Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nominal

Х-трейловоды
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О nominal

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • Сайт
    http://www.trilix.ru
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  1. В варике был минимум. Перегрев возникает просто приезде в горку или по пересеченной местности, т.к. радик не продувается на такой скорости, а варик при нагрузках выделяет много тепла. Затуп это видимо работает электроника - предохраняет не то от проскальзывания, не то он перегрева коробаса.
  2. Если дергает, то перегрев варика (не муфты) или проскальзывание цепи. У меня было такое - оказалось потеет сальник привода и уровень масла был на минимуме. Также проверьте забитость радиатора варика.
  3. Смотрел с большим удовольствием и немного слезами за машину
  4. nominal

    Туляк подал в суд на Nissan

    Опять сгорел X, возгорание под торпедой во время движения... Это помойму уже не первый который я видел, недавно еще 1 сгорел видел фото...
  5. nominal

    Nissan Juke

    Разобрался с ценником: нормальная комплектация за 969.5 там есть все что мне нужно + шумка + музыка с компом + надеюсь выбьется скидка = в районе 1 милл. Надо пощупать вживую...
  6. nominal

    Nissan Juke

    Неее за 1,065 он мне нафиг не нужен... Или оттуда можно еще выкинуть чтолибо и взять полный привод за 950? Нет, тогда ждем родственника от рено...
  7. nominal

    Nissan Juke

    Уважаемая Белка, отдайте мне его в ноль, очень прошу)))
  8. nominal

    Nissan Juke

    5 звезд. При фронтальном лобовуха не тресула, при ударе об столб жесткость кузова навысоте (такой хороший результат еще не видел).
  9. Не повезло, повезло... Вы тоже заладили как на том форуме... Там все мнения разделились на невезение и предположение того что я спецом убиваю машину У меня такого определения к технике нет... Постоянно занимаюсь серверами и компами - если собрано нормально и хотяб из средних компонентов то все отлично всегда... а вот если из самого дешевого, то да бывают косяки, но достаточно редко... здесь же буквально заметно отсутсвие контроля качества и предварительных тестов... Нормальная техника работает вопреки обстоятельствам, гоняется в гриву и хвост и если есть запас прочности и соблюдена технология производства, то ничего с ней постоянно ничего не случается. Покупая Колеос был готов к сырости модели, был готов к не славящемуся качеством и родовым болячкам рено-ниссан... Но тогда я хотяб расчитывал на нормальный механизм их решения, дающую результат диагностику и способных и желающих решить проблему потребителя дилеров, здесь же ничего нет.
  10. В посте 85 только ваши ощущения, и так понятно что на мазде шумно и попой по авфальту. По поводу форума скажу так - когда я начинал не лестно отзываться о машине, мне грили что типо я особенный у всех всё пучком, когда я говорил что у них пучек не из того места растет - получался конфликт. Много людей грили, что дескать есть недостатки, но почемуто они не существенные и встречаются на других и более премиальных марках... А сами же сервисники, мастера и даже продавцы мне такие вещи рассказывали о колеосах (особенно про первые партии), что уши в трубочку заворачивались. Да и что за мода, если у машины которую купил нормально с комфортом и она вцелом оправдывает свои деньги на все остально говорить, что типо да есть такое, но это не криминал это бывает... почему бы не признать что да, машина нормальная, но качество у ней ппц.
  11. Да, от вас никакой ни конкретной ни полезной информации нету, вы даже не купили колеос... Простите, не могу заставить себя лизать никому одно место, говорю прямо - кому то не нравится - вот и результат, по крайней мере за каждое свое слово отвечал и могу ответить. А вот по количеству недовольных не соглашусь, недовольных много, ругают часто необоснованно (и дело тут не в дизайне)... кстати, себя как ни странно к ним практически не отношу, поскольку машину вроде почти сделал.
  12. Поскольку неоднократно посещал Мусу, Автомир, РТДС, Петровский и имею основания делать свое заключение о их работе и отношении персонала. Потому что, потратил кучу времени и денег на устранение косяков гарантийной машины. Потому что половину из того что пишется на наших форумам вызывает лишь легкую ухмылку у спецов, ОД и профессионалов. Вообще хотел это сделать, но по стечению обстоятельств отложил на год. Обида? Да есть... особенно на потраченные нервы и время по отношению к результату. И ладно бы дейстительно была бы проблема нерешаемая, но просто все эти дилеры делают все спустя рукава, им плевать, диагностики платные ничего не показывали пока я сам за свои деньги не решил разобраться... И информация от меня для реальных и потенциальных владельцев (а не форумного бомонда) будет полезна, в т.ч. при решении подобных проблем. Считать это можно альтруизмом и названием вещей своими именами.
  13. Еще и япской сборки небось! Вы сами верите тому что пишите? Еще раз говорю - он так и сказал - поменяли подвеску потому что г0вно она на 08 и 09 годах. Да и много всяких мелких и средних косяков, уж никак не вяжутся с моим "удачным" экземпляром ...
  14. Действительно что можно еще было ожидать от "фаната FX-а" ... Был недавно у ОД... Разговорился с инженером по гарантии, так вот он мне поведал что на колеосах 10 года пол-подвески заменено!!! Ну и переднюю согласился поменять мне по гарантии, а заднюю уже сам сделал за деньги.
  15. Как уже писал после перепрошивки хруст пропал на 98%, но сегодня опять услышал его пусть и кратковременно и значительно тише, хотя скорее всего скорость была больше, видимо диапазон скорости его проявления чуть сместился вверх.
×
×
  • Создать...