Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

неа :(

не говорите, что мясо в магазах покупать не надо, - я знаю это, просто времени не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят пристраивающиеся бампер в бампер машинам со включенным спецсигналом: скорым и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+пицот :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :(

не говорите, что мясо в магазах покупать не надо :(

Не надо покупать мясо в гамазине. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо покупать мясо в гамазине. :crazy:

а на Киевском вокзале мяско под брендом "Привет из Чернобыля"! :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят пристраивающиеся бампер в бампер машинам со включенным спецсигналом: скорым и т. п.

Гы...

Сегодня с утреца как раз с таким вот "пристраивальщиком" погонялся на МКАДе :crazy:

К скорой пристроился товарисч на Ку7 с номерами А...МР, но бЭз маячков (на них наверное денег не хватило :D )

Скорую пропустил.

Его - :snooks:

Ой что тут началоооось :D

Сначала сзади обморгалси и обдуделси....потом решил поприжимать меня щемясь с правой стороны...я его выпихнул обратно в соседний ряд...

Потом опять повис сзади и кинул в меня из окна пустой пластиковой бутылкой...не попал :crazy:

Потом опять справа попытался прижаться и загнать меня на разделитель .... не вышло :pardon:

На какое то время пропал из виду сзади, закопошившись в параллельных рядах...

Но это не всё :D

Через пару километров движение пошло свободней и он меня опять нагнал....перестроился перед машиной за которой я ехал (в левом ряду), включил аварийку и начал тормозить поток...

Человек передо мной естественно стал перестраиваться правее...

Вот тут "гонки" и начались :crazy:

Он всё старательно пытался либо выдавить меня на разделитель, либо на правую обочину...либо оттормозиться передо мной...

Мощи конечно у Ку7 поболее будет...правда на коротких участках он не всегда успевал вщемиться передо мной (а "гонялись" мы по всей ширине МКАДа :crazy: ..."ехали" таким переменным паровозиком километра три...)...

Ах как прекрасно рулится наш Трейл :good:

В общем у него так и не получилось сделать мне ничего неприятного (да и за машину он свою похоже всё-таки побаивался...так что Гастелло из него фиговенький получался :crazy: ), в результате он "гордо" унесся вдаль мелькая между машин и моргая аварийкой :D

Вот я опять порадовался, что ствола нет в машине...точно бы шмальнул :ph34r:

Слава Богу, что особых помех другим участникам дорожного движения эти "гонки" не доставили....но понервничать наверное заставили...за что прошу у всех очевидцев прощения :blush2:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была борьба Шумахера (роль исполнял Сэм) и Барикелло (неизвестный товарисч) :)

Шумахер как всегда не давал проходу Барикелло, за что последний в который раз обиделся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, наш человек :good:

я всегда с интересом наблюдаю за такими движухами на дороге. В силу своего пола и реакции на него у "учеников", а также в силу прошлого опыта, "учительскую" карьеру бросила :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю таких вот "творителей вендетт" когда их не пропустишь

вроде и хотят отомстить а за машину очкуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жаль свою машину в таких ситуациях.

кстати, заметьте тенденцию: они никогда не будут показывать свое поганое нутро тачкам за стоимость за 2 млн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждой ценовой категории тачек найдется свой дебил на более крутой тачиле ... тачана за 2 млн далеко не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕСЯТ "подснежники" и те, кто не чувствует рядность на пост_зимней дороге без разметки :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за мной как-то по мкаду фура гонялась.. :crazy: чувак борзо ехал за сотню постоянно виляя по рядам, пару раз я ему помешал в левый ряд перестроится (ну нефиг ему там делать :crazy: ) и притормозил типа пыл чувака остудить.. - не знаю что за тачка, но дури в ней полно - сигналил, моргал, рвался с разных сторон обогнать,, шли под 120кмч

может это Чагин на дачу ехал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бесит. Отбесился...Да, единственное : когда читаешь чей то пост (умны-й-й или наоборот :-))) , хочется посмотреть кто же это выдал..., а там бред какой то ..., или возраст, как ,,нимфетки,,(мужиков в основном касается) боятся выдать, кокетничают, бдин..:-))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто не чувствует рядность на пост_зимней дороге без разметки :ph34r:

Хорошо если ее нету, разметки этой. Реально выбешивают те, кто ее не чувствует када она нарисована :) Щас высокая концентрация таковых наблюдается на ремонтируемом мосту на кольцевой - развязка с Рязанским проспектом. Народ тупо несется, держа прерывистую ровно посреди машины. Ну или в лучшем случае на самых опасных местах (там повороты такие градусов по 60-70 наверно - счастливчики имеют все шансы быть зажатыми фрурами по бокам, бо фурам пофиг) начинает массово перестраиваться (поворотники? какие еще поворотники?) как в правый ряд, так и наоброт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что договор о поставке авто с дилером ограничен 31-м марта, на словах менеджер обещал, что автовоз придет не позднее 22-го марта и что машина уже с конвейера вышла и ждет погрузки, а на деле позвонил менеджеру 9-го числа, а он:

я не знаю погрузили авто на автовоз и выехал ли он и не знаю когда это произойдет, т.к. автовоз не дилера... :crazy:

Бесит уже ждать, с 25 января пешеходом прикидываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за мной как-то по мкаду фура гонялась..

Дык они к тому же и по зеркалам не смотрят, когда перестраиваются. Мне, как-то давно, одно такое чудо на автовозе чуть коробочку не сваяло. Тогда у меня была пятерка жигулей. Я уже был в середине его прицепа, когда тому приспичило перестроиться в мой ряд. Справа от меня шла еще одна фура. Насилу вырвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дальнобои-они еще и засыпают за рулем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего особо не бесит, НО! опасаюсь барышень на дэу матизах, хундаях гетсах и прочих тачко для блондинко :) ну и иногда надо успеть увернуться от чотких пацанчиков на х6 и прочих пофасных телегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...