Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

меня бесит когда у авто впереди идущей включается поворотник в момент когда она уже поворачивает!!! :diablo: неужели перед перекрестком сложно показать что ты собираешься повернуть?! :umnik2:

А я в таком случае сигналю до потери пульса и ору всякие непристойности (матерюсь). А еще иногда объезжаю по встречке такую машину и жду почти красного, потом уезжаю. И тож в это время ору. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Просто наглых (желающих влезть, пролезть) воспитываю решительным, но аккуратным, движением авто и клаксоном. Отмороженных шумахеров обычно пропускаю и держусь подальше, потому как и себя убьют и еще машинку покоцают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в таком случае сигналю до потери пульса и ору всякие непристойности (матерюсь). А еще иногда объезжаю по встречке такую машину и жду почти красного, потом уезжаю. И тож в это время ору. :shok:

:rofl: я в красках представила! молодца! :rofl:

Просто наглых (желающих влезть, пролезть) воспитываю решительным, но аккуратным, движением авто и клаксоном. Отмороженных шумахеров обычно пропускаю и держусь подальше, потому как и себя убьют и еще машинку покоцают.

согласна.. так же поступаю.

в общем есть водилы у кого учиться надо как правильно вести себя на дороге, а есть кому еще учиться и учиться!

.. но, я как то не парюсь по этому поводу и быстро забываю..

и правильно делаешь...нефиг всякую фигню помнить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наглых (желающих влезть, пролезть) воспитываю решительным, но аккуратным, движением авто и клаксоном. Отмороженных шумахеров обычно пропускаю и держусь подальше, потому как и себя убьют и еще машинку покоцают.

Да, согласен, так и надо поступать, но характер паскудный не всегда разрешает это сделать. Мозг команду дает - дай дураку дорогу, а паскудный характер орет - обматери, обгони, подрезай, открой окно и средний палец покажи! Вот, блин, так и живу, в несогласии. :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, так и надо поступать, но характер паскудный не всегда разрешает это сделать. Мозг команду дает - дай дураку дорогу, а паскудный характер орет - обматери, обгони, подрезай, открой окно и средний палец покажи! Вот, блин, так и живу, в несогласии. :shok:

А попробуй, хошь иногда, слушаться мозга. И бу тебе счасть и чувство гордости за себя, что не поддался на провокацию не совсем умных водителишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и средний палец покажи!

а вот объясните мне: fuck - это какой-то гипер-жест, который обидит в хлам наглеца?

я как-то, по дурости, решила проучить на Плющихе умника на Мондео с буквами ССС... показала ему пальчик... он меня чуть в столб не отправил :ph34r:

или недавно...

сосалка на мерине стала меня учить, эмоционально так тряся этим самым пальцем в свое окно :D

ничего кроме смеха у меня это не вызвало :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосалка- солистка группы Тутси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

не, просто девочка на мерине белом :rofl:

точнее, не, не первой свежести дама :crazy:

может она просто от зависти меня остановила :D

я тада пожалела, что не было авторегистратора, тк она создала аварийную ситуацию и планировала смыться :ph34r: повезло, что сзади никого не было.

чем я не люблю Кутузовский и Рублевку-так это наличием вот таких сук :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал - сцук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит появившаяся с недавних пор на дорогах "мода" (в основном на помойках завода Жигули многолетней давности с соответствующим контингентом за рулем) в габаритники вкручивать лампочки от стопов или заднюю противотуманку подключать к стопу (или просто гореть ей постоянно, независимо от дорожных условий).

Еще бывает идешь по левому ряду МКАДа, нормально так идешь (по моему маршруту дом-работа МКАД всегда идет не хуже 80, а крайние дни 100-120, наверно от морозов :) ну это так к слову) дистанция 3 корпуса до впереди идущего. И найдется же тот, который сзади обморгает дальним. Как правило мерин там какой нить или лексус... Ну пропустишь его, вернешься, а он встанет впереди и все, надоело ему народ выжимать... подвергаю воспитанию его же методами... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосалка- солистка группы Тутси?

Группа Тутси - 3 гласные, две согласных! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экзисте выдали фильтр код тот что в каталое якобы подходит, а по факту не тот.

и светильник в салоне перестал работать. и дело не в лампочке :angry: а в проводке скорей всего :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывает идешь по левому ряду МКАДа, нормально так идешь (по моему маршруту дом-работа МКАД всегда идет не хуже 80, а крайние дни 100-120, наверно от морозов :) ну это так к слову) дистанция 3 корпуса до впереди идущего. И найдется же тот, который сзади обморгает дальним. Как правило мерин там какой нить или лексус... Ну пропустишь его, вернешься, а он встанет впереди и все, надоело ему народ выжимать... подвергаю воспитанию его же методами... (((

если передо мной едут авто, никогда не пропускаю. надо-объедет.

чаще всего поступают именно так, как сказал metal ...

как-то пропустила ночью какого-то козла на америкосе огромном (не эскалейд, не эксплорер, а что-то раза в 1,5 больше оных, причем не пикап)... мкад, 120 км/ч... левый ряд...вижу в зеркало заднего вида-давит всех кто-то... все отпрыгивают в правый ряд... я еду себе, передо мной дистанция, поток едет...

а он моргает и моргает... ладно, ухожу в правый ряд, без поворотника.

так этот м**к встает передо мной и включает поворотник :shok:

я снова возвращаюсь в левый, он передо мной...

пришлось показать этому лоху класс. обошла его правыми рядами так, что до ленинградки он ехал от меня в метрах 700. :ph34r: он, кстати, так и ехал в левом, пытаясь народ прогнать...

а еще я заметила, что так ездят юнцы. B) на таких тачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я заметила, что так ездят юнцы. B) на таких тачках.

мне тоже так показалось!

похожие историй тоже уже имеются!

не пропускаю если впереди поток идет (хоть обморгайся)...если никого нет впереди и вижу что скорость приближения высокая то ухожу не дожидаясь морганий.

а самая ржака была когда по можайке летом в сторону столицы все ряды встали в пробку и со мной рядом по левому ряду подкатила бмв с окрытыми окнами и орущей музыкой и... начал моргать и сигналить чтобы его пропустили :D возник вопрос как его пропустить всем стоящим в левом ряду... может надо было подрыгивать? короче он так и завяз с нами в этой пробке.. но поржал народ в рядом стоящих авто от души! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе... содня воспитательная работа была парню с противотуманкой )) На Хабаровской на светофоре через шоссе (а там дооолгий такой светофор, минут 5 точно стоишь в носу ковыряешься) стоим. Впереди Приора глухо тонированная и т.п. (мне одному кажется, что большинство ездящих по Москве на приорах - неадекваты ?) с задней противотуманкой мне в морду. Ясная погода, солнышко светит, и этот м.... с противотуманкой. Блин ну раздражает. Ну я ему дальний в зеркала включил... минуты 2 прошло, выходит чудо лет 18 и такой типа "ты чо дальний включил !????". Ну я ему так мирно - типо противотуманончку то погаси... Мир, дружба, жевачка, хеппи энд...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу неадекватизма +1 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосалка- солистка группы Тутси?

ачо живенькая деваха, как-то общался с ней, фигуристая :crazy:

почему сосалка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белобрысая?

она ж метр с кепкой вроде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, вроде тёмная и не низкая..

ну х.з.. я не фанат :crazy: их "таллантов" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) бесит моя коллега! ну почему именно сегодня у нее рот не закрывается?! :diablo: сил моих дамских больше нет!!!! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...