборочном,я полностью согдасен.А именно:,,чувствуется ощущение потолка после Евро,,Все, с этим составом на мировом делать нечего.Словенцам тоже,но пусть они там позорятся,а не мы.Жалко,что ГУС уйдет,надо создавать абсолютно новую команду к следующему цыклу,а он спец в ином-взять солнышко,какое на данный момент имеется и сделать из него по максимуму,что бы не воняло.На Евро удалось,но и то до определенного момента,два года прошло и ,,это,, запахло.Новые команды,с нуля он не создавал.Он пожарник:-))Очень хочется,что бы я ошибся.А то ведь,наверняка,какой-нибудь Газзаев и иже с ним уже руки потирают:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможем нашим неудачникам попасть на ЧМ в ЮАР?!?!

им уже ничто и никто не поможет... :crazy:

первый тайм вообще - позорище! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA ITALIA !!!

УУУ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....всех перечитал... еще раз перечитал....покурил...закусил...

Согласен,что футбол редко показывают...А на зиму-то что одевать? Хочу 36 дюймов, талия,умная по кухне соображающая..И ни в коем разе -- не родня Эйнштейну и его друганам...Опроса не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов тырнета:

Сравнительный анализ основных составов России и Словении во вчерашнем матче.

Россия

Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Жирков – обладатели Кубка УЕФА-2005.

Анюков, Денисов, Зырянов – обладатели Кубка УЕФА-2008.

Аршавин – основной игрок «Арсенала»

Жирков – игрок «Челси»

Билялетдинов – игрок «Эвертона»

Павлюченко – игрок «Тоттенхема»

Словения

Радосавлевич – запасной игрок команды «Томь»...

В принципе, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как на самом деле выглядит состав словенцев:

Вратари: Самир Хандоноваич («Удинезе»), Александр Селига («Целье»)

Защитники: Митя Мореч (ЦСКА София), Бранко Илич («Бетис»), Марко Сулер («Гент»), Боян Йокич («Сошо»), Лука Эльснер («Домжале»), Бостиан Сесар («Марсель»), Мисо Брецко («Кельн»), Матей Маврич («Кобленц»)

Полузащитники: Дарьян Матич («Интерблок»), Антон Злогар («Омония»), Андрей Комач («Юргарден»), Роберт Корен («Вест Бромвич»), Андраж Кирм («Домжале»), Мирнес Сисич («Олимпиакос»)

Нападающие: Вальтер Бирса («Сошо»), Златко Дедич («Фрозинон»), Златан Любиянкич («Гент»), Миливое Новакович («Кельн»)

Так что ващщщето у них игроки из французскоко, итальянского, английскоко и немецких цемпионатов. Не самых слабых в общем то;)

А вообще по сборной в целом хочу следующее сказать. Конечно мы все ооочень радовались победам наших на ЧЕ. НО... Объективности ради мы там всего у одной сильной сборной выиграли... Выиграли три матча из пяти. Так что ничего ОСОБЕННОГО мы там и не показали. Зато наши... прости Господи ...футболисты сразу зазвездились...

В этом отборочном цикле кроме матчей с финами и вспомнить нечего. Не было больше хорошо сыгранных матчей. А единственной сильной команде мы слили оба раза.

Так что все как грится закономерно.

Хотя безусловно мы все надеялись и верили...

Думаю что Хидинк сейчас стоит перед выбором: Тренировать баранов за миллионы или заняться творчеством за более скромные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чём Вы говорите? :shok::crazy:

Наши руководители (тсссс :blink: ) уже бюджет за выход в финал истратили (8 000 000$), отели поназаказывали, отпуска приурочили, а тут такой облом...

Пусть ФИФА срочно отправит нашу сборную в ЮАР!!! :clapping:

А кто не послушает - отключим газ! (с)

:new_russian::nono::rtfm::scenic::taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ващщщето у них игроки из французскоко, итальянского, английскоко и немецких цемпионатов. Не самых слабых в общем то;)

Да....уж.Особенно Маврич из Кобленца.Ну здесь...против таких...ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нефиг копытами ,лёжа во вратарской махать,хотя тому чуваку который ему потом по морде дал,хотябы "жёлтую" показать надо было,либо обоюдное удаление ИМХО.И вааще,не вышли справедливо....ровное поле,круглый мяч,хорошая погода - ВСЁ в этом матче было против сборной России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.

Международная федерация футбола собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол.

По итогам расследования может быть вынесено решение о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

По некоторым данным, расследование инцидента во время матча Словения - Россия, по итогам которого будет вынесено решение о переигровке, продлится до 18 часов по московскому времени субботы.

http://www.lenty.ru/gobest.html?http://len.../id/15676/@0140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...