Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Меня ничего особо не бесит, НО! опасаюсь барышень на дэу матизах, хундаях гетсах и прочих тачко для блондинко :) ну и иногда надо успеть увернуться от чотких пацанчиков на х6 и прочих пофасных телегах.

Да ладно тебе на матиз наезжать. Класная тачка. Летом стоял в пробке на МКАД, ну, как всегда, по левой около разделительной едут мотоциклисты, скутеристы. В какой-то момент посмотрел в боковое зеркало, смотрю, в колонне мотоциклистов нас всех обгоняет матиз, при этом одними колесами он ехал по МКАДу, а вторыми - по разделительному барьеру... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да ладно тебе на матиз наезжать. Класная тачка. Летом стоял в пробке на МКАД, ну, как всегда, по левой около разделительной едут мотоциклисты, скутеристы. В какой-то момент посмотрел в боковое зеркало, смотрю, в колонне мотоциклистов нас всех обгоняет матиз, при этом одними колесами он ехал по МКАДу, а вторыми - по разделительному барьеру... :D

А я и не наезжаю....приехала мне одна в зад, но девчонка красивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не наезжаю....приехала мне одна в зад, но девчонка красивая :)

Сожалею. Зато девочка красивая... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж не знаю такие гибоны бесят :)
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахринеть :shok:

парни молодцы!

так их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дальнобои-они еще и засыпают за рулем..

Особенно опасно выезжать в ночь. Под утро таких коматозов не счесть. Этим летом в 5 утра на трассе Москва-СПб еле увернулся от мастадонта, которого внезапно за 50 м. потянуло навстречку. Благо был запас грунтовки справа на обочине. Ощущение - ЖУТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, шеф, усе пропало :) Сегодня очухался, что в конце сего месяца заканчивается ГТО на троля. Придется проходить... эммм, покупать :ph34r: Блин, и как-то не вовремя. Бешусь от самого себя, что про***лся. :angry: Лучше бы не смотрел, так бы и ездил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я так доездился как-то, не глядя, до 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип сегодня на Одиссее с 5 ряда направо поехал. Я в четвёртом стоял. Собирались вроде налево поворачивать, зелёный ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит водогрязь на дороге в городе, прекрасная, коричневая, мутная, скрывающая под собой все ямы. Хорошо, что город всё-таки небольшой и большинство ям на память знаю. Раздолье троллейбусам, которые любят у нас обливать поток на левой полосе..... :crazy:

P.S. Но к вечеру, как подморозило, опробовал новую услугу моек - автодуш с пеной (в прайсе "Модный душ"). Цена такой радости по городу - от 110 рублей :good: . Это не бесит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, что за чудо такое - модный душ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берём грязное авто, загоняем в бокс! Выгоняется владелец в комнату ожидания, либо сбивается грязь крехером, (либо сразу) наносится пена, мойщик курит несколько минут, затем пена смывается водой, берётся водосгон, сгоняется вода с окон и всё. В чём прикол? В том, что авто не протирают. По такой погоде - после трассы - самое оно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так моют на многих московских мойках... но не за 110 рублей :ph34r:

таджикомойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только на самых элитных так делают, специально ввели такую услугу, чтобы люди хоть ездили к ним, вроде как недорого))))))

А ещё бесят машины, запаркованные на газонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит московкая власть!

Только что вернулся с митинга.

Митинг был "разрешенный", в основном пришли люди немолодые.

post-22247-1300625123_thumb.jpg

post-22247-1300625137_thumb.jpg

post-22247-1300625154_thumb.jpg

Все было пристойно, но под завершение мили полиция на глазах у всех внезапно, без каких-либо видимых причин схватила Сергея Удальцова (он до этого успел выступить, и его выступление показалось мне самым ярким) и поволокла в мили полицейскую машину. Возмущенный народ хотел его отбить, но силы были не на стороне благовоспитанной публики, к тому же через несколько минут появился отряд ОМОНа и Сергея увезли...

Я не сторонник "Левого Фронта", но этот беспредел действующей власти заставит даже таких обывателей, как я, выйти на улицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит у нас власть,когда народ свое мнение пытается сказать...

А меня бесят дамочки на РАФ4 :ph34r:

решила сегодня одна перестроиться на счет"5",наверное...

Посчитала 1,2,3,4,5 и в бочину мне как двинулась :ph34r:

скорость 100,Мкад... У меня полный привод,слава Богу... Потому как на шипах меня заколбасило...

В-общем,эгегей,подснежники и дамы на раф4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит парочка, живущая в подъезде. Национальности то ли армянской, то ли грузинской...

но на лицах у них всегда написано: вы, русские, подождете.

На деле это выглядит так: она на кашкае подъзжает к подъезду (там дорога 1-полосная), ставит машину на аварийку и идет отводить ребенка домой...

он: приезжает в час-пик, когда у дома трафик тот еще, ставит на аварийке свой старый лупастый мерин и уходит. минут на 15.

За это время образуется пробка машин из 7-10.

Он выходит, идет к машине и молча уезжает.

Ладно бы море пакетов было у людей. Но нет. Весь мир их подождет.

Мы тут его проучили малек. Учился мужик задом сдавать...

но таких как мы мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо учите, а надо всего 2 машины спереди и сзади на пол часа, потом скажите "ивэни дорохой надо било" :crazy: многие понимают с первого раза для некоторых требуется повторение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестоко, но, видимо, по-другому не поймет :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, может, уже бесилась по этому поводу...

Выбешивают люди, входящие в лифт с сигаретой :angry:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...