Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Был в командировке в Воронеже и подошло время ТО-4(60000). Обратился в "Аврора-сервис"(официалы), так как гарантия была. Стоимость работ 7380 р.( снятие защиты 450 плюс саморез из колеса 180), запчасти 16020 р., итого 23400 р. Механик-приемщик Александров А. В., Мастер Манченко А. Ю.. Проверял я лично, над душой стоял, вопросы разные задавал, набравшись информации с форума. Вежливые, грамотные( или тоже форум читают :D ). Пока только положительные эмоции от сервиса и конечно же от Х-трейла! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Делал в Кунцево ТО-60, расходники свои, работа 7500, под моим контролем, итого с расходниками 18000, если то с расходниками сервиса то 23800, экономия почти 6000 российских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-4 по сроку 48 мес., пробег 34 т.км, у ОД в Ярославле. Т.к. авто уже не гарантийный дают скидку 15% на работы и з/ч. Сделали за 4 часа, ценником был очень приятно удивлен, предварительная калькуляция так не радовала))) С их скидкой з/ч вышли дешевле или вровень с exist'ом. Только свечи не перебивала - привез свои за общей суммой 1900 руб. Акт работ прикрепляю.

Да уж... Ценнички... :shok:

По ЗоЗПП мойку давно норм дилеры делают бесплатно. :rtfm:

Прокладку сливной пробки по-ходу вряд ли кто менял(ты сам видел как они её меняют?).

Цены на фильтры - ваще беспредел! :help:

Так что, Павел, как минимум на рупь они тебя нагрели! :cm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем настало время делать ТО 60000, и где его пройти? цены нереальные,озвучу несколько:

1. Гальф крылатское 26 тр

2.Пеликан на дмитровке 32 помоему(со снятием защиты)

3.Автоспеццентр наиболее адекватен 22 тр

Нее ну я все понимаю,но я ж не финик купил,откуда такие цены.. Кто мож знает мож где дешевле есть? а то они малость припухли помоему..

Сообщение от модератора Nenar
Перенесено из отдельной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно дешевле получится со своими расходниками.

Я брал их в Экзисте и Авто-Демпинге.

Если машина негарантийная уже, нормо-час должен идти по льготной цене.

Из неофициалов можно посмотреть Юнион-моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем настало время делать ТО 60000, и где его пройти? цены нереальные

И вопрос вдогонку, если можно :

Я так понял здесь речь об ОД. А у неофициалов, тоже самое ТО, нитко адресок не подскажет?

Желательно Юго-Восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь идет именно об ОД тк машина гарантийная,была бы не гарантийная я бы даже не парился,заехал бы в какой нить джапан карс или еще куда,там ниче сложного то нет..по поводу своих расходников ОД начинает пугать что мол если че сломается завернем на масло итп т.е будешь пытаться доказывать что не из за твоих расходников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу своих расходников ОД начинает пугать что мол если че сломается завернем

В Дженсере на Лобачевскго без проблем, менегеры говорят привози свои и мы всё сделаем, гарантия не слетает, но отвечают только за выполненную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот в том то и дело что только за работу..просто доказывать что ты не индюк потом и что двигло клина словил или коробка крякнула не из за фильтров и масел-дело не благодарное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал масло движка и варика у дилера, остальное привозил своё.

Вопросов не возникало. Отчет тут, калькуляция здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушные фильтры и свечи свои всегда привожу. посмотри таганку, а вот спеццентр - отзывы мягко говоря не очень. ты ведь не часто ТО 60 делаешь :D один раз можно и съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо озадачили) в кунцево цены как в эксисте или с эксистом морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там морочного-то с экзистом?

Артикулы з/ч даны в 150 сообщении в этой теме. Единственное, что масло NS2 для вариатора там подорожало больше чем на тысячу ...:pardon:. Есть смысл где-то по старым ценам его поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в эксисте над ждать и ехать хрен знает куда..потому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже через 500 км буду делать ТО-60. про само ТО уже определился что да как, а вот на что еще стоит обратить внимание, т.к. гарнатия заканчивается в августе и не хотелось бы попасть на замену чего либо, что можно поменять сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продли гарантию и не парься)))

что это за "новая услугая" такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за "новая услугая" такая?

нормальная услуга предлагаемая всеми дилерами,гарантию можно еще продлить на 3 года,либо как интереснее можно и на год и на два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, для 2,5л можно ли использовать для замены какие-нибудь другие свечи зажигания (чтобы в сервисе "одобрили") или только 22401JA01B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменили датчик дождя за 880 руб. Что-то плохо он работал. Тоже по моей просьбе. Времени ушло 2.5 часа. Довольно быстро.

зачем он нужен? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...