Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rudnev

Х2 dCi: опыт эксплуатации

Рекомендованные сообщения

Почему так? Ведь производителем так не предусмотрено? Есть конкретные основания над чем подумать? Чиповка поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Меньше 100 не втыкать 6ую

у она так вроде сама и не втыкается. Если только отпустить газ и резче нажать, то включается 6-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у она так вроде сама и не втыкается. Если только отпустить газ и резче нажать, то включается 6-я.

У него механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так? Ведь производителем так не предусмотрено? Есть конкретные основания над чем подумать? Чиповка поможет?

post-27235-0-71326700-1419412538_thumb.jpg

Передаточные числа в механике еще более "экономичные". См таблицу. При том что главная пара такая же. Поэтому топтать на 6ой на 80-100 км/ч не только бессмысленно, но и вредно, тк турбина толком не дует в силу низкой энергии выхл газов и давление в сист смазки тоже низкое, а нагрузка большая.

Чиповка поможет. Турбина будет дуть сильнее. Только давление масла чиповке не поддаётся. А Ведь это и плёнка под вкладышем, и охлаждение днищ поршней и тп. Помните об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был уверен что автомат в любой ипостаси (АКПП, CVT) наиболее оптимален по бережному отношению к двигателю и максимальному его использованию.

Конечно не беря в расчет потери в ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него механика
 

Не заметил, извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста полетел внутренний передний левый шрус 39711-JG74A во всех поисковиках только оригинал, только под заказ и месяц доставка, может кто сталкивался и знает подходит ли от другого чего нибудь, либо не оригинал есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть гарантия что это именно то что нужно, ведь там ни фото, ни номера и какая гарантия доставки, был ли опыт заказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу не далеко от Влада, сегодня покупал ступицу заднюю, гарантия 4 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего можно попросить и размеры снять, вот  http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P341474825.html от дизельной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я живу в ростове на дону в 9000 км от владика и даже не представляю как его оттуда доставить а у нас под заказ только граната, только в оригинале ждать 20-30 дней и стоит 18500, привод в сборе больше 50, че делать даже и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, эти разборки как любой интернет магазин, связываешься с продавцом , переводишь деньги на его счет, он отправляет тебе товар какой либо транспортной компанией. Можно наверно и нужно попросить снять размеры.Но вот с гарантией как не знаю, за 3,5 т.руб наверно не как.  http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P329106060.html  Кстати у тебя АВТОМАТ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо когда продает "Частное лицо" , могут и кинуть. А крупным компаниям смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня автомат, второй вариант за 3,5 наверно не мой год выпуска написан 2000, мой за 7 т.р., а как снимать размеры мерять это же нужно разбирать авто, чтобы достать гранату, нужно и масло с акпп сливать, хлопот много и авто будет стоять ждать пока доставят запчасть а с владика это наверно недели две, я весь в растерянности что делать х.з.? до этого у меня был пассат Б7 тоже 2011 г.в. полетела граната, пошел в ближайший магазин автозапчастей и купил т.к. была в наличии за 1300руб, проблем ни каких, как люди говорят что японцы дешевле в обслуживании я не знаю. у меня до этого х-трейла был в 30 кузове, тоже дизельный и я тоже с ума сходил от цен на обслуживание, сцепление менял с маховиком че-то под 40 вышло, после этого возникла необходимость замены форсунок, заехал на станцию посчитали - 60!!! с работой 4 насос форсунки, короче я его сразу и продал, но машина нравилась и опять купил в 31 кузове, походу скоро опять на рынок погоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не год. DNT 31 по любому с 2008 года выпускаются. 99% это твоя граната. шрусы мы называем ГРАНАТАМИ :), напиши им на почту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что для механники и автомата раздатка одинаковая, значит и ШРУСЫ одинаковые, различия  в 4 ВД и 2ВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в магазах есть гранаты малазийские? спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал и у нас в ростове и в москве родственники есть, везде только оригинал сам удивляюсь почему так, в примечании написано 2000 я думаю это год выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поотправлял письма в обе фирмы посмотрю что ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...