Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

Детские сиденья

Рекомендованные сообщения

Фокс, у тебя ж наверное с мальчуковым уклоном? стрелялки-танчики? :crazy:

не! никаких стрелялок. гибли, минискуле, момо, наши и некоторые любимые американские (роботы, валли и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юр, Google - рулит :)

например, тут или тут

Гугль не рулит. ARJ lover рулит!!!

http://multiki.arjlover.net/

Тёзка и мой тебе совет: купи (если нет) органайзер на спинку сиденья. И тряпку отдельную чистую возьми - сиденья протирать от крошек и прочей ботвы. У меня дитё крошечное, но это не помешало мне заколебаться в поездке каждое утро срачевник упорядочивать.

Кстати, мой научился за первые 2 дня в поездке спать сколько он физически мог. При этом от времени суток мало зависело. Поэтому рекорд был что-то около 400 км без остановки. Как раз за один засып. Но зато после 10 часов дороги становилось худо - молчать сына не мог и сидеть в кресле тоже. Зато какая радость у ребёнка была, когда его в кемпинге выпускали на пол ползать!!! =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа встала :crazy: тестирую, выбираю детские игры :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка (3годика)тоже с шилом в попе - но дорогу на Алтай в 500 верст перенесла спокойно в детском кресле.Это было её первое такое длительное путешествие.Как правильно сказали-ДВД с мультами и книжки с рассрасками вполне помогают отвлечь ребенка.Спала в кресле без проблем.Кресло фирмы Ромер.

Из немелочей - у ребенка должна быть своя бутылочка с водой и перекус.Желательно термосок с чаем иметь....Кстати я в навигатор на флешку мультов и песенок детских накачал-она с удовольствием с него смотрит.Не хуже чем с портативного ДВД.И подумай про зарядку вспего этого хозяйства в дороге.

З.Ы. Чуть не забыл про одну важную мелочь - детский горшок в дорогу брать обязательно!Разумеется для малышей.Нам неоднократно пригодился и иногда прямо в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

чем ещё занять? ))

Мамкиной титькой! :P Беспроигрышный вариант :D

Мои ездят по-разному. Старшая (3,6 года) спокойно сидит в кресле, спит, пьет воду, слушает детское радио, смотрит мультик, пинает мое кресло сзади, задирается с младшей. Младшая (1,2 года) - по настроению ... а в поездках оно часто отсутствует :D

Но обеих всегда возим в креслах. Максимальная дистанция была 120 км, поэтому не показательно.

А спать действительно можно сзади, пристегнувшись крайними ремнями. Или спереди - снять подголовник с пассажирского переднего кресла, отодвинуть его максимально к панеле, разложить спинку до её соприкосновения с сиденьем заднего дивана. Получается очень удобно :good:

Благодарю))) оказывается такая интересная тема! зарылся в сказках играх одевалках-раздевалках как свинья в апельсинах...

Для девченки выбери игры типа "собираем тортик", "украшаем блины" и т.д.

Тёзка и мой тебе совет: купи (если нет) органайзер на спинку сиденья. И тряпку отдельную чистую возьми - сиденья протирать от крошек и прочей ботвы.

Совет великий! Купи в детском мире или в другом детском магазине специальную клеенчатую нашлепку на спинку сидения (напротив ног ребенка) и, опять таки, специальную подстилку под кресло - салон будет чище! Сам такими пользуюсь, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке 6 лет, мне кажется горшок уже даже противопоказан, равно как и титька :crazy:

второе больше бы для водителя подошло :blush2:

а органайзер на спинку и столик - где-то есть, попробую найти, спасибо за совет! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке 6 лет, мне кажется горшок уже даже противопоказан, равно как и титька :crazy:

второе больше бы для водителя подошло :blush2:

а органайзер на спинку и столик - где-то есть, попробую найти, спасибо за совет! )

Органайзер у меня намертво привязан к сиденью, а столик могу отдать напрокат. Только по мне вещь бесполезная. Использовал 1 раз за 2ухнедельную поездку, когда хотел по скайпу поговорить в кемпинге не в "общем зале" а приватно. Вешал на руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть столик, то на пол меньше роняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик есть, спасибо)

а под ноги что-нибудь ставите? они же не достают до пола, на весу долго болтать ими - наверное не очень комфортно..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а под ноги что-нибудь ставите?

обычно - то, что не влезло в бокс/багажник :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно - то, что не влезло в бокс/багажник :crazy:

:) так и подумал, когда писАл..)

спасибо за советы! к поездке почти готовы

дядя Фокс, жди в гости, за сказками :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго изучал тему и выбрал американскую систему Latch - это более новый стандарт, совместимый с ISOFIX

вкратце -это некий синтез между ISOFIX и крепления на ремнях

http://www.babysale.ru/ncd-1-1-110/news.html

конретно себе поставил вот это кресло: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&suggest=1

http://www.youtube.com/results?search_quer...mphony&aq=f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пробовал систему крепления на стац. ремни "фест"? купили для второй машины, а еще не опробовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, выброшенные на ветер деньги! Полный отстой!

Я им изредка пользуюсь, только чтобы таксистам не пришлось платить штраф. Во-первых, кнопки расстегиваются при малейшей нагрузке; во-вторых, этот набрюшник уползает куда-то к под мышкам, перекручивается. Чуть что случись, сначала от перекошенного ремня будут раны, и одному богу известно, куда поднырнет ребенок. Уж куда лучше будет во вторую машину купить бустер: места немного занимает, зато с точки зрения безопасности лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумывалась нал бустером....но забыда сказать об этом мужу, а он быстренько купил этот фест :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень позновательная тема! сидела, часа два читала, смотрела, вникала... сынуля скоро уже вырастет из грудничкового кресла (Maxi-cosy), надо подумать о следующем

долго изучал тему и выбрал американскую систему Latch - это более новый стандарт, совместимый с ISOFIX

вкратце -это некий синтез между ISOFIX и крепления на ремнях

http://www.babysale.ru/ncd-1-1-110/news.html

конретно себе поставил вот это кресло: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&suggest=1

http://www.youtube.com/results?search_quer...mphony&aq=f

смотрела ссылочки, немного не понятно как устанавливать? для икса подходит это кресло? и как по краш-тестам кресло? цена уж у него более привлекательна :) и по описанию то что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NaTTala

Может бракованный или подделка?

Пользуюсь второй год, правда только зимой - летом в кресле. Не растегивается и не упозает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима на носу...бывают ли кресла с подогревом? или вкладыши греющие.. или это не есть хорошо для здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOX, или в ребенке дело :D

в любом случае, очень ненадежная конструкция

Юр, бывают: http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?productID=213

Но лично я, даже учитывая НАШ климат, эту штуку бы не стала устанавливать. Мало ли коротнет еще вдруг, да и перегрев вреден, правильно замечено. Как выход из положения - кусок овчины по размеру сиденья - и будет вам счастье. Есть еще более экономный вариант - туристический коврик или подложка для ламината.

А на самом деле напрасная паника - это мы, взрослые, в джинсах садимся и подпрыгиваем как ужаленные, детки-то в комбезах на синтепоне обычно зимой ходят, им и так тепло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима на носу...бывают ли кресла с подогревом? или вкладыши греющие.. или это не есть хорошо для здоровья?

Юр, ты туда голого ребенка класть будешь? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...