Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

во вы заморачиваетесь.. :rolleyes: меня совсем не напрягает блок инвертора и проводня, спрятанная между бардачком и сидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на руль крепится просто, крючками в распорку, однозначно удобней чем на коленях,, соответственно на стоянке, на ходу только джигиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, тогда это не вариант, мне проще пересесть на другое сиденье, чем тратить время на прифигачивание этой штуки, установки в нее ноута, а потом обратного процесса. По-моему пересесть будет проще и быстрей, ну и плюс руль место съедает.

В общем задумался насчет столика на спинки передних кресел. Где их взять кто-нибудь знает?

посмотри тут http://www.prin-shop.ru/index.php?CID=145&...2675f4744581e53

199_2344_150.gif

для работы в движении

486_316-SW1U_300.jpg

544_122-sw1_300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем задумался насчет столика на спинки передних кресел. Где их взять кто-нибудь знает?

купить Колеос и ездить на нем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако.. похоже в комплект "офиса на колесах" нужно добавить провода для прикуривания :crazy: подъехал сегодня на работу в 8, до 22 был включен в авто через инвертор, вечером стал закрывать люк и ага, пришло оно ^_^ меедленно,, подкралосьнезаметно, благо приятель оказался совсем рядом и с проводами :rolleyes: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло оно ^_^

Это называется военно-морской зверь "чёрный писец" :ph34r: :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему:

никто столов которые обсуждались (на руль или спинку) в продаже не видел. В прошлом году видел в продаже это:

http://www.autolux-dv.ru/acsessuar/Autotable.php

Тупо перепакованый китайский столик. Цена вопроса из китая с доставкой - 15 USD. Беда в том, что забыл заказать, а щас вспомнил - короче надо через 2 недели. Никому на глаза не попадлся за вменяемые деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то я как-то привык на коленках ноут держать :) ...

Срочно избавляйся от этой привычки :angry: СВЧ от ноута разрушает половую систему. Уж проще в СВЧ-печку хозяйство разместить на пару минут и уже ни о чем в жизни не парится :yes: Прими как совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимаю вопрос: нашёл за 600 рублей в МСК. Завтра привезут вкупе с автомобильным органайзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрушает половую систему. Уж проще в СВЧ-печку хозяйство разместить на пару минут и уже ни о чем в жизни не парится :yes: Прими как совет...

ему наверное в подарок :crazy::P

а что разве этот миф про вред не развеяли? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что разве этот миф про вред не развеяли? 8)

Наверное то, чем его пытались развеять, ни как не развевалось, поскольку сильно сморщилось и скукожилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колени нужно помещать только женщин! и крепко прижимать (чтобы на шею не переползли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нужно по работе МФУ таскать в авто. Это заместо офиса в Шарике и др таможенных постах. На неделе буду заказывать себе. Поэтому инвертор и багажное отделение займет МФУ... и будет мне счастье. Интернет - йота, ноут, а вот без МФУ ну никак не получается оперативно справляться с задачами.

Столик на руль - супер, надо поискать что-нить подходящее... Греть орехи мне не нравится. А теперь прочел про вероятность скукоживания :blink::crazy: буду беречь орешки то, их у меня не так чтоб очень много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже придумали до нас.

Реально удобная штука, кстати, начиная от ноута, камер, заканчивая... фаст-фудом ))

25f3_12.JPG

100B_%20stand_in_vehicle.jpg

Когда не нужна, складывается в ногах и не мешает вовсе.

2-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимаю вопрос: нашёл за 600 рублей в МСК. Завтра привезут вкупе с автомобильным органайзером.

Кинь ссылкой где брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... громоздкая штуковина однако...

В зависимости от целей работы с компом, я например юзаю ipad и не парюсь (не сочтите за рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь ссылкой где брал

Во вы вспомнили!!! Да ХЗ уже где! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу освежить тему, т.к подставкой под ноут пользуюсь в двух авто, на рабочем каждый день и на Уазке вкаждом заезде для топографии.

В раб машину смастерил сам, в Уазке используб RAM(http://www.rammount.com/)может данную ссылку и давали, проверить не могу, не все ссылки в данной ветке работают.

Я и мои коллеги по бездорожью этот вопрос давно закрыли, протестировав все потуги Российские и Китайские в этом направлении, вывод один-хлипкие конструкции в целом и особенно хлипкие узлы(шарниры), при малейших кочках ощущения для ноута словно он на прямую прикреплен к амортизатору, такая тряска для любой машинки крайне негативна, если конечно у вас не промышленный планшет, ну или не армейский ноут)

На самом деле девайс на любителя, кто-то обходится "вешалкой" на руль, мне лично удобно стационарное размещение под правую руку, в случае попутчиков, в течении 4,5 сек кронштейн снимается.

Вот что в рабочей:

post-22398-1337322002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста разместите фотографии самого решения , а не внешний вид рабочей площадки . Если оно самодельное то это очень важный момент - для меня . Я тоже не имею офиса , ибо это просто очень дорого в сравнении с экономикой задач который офис будет у меня решать .

И ещё у меня тупые вопросы к тем кто в электрике силён , подвериться бы . Ибо я хоть и электрик но по опыту , а не по школьной скамье .

Эти устройства вытянет в автомобиле инвертор подключенный к клеммам АКБ напрямую (к прикуривателю вроди идут тока 200 ватт максимум) , у которого в ТТХ 400 ватт на выходе 220 вольт ? Одновременно не надо .

127956742.jpg

127956743.jpg

В обшем , думаю принтер в машине не помешает . А с ноутом я и так постоянно работаю в машине , всегда сажусь сзади за собой отодвинув водительское вперёд , делаю подлокотник , столика пока нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю молодость когда у меня в машине был принтер, ноут и микроволновка......

никогда надеюсь этого больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...