Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Doc, Victor,

был и у меня такой же дребезг на Колеосе

еще при пробеге тыщ 20

вылечили у ОД сварочкой за 30сек

больше (уже пробег 66тыс) не беспокоит

все-таки много у нас "семейных" болячек... пусть мелких и несущественных, но БОЛЯЧЕК

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если не трудно, предложите альтернативу. А то я вот после кашкая жду икса. Кашак в принципе не ломался, хотя был на механике с их слабым сцеплением. Что-нибудь порекомендуете не ломучего? Я будут признателен.

Чё за флуд,модераторы,не спать,зазаложили тему,хотя от этого пользы ни больше не меньше

Строгое предупреждение от модератора Сэм
Нарушение п.10.19 Правил форума. Доступ заблокирован на 7 суток.

Если не трудно, предложите альтернативу. А то я вот после кашкая жду икса. Кашак в принципе не ломался, хотя был на механике с их слабым сцеплением. Что-нибудь порекомендуете не ломучего? Я будут признателен.

выпей рюмочку какао тут этот флуд,покупайте что хотите,какое отношение это имеет к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clemei как поживает твой варик? тишина?

Когда инфой делиться бушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clemei как поживает твой варик? тишина?

Когда инфой делиться бушь?

Тишина,но я толком еще и не покатался,точнее покатался,но без вариатора,тока с Андорры вернулся на днях и ес честно,надоело его слушать уже.Вроде не хрюкает.На днях буду у дилера,еще попытаю чё он там наколдовал.Ес честно,ну как бы эмоционально,просто не хочу я тут выкладывать если что толковое будет по этому поводу сказать,такое тут болото...В личку буду писать если что узнаю.Терпенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,просто не хочу я тут выкладывать если что толковое будет по этому поводу сказать,такое тут болото...В личку буду писать если что узнаю.Терпенья

Cмотри не увязни,зачем тогда на форуме общаться ,давайте вличку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писал после перепрошивки хруст пропал на 98%, но сегодня опять услышал его пусть и кратковременно и значительно тише, хотя скорее всего скорость была больше, видимо диапазон скорости его проявления чуть сместился вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimoy, когда будет передача по ящику то?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimoy, когда будет передача по ящику то?????

Я звонил корреспонденту во вторник узнать что и как. Он сказал что Все помнит и когда согласует дату съемок обязательно позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,все идет медленно.за год пользования авто появились новые симптомы:

1.падение оборотов при разгоне, не зависимо от интенсивности разгона

2.вой варика стал слышан до 60км.ч раньше до 40км.ч

Читая форум сделал вывод:

Авто японской сборки страдают хрюкам

Авто российской сборки с декабря 2009 г. страдают "воем" вариатора

Недавно прокатился на Паджеро4,ужастное авто.Гремит салон,гудит раздатка и это авто за два ляма :nea:

С огромным нетерпением жду передачу,где я все рассказал все проблемы с НМР и надеюсь что появиться все таки новая прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в передаче принял бы участие, заодно как бывший работник Оф диллера много чего интересного рассказать могу.

По хрюкам - это так проявляет себя зазор в главной паре. Лечится только регулировкой зазора. Криминала от хрюка нет. У диллеров такой оснастки нет.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил корреспонденту во вторник узнать что и как. Он сказал что Все помнит и когда согласует дату съемок обязательно позвонит.

Так вроде же были съемки??????????? Я уж думал скоро выйдет в свет, а то мне уже звонили с Genser - говорят появился таки рестайлинг, принимают заказы.... вот решаюсь и думаю - хочу рестайлинг, но терзают сомнения иногда, да и цены чо то они уж совсем заломили - топовая версия 1 467 500 - ахренеть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хрюкам - это так проявляет себя зазор в главной паре. Лечится только регулировкой зазора. Криминала от хрюка нет. У диллеров такой оснастки нет.

Любопытно...Еще одно предположение о природе хрюков?! Если это действительно так, то что же мы обсуждали выше? Можете как-то прокомментировать?

И еще: утверждение, что лечится только регулировкой зазора основано на реальном опыте? Если да - это прорыв...Не только дилеры ремонтом авто занимаются. Если не жалко, поделитесь...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По хрюкам - это так проявляет себя зазор в главной паре

Поддерживаю! Расскажите по подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде же были съемки??????????? Я уж думал скоро выйдет в свет

Я же уже много раз писал, что им нужно еще снять подводку к передече с участием Ведущих.

Вот жду пока позвонят.

как бывший работник Оф диллера много чего интересного рассказать могу.

По хрюкам - это так проявляет себя зазор в главной паре. Лечится только регулировкой зазора. Криминала от хрюка нет. У диллеров такой оснастки нет.

Расскажите по подробней пожалуйста, что там именно нужно регулировать. Возможно это можно будет сделать в сторонних сервисах, нужно просто знать точно что делать. На НМР никакой надежды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал машинку рестайлинговую, жду и читаю тут, и чего-то страшновато становится. Может в новых исправят эту проблему или отказаться пока не поздно. Но уж очень хочется этого бегемотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уж очень хочется этого бегемотика.

Тогда "забей" на все эти "хрюки".

Тем более, что будешь брать новую на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять паники по поводу так называемого "хрюка", с момента покупки авто прошло 9 месяцев пробег 25 тыс. проблем с вариком не возникло, слушал специально, что то там побрякивает когда в пробках дергаешься, но я это услышал после того как почитал эту истеричную тему, самое смешное то, что слышу эту хрень только я пассажиры ничего не слышат. У друга машина с 2007 года ездит и не париться проблем у него не возникло,его так же как и меня эта хрень не напрягает. На Т-31 пересел с Т-30 и не грамма не жалею, что купил именно Икса, а не что то другое, плюсов больше чем минусов.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник будут съемки в 15 часа возле телецентра, мне сейчас позвонили с НТВ.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник будут съемки в 15 часа возле телецентра, мне сейчас позвонили с НТВ.

Дима,обязательно приезжать на авто или можно без авто пару слов сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,обязательно приезжать на авто или можно без авто пару слов сказать?

НАС уже снимать никто не будет, им нужен только один автомобиль для съемок с ведущими передачи и все.

Я завтра скатаюсь к ним на съемки и расскажу потом, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...