Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

Детские сиденья

Рекомендованные сообщения

мы приверженцы Maxi Cosy!

вот уже второе кресло этой фирмы..

причины выбора: комфортные для ребенка (спит малыш в нгих хорошо ), удобно крепятся (оч часто из машины в машину перетаскиваем), хороший уровень по краш-тесту.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Chiko Key 1 Iso Fix

Выбрано, т.к. его можно крепить и на исофикс, и на обычные ремни безопасности. Тогда для меня это было актуально. Цена также было не маловажно. Это стоило что-то около 9 тыр. Посадка удобная. Дите не жалуется даже при длительных пробегах.

Замеченный минус один - в жару мокнет спина у ребенка. Хотя может все кресла такие. Ведь взрослые на своих креслах тоже потеют. Какие бы кресла ни были. Помогает только внутренняя вентиляция. Но децких креслах такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с креслом проблема, взяли Chicco Neptune, по моему это самое идиотское кресло. Как я его ни крутил, как ни поворачивал, а всё равно оно болтается, то-есть не просто болтается, а как-будто оно вообще не пристёгнуто. В итоге сажаем в него ребёнка и пристёгиваем обычным ремнём. Может у кого есть такое-же, то подскажите пожалуйста как его закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверху страницы ссылка на скачку инструкции

http://www.baby-country.ru/product.php?id=3309

может поможет.

по своему креслу помню что:

если кресло например стоит за водителем, то крепится сверху верхним ремнем за 1 проушину которая ближе к двери, а внизу через обе, т.е. вверху цепляется только за 1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приверженцы Maxi Cosy!

вот уже второе кресло этой фирмы..

причины выбора: комфортные для ребенка (спит малыш в нгих хорошо ), удобно крепятся (оч часто из машины в машину перетаскиваем), хороший уровень по краш-тесту.

Пчсосмотрел наверное его и купим, а то сегодня без всяких кресел племяшку возил. Тк я сейчас самый свободный в плане времени в семье, то придется её каждый день возить в садик, вот и кресло надо.

Если перезвонят то завтра уже закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Трейл имеет только крепления изофикс, которые годятся для крепления сидений для малышей грудных.

Наверное уже поздновато с ответом :crazy:

но не соглашусь ниразу...

и для группы 1 и 2 подходят эти крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял такое же кресло как у меня, но в Lacetti почему-то не встало нормально, залез на форумы покопаться в чем проблема-так везде либо флуд, либо тема скорее в полудохлом состоянии(здесь 186(с моим :D 187 сообщений)за три с половиной года).

Стойкое ощущение, что либо никому не интересно(маловероятно),либо все знают где инфа и я один из немногих непросвещенных(/непосвященных <_< )в эту тему.

В свое время в муках выбора разродился Chicco key 1 isofix и по сю пору довольны выбором и зимой и летом.

Ежели поступят вопросы-подробно опишу муки :D и собственные выводы, может кому-нибудь поможет сэкономить время/силы/нервы/деньги

post-29838-1351371080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы столкнулись с такой проблемой. Пришел час нашего младшего устраивать в кресло на заднее сидение. Кресло-люлька с креплением штатными ремнями безопасности, головой по ходу движения. Так вот длины этих самых ремней еле еле хватает чтобы эту люльку пристегнуть. Конечно хорошо с точки зрения фиксации, но жена самостоятельно с огроооомным трудом может за стегнуть ремень

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для рекламы.

Возник вопрос с покупкой третьего кресла. Из прошлого выросли.

Наткнулся на магазим АВТОДЕТИ. Приехал с дочей, примерил несколько кресел. В итоге купили конкорд трансформер. Персонал все грамотно объяснил. Готов был потратить определенную сумму (озвучил консультанту), в итоге не стали впаривать что-то дорогое, а рекомендовали на 4,5 т.руб. дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, столкнулся с необходимостью отключить переднюю пассажирскую подушку безопасности на 31, излазил всё, нету, позвонил дилеру, грит в бардачке должен быть замок под стандартный ключ зажигания... нету...!!! хотя наклейка есть :pardon: это у всех так или у меня дефектный трейл?! )))

Фокс говорит у него тоже нет, не один такой, хотя не легче.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, столкнулся с необходимостью отключить переднюю пассажирскую подушку безопасности на 31, излазил всё, нету, позвонил дилеру, грит в бардачке должен быть замок под стандартный ключ зажигания... нету...!!! хотя наклейка есть :pardon: это у всех так или у меня дефектный трейл?! )))

Фокс говорит у него тоже нет, не один такой, хотя не легче.. :crazy:

Нет там замков никаких. Ни в бардачке, ни под бардачком, ни с боку на панели)) Я бардачок снимал и все там излазил, когда провода тянул под аккустику и делал шумку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение ходите и выбирайте,а заказывать лучше в германии например..по опыту на треть как правило точно дешевле..щас после люльки ромер приобрели себе ромер сафефик плюс с изофиксом и ногой зебру))) собственно из германии..идет долговато но разница того стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение ходите и выбирайте,а заказывать лучше в германии например..по опыту на треть как правило точно дешевле..щас после люльки ромер приобрели себе ромер сафефик плюс с изофиксом и ногой зебру))) собственно из германии..идет долговато но разница того стоит..

Планирую сейчас мелкой менять кресло на 2-3 группу. Остановился на Конкорд Трансформер ХТ. Искал его на забугорных сайтах, цена в районе 300Евро плюс доставка, у нас оно стоит 14000р. Может не там искал, конечно. Но экономии никакой не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую сейчас мелкой менять кресло на 2-3 группу. Остановился на Конкорд Трансформер ХТ. Искал его на забугорных сайтах, цена в районе 300Евро плюс доставка, у нас оно стоит 14000р. Может не там искал, конечно. Но экономии никакой не увидел.

про данный продукт не скажу не знаю тк не рассматривали,знаю точно про ромер...знаю что сайбекс тоже особого смысла нет заказывать..но посмотреть всегда полезно))) кресла рассматривал по краштестам всегда и ромер там всегда в верхних позициях,из этого расчета и брал..но тут он конечно не правильно стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение ходите и выбирайте,а заказывать лучше в германии например..

где в германии бейбидевайсы заказываешь?

я всё больше в американии почемуто.. может из-за языка, английский ферштейн..

у тебя подушка тоже не отключабельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я заказываю норм по русски понимают )))давай в личке кину откуда я заказывал,а ты мне свое)чтобы тему не засорять)))кое че из франции из одежды брали еще..надо жену спросить она по этим вопросам..в смысле подушка переднего сиденья? честно не смотрел )))пусть сзади катается там по идее безопаснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...кресла рассматривал по краштестам всегда...

И я из этого исхожу))) Это кресло от Конкорда тоже хорошие оценки получило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение ходите и выбирайте,а заказывать лучше в германии например..по опыту на треть как правило точно дешевле..щас после люльки ромер приобрели себе ромер сафефик плюс с изофиксом и ногой зебру))) собственно из германии..идет долговато но разница того стоит..

Не стоит. Купил у нас такое за 10 тыс новое :) Вру - kidfix sict.

Клубни, столкнулся с необходимостью отключить переднюю пассажирскую подушку безопасности на 31, излазил всё, нету, позвонил дилеру, грит в бардачке должен быть замок под стандартный ключ зажигания... нету...!!! хотя наклейка есть :pardon: это у всех так или у меня дефектный трейл?! )))

Фокс говорит у него тоже нет, не один такой, хотя не легче.. :crazy:

И не ищи. Туда все равно детей сажать не стоит - опасно.

В возрасте до 6-9 мес - противоходом - опасно спереди.

После -нельзятуда кресла устанавливать из-за боковых подушек в сиденьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое у меня

доволен, так как часто мотаюсь с ребенком на дальняк.

минус-дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Cybex Pallas 2-Fix,кто нибудь ставил такое?Смотрел совместимость с авто,на Т 30 подходит,на Т 31 нет информации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...