Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Доброго утра, приятно с утра встретить одноклубника! Ехали по алтушке ближе к мкаду! ехала через несколько машин так что решила не наводить панику бибиканьем и морганием))))) отличного дня и солнечного настроения!!!

post-47221-0-86493100-1430032077_thumb.jpg

Изменено пользователем Dragosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Огромный приветище Сергею (Крот86) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  Денис взаимно спс за подарок теперь я тоже с флагом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал с соклубником по соседству ))))) Правда я был на рабочей тачке 40fc9e56d8fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером мне на Березовой Аллее кто-то сзади моргал, но номеров я не видел и привет сегодняшнему мкадовскому 042, встретились на внешке м-ду яриком и осташком.

я такой весь расписной и потешный есичо )

IMG_6081-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-го по пьяной дороге Пушкино-Мытищи около 18:15 у Тарасовской академии кажись *_50**)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня 11:40 ехал по Ярославскому шоссе в центр. Заметил на Алексеевкой обогнал у рижской побибикал, поморгал и похоже меня не заметили.

Приметы рамки наклейки в том числе нн сервис антенна номера не запомнил.

Привет еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня 11:40 ехал по Ярославскому шоссе в центр. Заметил на Алексеевкой обогнал у рижской побибикал, поморгал и похоже меня не заметили.

Приметы рамки наклейки в том числе нн сервис антенна номера не запомнил.

Привет еще раз.

Сегодня примерно в это время я там был. Но.... каюсь не заметил. Серый икс 818. Как раз у "рижки" уходил на ТТК. Изменено пользователем Vovan77rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был рад встрече-знакомству с Олегом (Chiper)! Тож на Ярике, тока в "кустах" на Ярославской ул., и в районе 14 часов.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был рад встрече-знакомству с Олегом (Chiper)! Тож на Ярике, тока в "кустах" на Ярославской ул., и в районе 14 часов.

Да да привет еще раз, рад знакомству.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Алтуфьевском ш., между Хачитуряна и Сигнальным был оббибикан клубный Х-Трейл с номером Т 074 ХТ 77...

Водитель курил и был явно занять, т.к. постарался на биби не обращать внимания :)

 

В любом случае - привет тебе машина :)

 

8db2d15cc7e7.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в это время я там был. Но.... каюсь не заметил. Серый икс 818. Как раз у "рижки" уходил на ТТК.

Серый серый в крайней левой полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 28.04.2015 на метромосту в сторону области перед М.Коломенская в районе 22.30 мне показалось что меня обгонял серый Икс, номеров не запомнил, но своим ШБ вроде разглядел шильдик "из старой" серии (серебристый такой) внизу по середине стекла пятой двери, под "дворником". Попробую на регистраторе фотку поискать. Если что привет тебе клубень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Русаковской, борт 556 сзади с наклейками NNService и Trail-club.ru (буковка X с навесиком отклеилась), впереди ДХО в низу.

Я немножко испугал дядю в машине своим бибиканием и вопросом, оказывается он недавно купил машину и не сидит здесь в клубе.

 

Предыдущему собственнику сообщаю, что машина на ходу и выглядит хорошо! Тоскуете по ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его зовут фантом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что серый 555 с белой наклейкой клуба и каж ником от Ленингралки до Звенигородки . Шустро ушел . Сигналить не стали . На служебной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борт 620 у Измайловского парка. Бибикнули и моргнули дальним. Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ехал за одноклубнем от Москвы в сторону Питера, я свернул на Истру - он поехал прямо)

38AB4F4B-B266-2965-97D9-95C52CDF4FBE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на МКАД перед Осташкой светлый Икс 719 с клубной наклейкой и с наклейкой ко Дню Победы. Привет тебе! Сигналить не стали, шли достаточно быстро, чтобы народ не пугать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вспомнил, 3 мая ехал со стороны Рузы. Светофор на Минке, поворот на Дорохово...Даже успел посигналить..Привет!!!

г/н *136**197

 
0_127328_743b8628_orig.png
Изменено пользователем TonTon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...