Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста разместите фотографии самого решения , а не внешний вид рабочей площадки . Если оно самодельное то это очень важный момент - для меня . Я тоже не имею офиса , ибо это просто очень дорого в сравнении с экономикой задач который офис будет у меня решать .

И ещё у меня тупые вопросы к тем кто в электрике силён , подвериться бы . Ибо я хоть и электрик но по опыту , а не по школьной скамье .

Эти устройства вытянет в автомобиле инвертор подключенный к клеммам АКБ напрямую (к прикуривателю вроди идут тока 200 ватт максимум) , у которого в ТТХ 400 ватт на выходе 220 вольт ? Одновременно не надо .

127956742.jpg

127956743.jpg

В обшем , думаю принтер в машине не помешает . А с ноутом я и так постоянно работаю в машине , всегда сажусь сзади за собой отодвинув водительское вперёд , делаю подлокотник , столика пока нет .

При работающем двигателе+отдельный провод выведеный на акб(и НЕ одновременно), только так, штатная проводка не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вспоминаю молодость когда у меня в машине был принтер, ноут и микроволновка......

никогда надеюсь этого больше не будет

Я посчитал так . Аренда 20 кв.м. это 10 000 рублей . Электричество 1000 . Зарплата офис менеджера отчисления+окладик+%=20 000 . Поминимому к тем расходам что я и так несу . Это цены Архангельска и его городов спутников (от 250 за метр до 1000 за метр офисных площадей).

Я даже 31 000 пока не готов платить за месяц , чтобы у меня было место в центре города в захудалом офисе в доме дореволюционной постройки . Менеджер которая заберёт 20% моих функций , всего лишь , ибо РЕМОНТ ОКОН это сугубо инженерная работа даже по телефону .

А вот когда мой чистый среднестатистический доход выростет за 100 и так далее .

Я тоже скажу - никогда надеюсь этого больше не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитал так . Аренда 20 кв.м. это 10 000 рублей . Электричество 1000 . Зарплата офис менеджера отчисления+окладик+%=20 000 . Поминимому к тем расходам что я и так несу .

Я даже 31 000 пока не готов платить за месяц , чтобы у меня было место в центре города в захудалом офисе в доме дореволюционной постройки . Менеджер которая заберёт 20% моих функций , всего лишь , ибо РЕМОНТ ОКОН это сугубо инженерная работа даже по телефону .

А вот когда мой чистый среднестатистический доход выростет за 100 и так далее .

Я тоже скажу - никогда надеюсь этого больше не будет .

Аренда за 20 кв.м 10тыс руб в центре города....для Москвича это научная фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 19 вольт есть вроде как преобразователи с 12вольт - под ноутбуки. Надо только по мощности смотреть.

А для каких целей связка бук+принтер в мобильном офисе? Печать накладных-товарных чеков? или еще что-то дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . Я живу в 40 км от Архангельска , рабочий день накрывает площадь в пол Москвы по удалённости , иногда . Пробки у нас канечно бывают тока в пик , как у всех , но они тоже по пол часа и по часу иногда . И мотаться каждый раз за принтером в контору к корешам или в инет кафе не катит .

Печатаю : Счета , накладные , фактуры , договора , ПКО , Акты , КСки , фотки чб иногда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . Я живу в 40 км от Архангельска , рабочий день накрывает площадь в пол Москвы по удалённости , иногда . Пробки у нас канечно бывают тока в пик , как у всех , но они тоже по пол часа и по часу иногда . И мотаться каждый раз за принтером в контору к корешам или в инет кафе не катит .

Печатаю : Счета , накладные , фактуры , договора , ПКО , Акты , КСки , фотки чб иногда .

если много печатать, то компактный термопринтер не пойдет. ТОгда проще-дешевле поставить инвертор. Или поискать струйник с блоком на 12 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет доп приспособ , сижу так . Удобно . Особенно в жару . В дешёвых офисах то не бывает кондеев .

127985410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...