Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

а я вчера на Ленинском пропустила одного такого на трейле :P

Кенз, не Вы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

eclipsemmc

таких и здесь много, они на самом деле считают правильным всех объехать и влезть без очереди.

Все равно остаюсь при своем мнении. Правила едины для всех, лечил и буду лечить... да, вот такой принципиальный йа. Вот такая хреновая культура на дорогах у нас твориться, исправлять ситуацию надо начинать прежде всего с себя - не агитация естессно. Я понимаю, когда проскочил или не успел перестроиться, тут по ситуации... пропускаю. Но кто откровенно в наглую лезет - вот это бесит и идите лесом... не пущу, хоть обсигналься/обморгайся.

Ах, да, есть исключение - тролей пускаю.

Вспомнил еще что бесит - мигалочники. На гайцов, ментов и скорую до лампочки, как-то нейтрально. Бесят АМР, ЕКХ и иже с ними - вот так это в конец беспредельщики.

PS: Млин, что-то много меня чего бесит. Пойду благородного вискаря накачу с колой и льдом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один уже взбесился. :crazy:

Видео уже удалили <_<

Админы сделайте возможным встраивать видео а не кидать сслыки!

Для этого нужно добавлять дополнительный модуль. Вот будет ли владелец это делать? Не исключено, что движок этой версии не позволяет такого (или просто такого модуля для этой версии нет). Вот на 3 версии форума точно можно, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eclipsemmc

таких и здесь много, они на самом деле считают правильным всех объехать и влезть без очереди.

в одном месте на Варшавке всегда так. Там одна стрелка налево, а справа один, два ряда в объезд пристраиваются. Как добираюсь до перекрестка на стрелку выезжаю и перекрываю эти "правые" ряды, а правильный ряд в это время едет. А на мигающий проезжаю сама. Вот бесят они меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlaya_belka

не, не я. У меня есичо рамки под номерами с моим ником.

eclipsemmc

Я совсем не против твоего мнения. :)

cosm

http://www.youtube.com/watch?v=VjE1Kf0NaKw

Про форума движок я так и думал, но если владельцы заинтересованы в развитии форума, то стоило бы перейти на новую версию в том числе и изменить внешний вид для удобства.

Foxi

Хорошо еще что на мигающий успеваешь. Есть много перекрёстков где из-за таких "умников" приходится стоять по два цикла светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!будем знать героев в лицо!

Foxi, ты не думала о том, что за такое можно схлопотать? ;)

гнуть правду на наших дорогах опасно :)

какой-нибудь разъяренный водила догонит, подрежет, разобьет (в лучшем случае) фару/стекло..

Либо просто "протрет"... Страховая, езда на покоцанной благодаря своим же принципам машине-это вы все называете правотой?

Кому чего доказываете?

А на "дагов" ни разу не нарывались?

Оно и видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбесил один выкидыш на белом Кадди Эскаладе. Как самый умный по встречке объехал хвост и попытался встроиться в поток, естественно его не пропустили и я в том числе, он обсигналился сначала, потом влез подрезав тех кто был за мной, пытался меня в плотном потоке оттеснить, в итоге своей тупизны оказался позади меня машин на 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!будем знать героев в лицо!


:huh: а как же.. боюсь, помоему не боятся только идиоты.. Но когда стоишь 40-50 мин что бы доползти до поворота, а из-за этих справа реально 2 машины проезжает, так как им удобнее во въезд влетать.. Просто бесишься! Вот и хочется что то гадкое сделать. Ну и тем что за мной, в левом отстояли, опять же хорошо. Да видимо еще просто не "попадала" , надеюсь, что до этого успею перебеситься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду благородного вискаря накачу с колой и льдом

Благородный вискарь с колой и льдом?!? Это меня не бесит, но удивляет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!будем знать героев в лицо!

Гы...ну и меня запиши :P

Очень часто "гашу" лезущих в очередь, лезущих с обочины и др. и пр. :crazy:

Кстати человек, реально ошибившийся полосой и пытающийся вернуться в тот ряд, который ему на самом деле нужен (если конечно он по жизни не конченый хам), очень четко отделяется от остальной хамствующей дорожной братии, лезущей поперёд и поперёк всех чисто от исповедания жизненного принципа по стопам дедушки Дарвина, а-ля "выживает сильнейший"©, "естественный отбор"© и прочая и прочая :yes:

Такого человека грех не пропустить (даже если он на нервяке и поворотник забыл включить).

С абсолютным удовольствием пропускаешь тех, кто объезжает аварийную ситуацию на своей полосе и бесят те, кто специально не пускает тебя, когда ты сам такую ситуацию объезжаешь (поломашка, ДТП и т.д.)

Вчера вот "лечил" Камаз на МКАДе, который, когда я включив поворотник пытался перестроиться в его ряд (а дистанция позволяла перестроиться даже фуре), резко прибавил газу и злобно загудел своим клаксоном, выдавливая меня обратно.

Вот спрашивается, к чему это было?

Ему так важны были именно эти 6 метров, которые он таким образом проехал на скорости около 7-ми км/ч? :D

Ну перестроился я после него....ну и обогнал его сразу же.....и продемонстрировал своё отношение к происходящему...ну тоже...подудел ещё для приличия :crazy:

Ну так я и поехал же сразу дальше...а он пока опять разогнался то после полной то остановки :D

В таких ситуациях жалко только тех, кто вот из-за такого "лечения" безвинно получает неудобства (я про тех, кто тоже вынужден снижать скорость в потоке...хоть и не на долго), посему очень редко прибегаю к такому...только если уж совсем открытое хамство прёт :pardon:

Вот и получается, что те, кто исповедуют дедушки нашего Чарльза постулаты, сами же этими постулатами в ответ и получают :D

И ведь, что характерно™, сами оченна негодуют по этому поводу...

:D

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вискаря +1 ;)

тоже самое, что ром PYRAT c колой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все русские шкертесь по углам! по Москве даги едут! :ohmy::congratulate:

Они уже давно по Москве ездят!

Это не новость.

Если б написал что они все очень организованно выдвинулись в направлении на Дагестан, вот это было б интересно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера понравилось - таксоид решил, что он умнее всех и ему нужнее, решил всех обогнать по узкой обочине, выскочил как черт из табакерки, чуть правое зеркало не снес, но не тут-то было, через одну машину впереди мужичок быстро сориентировался и взял правее, впереди едущий тоже не растерялся - подтянулся поближе, ну и я решила не отставать - поджала сзади, так и ехали, держа наглеца в коробочке, рустячок, а приятно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. По поводу вискаря, постараюсь развеять мнение, что я законченный дураГ. За хорошие дела на работе, коллеги подгоняют пузырьки... и всегда виски, нет бы коньяк или хоть водку. Этого самого виски, причем дорого уже в домашнем баре столько скопилось, что хоть продавай. Дело в том, что в чистом виде виски я терпеть не могу, на сколько хорош бы он не был, ну не мое это. В нете вычитал рецептик - как "испаганить" виски, тобишь быстренько приготовить коктейль. Вот в таком виде он мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kenz

Не надо возобновлять уже закрытую тему, тем более давать на неё ссылки в таком контексте.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. По поводу вискаря, постараюсь развеять мнение, что я законченный дураГ.

Я тоже виски с колой могу... могу и без. И все нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого самого виски, причем дорого уже в домашнем баре столько скопилось, что хоть продавай

приму в дарррр..... ;)

а мне виски с колой даже в голову не приходит.... незачем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне виски с колой даже в голову не приходит....

Мне тоже не приходит, я это пью :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже виски люблю, если лет 12-18, то без ничего..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, почитал.. абсолютно согласен, жутко бесит такое поведение на дороге:

- объезжалищики справа/слева/обочины,

- мигалки, джипы с охраной (беспредельщики);

- перекрытие ментами дорог ради разных крупных и мелких "членовозов", а также их жен, детей и т.п.;

- "без поворотников",

- в целом неуважение, применение травматики (запретить ее нафиг) и т.д. и т.п.

Но еще больше бесит, когда начинаешь понимать, что "дорога" - это всего лишь зеркало, зеркало отношений, имеющих место в нашей стране (между "властьимущими" и "простолюдинами", богатыми и бедными, просто между людьми и т.п.), и уровня культуры...

А дальше начинаешь понимать, что остается либо с этим смириться или.. уезжать из этой страны.

Хотя тоже сам не удерживаюсь и пытаюсь "учить" разных умников на дороге... только пока что-то не помогает! :(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...