Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

logan

Заблокированные
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О logan

  • Звание
    Х-трейловод
  1. А как вам вот это. Вот он: http://www.autonews.ru/first_look/ne.../03/06/1723297.
  2. Охренеть. И это при том, что цена стала выше. Действительно козлы.
  3. logan

    Футбол

    Вашими бы устами... А я вот думаю, что через 2-3 года мы благополучно вернемся к прежней системе. Увы. Но, если будет как вы считаете, я только за. Время покажет.
  4. Да кто ж спорит то? Отличный машин после фейслифта. Убей, но рестайлом эти ,,изменения,, язык не поворачивается назвать.:-)) ПИ.СИ. А если точно измерить, то и все 70-80 мл. отыскать можно.:-))
  5. logan

    Футбол

    Посмотрел. И еще раз задумался : а на хрена этим Гинерам - Миллерам было пробивать весну-осень. Ответ, думаю, ясен. А вот что МЫ получили по факту. Две команды на ходу, но сдохнут через 5-6 игр физически. Остальные сейчас ни в п-ду, ни в красную армию, дай бог через те же 5-6 игр раскачаются... И что в итоге? Играть остантется хрен да маненя, только вроде забегают, а уже и отдыхать пора. И получает болела вместо интересного зрелища одну большую елду под нос.:-)) Кстати,Евро. Представлять нас будут ЦсКА и Зенит, форму они форсировали, как бы окончательно не сдулись к началу Евро. Строгое предупреждение от модератора Сэм Я гляжу Валентин (Old-62) у нас всё так же настойчив и всё также пренебрегает Правилами клуба в части чистоты русского языка и применения нецензурной лексики...В очередной раз прощаемся с Вами
  6. ну тогда надо просто посмотреть на оф. данные по клиренсу. На модель 2008 года и соот-но на модель 2011 го. И все.:-)) И вопросы отпадут.
  7. logan

    Футбол

    Согласен. Вот завтра еще две игры в группе А, с удовольствием посмотрю, жаль только, что в одно время играют. Придется одним глазом в телевизор, другим в комп.:-))
  8. logan

    Футбол

    Гости москвичей. Да уже не важно, не угадал.:-)) Армейцы с Питером непложую игру выдали. Особенно рад за ЦСКА, мужает команда. Состав послабее питерского будет, а играли практически на равных. Локо - Кубань тошнота. Плюнул, даже не стал досматривать второй тайм.
  9. И вопрос вдогонку, если можно : Я так понял здесь речь об ОД. А у неофициалов, тоже самое ТО, нитко адресок не подскажет? Желательно Юго-Восток.
  10. logan

    Футбол

    С возобновлением чемпионата, господа. Какие прогнозы? Лично я думаю, что сегодня в группе А победят гости.
×
×
  • Создать...