Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

занесла меня нелегкая в центр сегодня ... народ как с ума посходил, поворотники не включают процентов 80 водителей, лезут постоянно в обход, чуть не по встречке объезжая ... выбесили, ни одного не пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась тоже с работы ехал, поворачивал на Ивана Бабушкина с Дмитрия Ульянова, там достаточно узкая улочка. Нарисовался мерен, какой-то дорогой седанчик, как всегда начал ломиться со следующего ряда. Когда оказались на перекресте, он уже был на встречке и пытался щемитсья в наш ряд, а тут ЙА в своем ряду - обломис пацанчег, не надо считать себя умнее других. :angry: В общем намеренно не пропускал его. Потом видать обиделся он, много сигналил и моргал сзади, а нам по барабану - музычка, саб качает B):D

___

Ооо чегось еще вспомнил. 23 по моему дело было. Пешехода чуть не покалечил... со зла :angry: . История такова. Пересечение Вавилова и Дмитрия Ульянова еду с работы. Я по Вавилова в сторону области по трамвайкам, мне сворачивать налево. Включается зеленый, все поехали а наш ряд стоит. Смотрю передо мной три машины, первый включил правый поворотник, ушел, втрой.... Подъезжаю и вижу такую картину, стоит мудаГ на трамвайках, ему все сигналят типа свали с дороги, а ему глубоко до лампочки, стоит и стоит. По ситуации не похоже на то, что он не успел завершить переход. В крайнем случае, встречка не ехала, он мог спокойно завершить переход и стоял не между трамвайками встречного и попутного направления, а четко на линии трамвайных путей :angry: Подъезжаю я, обсигналил его, сам сижу руками машу и матом ору, объезжаю его с левой стороны по встречке трамваек и чувствую удар, поворачиваю голову, правое зеркало сложено. Кароч этот овощ видать обиделся и в момент, когда я мимо его проезжал специально ударил рукой по зеркалу. Меня это жутко выбесило, простояв в пробке 2 часа и тут еще такая канитель. Я уже на перекрестке, включаю аварийку, выхожу из машины и начинаю на всю улицу при куче народу орать матом на него и слать очень далеко. Это тело говорит вызывай (ментов наверно имел ввиду), я ему в ответ, сейчас ты тут ляжешь и я тебе скорую вызову. В общем до рукоприкладств дело не дошло, но по тыкве уж очень хотелось ему съездить. Сел обратно в машину злющий, поехал а про себя думаю, эх прокатить бы его на капоте пару метров :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с Дмитрием Ульяновым ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня "веселит" когда какойнить джигит видя что за рулем деваха сидит начинает думать что он круть несусветная! и обязательно попытается влезть там где этого делать не стоит.. а если особо наглого не пустишь - ой как наверно там ругаются! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занесла меня нелегкая в центр сегодня ... народ как с ума посходил, поворотники не включают процентов 80 водителей, лезут постоянно в обход, чуть не по встречке объезжая ... выбесили, ни одного не пропустил

зачем быть таким нервным? у нас ещё хорошо, посмотрите не это:

http://www.youtube.com/watch?v=vPq-vZYv1-0

и вот эта тема оч понравилась:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло :) ))))))))

нам еще такой хаотичности движения для полного счастья не хватало

мобильный рынок -круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня "веселит" когда какойнить джигит

они любят газануть на своих геликах и эмельках...

особенно перед пешими симпотичными девочками

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно что бы они делали если у них железного коня отобрать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде НГ на носу.. все типа торопятся куда-то.., а на самом деле тупят по страшному <_< бесит! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит практически все, что пытается оказать тебе услуги в России.

Конторы расплодившиеся ЖКХ, которые ничего не делают (даже мусор не убирают), а только собирают деньги. У нас народ перестал платить. Автосервис. ГИБДД, сокращать в половину. Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка из США задержана таможней.

:ph34r:

впереди куча нервов, оформление груза (несколько вещей всего-то) :(

бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) меня сейчас бесит что день закончился, а я не все успелаааа..... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ бесит, что гости.....

Не бесит, что прилетают....

Бесит, что в ДОМОДЕДОВО!!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Бесит, что в ДОМОДЕДОВО!!!! :diablo:

Не бесись. :) Судя по сообщениям в ЖЖ, прилететь уже не проблема (хотя, говорят, на подходе какой-то невообразимый снежный циклон :shok: ). В худшем случае получат багаж, когда будут улетать обратно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит дибильная погода. А в новостях ща сказали, что будет еще хуже, что-то типа штормового предупреждения, столкнуться циклон и антициклон... бесит. Млин, к весне так вообще без деревьев останемся, все ветки отвалятся от тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впереди куча нервов, оформление груза (несколько вещей всего-то) :(

Ну у меня тоже задерживали посылку из США, справился достаточно быстро, часа два всего заняло, больше в очереди стоял. Заявление написал, что в посылке, сравнили написанное со вскрытым и отдали её мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже задерживали посылку из США

проблема в том, что оплата производилась не личной моей картой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня "веселит" когда какойнить джигит видя что за рулем деваха сидит начинает думать что он круть несусветная! и обязательно попытается влезть там где этого делать не стоит.. а если особо наглого не пустишь - ой как наверно там ругаются! :tease:

Ага... Теперь ясно кто всех джигитов распугал :ph34r: :rofl: Знаю я тут одну деваху, на баклажанном 2,5 литровом, от нее даже столбы отскакивают, не то что джиги :taunt:

А вообще народ водить стал более напряженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...