Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Ни что так не поднимает настроение субботним вечером, как знакомство с Одноклубником) Да ещё и около дома ;)

Наконец-то!!! Только что мы с Сашкой выгуливали собакена  и я боковым зрением увидела клубную наклейку у проезжающего мимо нас по уже придворовой территории  Икса), которому уже не раз пыталась передать здесь приветы http://x-trail-club.ru/topic/6144-vstrechi-na-dorogakh/?p=600648 Сегодня же удалось зазнакомиться)

Роман, теперь и здесь привет!) Надо чаще встречаться :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброе утро!

Увидела в зеркало заднего вида наклеечку на кажется сером хитрюше г.н. А640ТТ - на въезде в Дженсер на Добролюбова)))) Чего с утра в сервис? :) Хорошего дня)) Не ломайтесь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Новослободской у моего офиса остановился клубень :)

 

Сфоткал для начала сверху :)

5b178f400464.jpg

 

но потом решил спуститься:

bf4965060c13.jpg

 

В общем - привет тебе :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне выдалось засечь одноклубника сегодня в 17:00, Люберцы, Попова, дом сам знает какой)))) Я проезжала через двор. а он стоял на стоянке припаркованный, чёрный Т31 кажется, номер О562**. Как назло дома забыла сотовый, так что не сфотографировала, но на старом чеке банковском привет под дворниками оставила)))))) Не знаю, не испортится ли в такую погоду.

Изменено пользователем Jessika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне выдалось засечь одноклубника сегодня в 17:00, Люберцы, Попова, дом сам знает какой)))) Я проезжала через двор. а он стоял на стоянке припаркованный, чёрный Т31 кажется, номер О562**. Как назло дома забыла сотовый, так что не сфотографировала, но на старом чеке банковском привет под дворниками оставила)))))) Не знаю, не испортится ли в такую погоду.

Привет - привет..)))

А я был уверен, что этот чек ветром принесло...))) Там было послание? Что-то не разглядел. Чек был очень мокрый, плюс весь мятый (перед выходом авто был на авто-запуске, дворники в авто режиме и снег валил)...  ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет - привет..))) А я был уверен, что этот чек ветром принесло...))) Там было послание? Что-то не разглядел. Чек был очень мокрый, плюс весь мятый (перед выходом авто был на авто-запуске, дворники в авто режиме и снег валил)...  ))

У меня просто бумаги другой не нашлось)))) Там было написано ник, адрес клуба и "привет одноклубникам")))) Как же на меня бдительные бабушки смотрели, когда я подсовывала)))) Слава Богу, ребёнок их бдительность притупил)  Я сына зачастую через ваш дворик в сад вожу, в 57, около ЖК. И сама раньше в 30 доме жила)

Изменено пользователем Jessika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16:15 припаркованный Трейл 568 регион 750 на Шоссе Энтузиастов в сторону области перед эстакадой до проспекта Буденного. Привет! :)

Привет привет, это мой там стоит каждый день!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сама раньше в 30 доме жила)

Мы тоже раньше жили там.. теперь там родственники живут, вот у них в гостях и были..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул. Лавочкина, парковка у ювелирного, в 19.55

Промчав углядела только наклейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ:Или у Вас Москва маленькая или клубней оч много.

Даже завидую Вам. у меня на работе на стоянке 4 икса. Я с наклейкой. Никого еще не встретил в нашем-вашем клубе :-).

Хоть чеки подсовывай.

В городе иксов на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул. Лавочкина, парковка у ювелирного, в 19.55

Промчав углядела только наклейку.

Привет, привет это я был.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней замечаю клубного черного Т31. 3-ий Нижнелихоборский проезд в сторону Б. Академической. Цифры номера не смотрел, буквы О***ВУ. Привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Увидела в зеркало заднего вида наклеечку на кажется сером хитрюше г.н. А640ТТ - на въезде в Дженсер на Добролюбова)))) Чего с утра в сервис? :) Хорошего дня)) Не ломайтесь)

Ириша, это действительно был я и действительно - в сервис! Успешно прошёл ТО-3. :bravo:

А что с утра - так я птаха ранняя: принимали бы раньше - и к 7.00 бы приехал. :derisive:

И Вам - не ломаться! :yahoo:

 

P.S. Чертовски приятно! :druzhba:

Изменено пользователем Старк+
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет серому рестайлу с номером 042 или 043 на въезде в Щелково, примерно в 9:00. Днем, в 16:50, пойман авто Сергея ncd2, Х стоял у Ладьи, ждал хозяина :)

Изменено пользователем Wild Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! По работе заезжал в Рось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы там все тусите не пойму, видел один раз машину Гришы и все. Или я сам виноват, в 7 уезал в 23 приехал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько дней замечаю клубного черного Т31. 3-ий Нижнелихоборский проезд в сторону Б. Академической. Цифры номера не смотрел, буквы О***ВУ. Привет тебе!

Каждый день на одном и том же месте вижу))) Сегодня цифры номера рассмотрел - О446ВУ, ещё раз привет! 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Саш ну Shurikel, убибикал меня) рад был увидить :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно )) Ты с заду подъезжаешь и я тебя увидел ))) А ты нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череый 428 на пр.Буденого прямо сейчас :) Привет!

post-35451-0-50868500-1429954643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...