Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Дербеневская наб..буквально 5 мин назад черный т31. Привет!!! Гудеть из шкоды не стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня в Химках  У500УР тоже привет!

 

Привет, привет!!! А чего не бибикал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё уйдя с 31го канала на 15й, я кричала несколько раз "Ниссан 343 в канале!!!???"- но ответа не было.

Это скорее всего Леха343 (вроде ник у него сменился, да и тут он редко бывает) со Звенигорода.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего Леха343 (вроде ник у него сменился, да и тут он редко бывает) со Звенигорода.

Да Петро, он самый http://x-trail-club.ru/topic/6144-vstrechi-na-dorogakh/page-166#entry592326

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!!! А чего не бибикал? 

А толку!На парковке стоял однако!!! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно , то пусто то густо . Вчера утром мод мостом у платформы окружная меня догнал борт 189 , сегодня утром на Дмитровке борт 378 . Привет друзья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на черном трейле 195 (буквы не помню) лихо проскочил по обочине в районе 3-й Марьиной рощи???

Привет!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1905 года 5 минут назад кто? 201 кажется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет 292 борту, что был припаркован в Марьиной роще на Полковой около 12.00 сегодня!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто ездит в гости по ночам, тот поступает мудро" :)

Вот уж чего не ожидала увидеть у своего дома, гуляя ща с собакеном, так это машину одноклубника.

Товарищ, B 224 АТ ,приехавший в Кубинку-8 в гости, привет тебе- заходи и к нам, есличо)))

Чёрный авто

Клубные рамки,

Клубная наклейка,

Наклейка драйв2.ру

Наклейка ВорлдОфТанкс, отзовись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота полдень - парковка у Леруа Алтуфьево т 959 а в

наклейка старого образца :)

3ee049587657t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, внешняя сторона МКАД, перед съездом на Дмитровку повстречались с бортом 378 :) Давно клубней не видел, рад был встрече!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет борту 015( вроде бы) с наклейкой "пропускаю только 01,02,03" ехал сегодня за тобой от академика сахарова до таганской площади, моргал дальним с соседних полос, но подобраться ближе никак не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет борту 015( вроде бы) с наклейкой "пропускаю только 01,02,03" ехал сегодня за тобой от академика сахарова до таганской площади, моргал дальним с соседних полос, но подобраться ближе никак не смог.

Салют! А я как раз сегодня выезжаю с работы и думаю: "зеркала и заднее стекло грязнющие, не видно же нифига... ". Значит прав был! Даже не знаю, как там клубную наклейку разглядеть можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11,12, утром часов в 11 примерно привет со снежинками на стеклах а911 рк кажется

припркованный на аварийке на улице башиловская.

Ехал мимо в сторону трешки заглянул водителя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Б.Черкизовской в область в районе Халтуринской ул., я обогнал и поморгал аварийкой, на золотистом с кофром на крыше, кому интересно из 71 региона?

 

post-45934-0-91821800-1418382065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока что на улице Шарикоподшибниковская мелкий увидел треил 020 серый без рогов . Решили догнать . Поморгал люстрами сзади . Реакции 0 . Догнал на повороте на Велозаводской по сигналил . И как Вы думаете ? - барышня разговаривает по тел и с недовольным лицом кивок головой , мол - чо те надо ! Пипец ! Господа фантомы ! Снимите наклейки и не позорьтесь и клуб не позорьте . А то каким то опущенным себя чувствуешь ! Вы мне как дама не интересны совсем !!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких немало - вот у меня паркуется в Лефортове на Солдатской кто-то, два раза постил фото, ни ответа, ни привета! зачем тогда наклейк чел повесил??? причем, машина ухоженная, вряд ли от старого хозяина осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркуется в Лефортове на Солдатской "кто-то"

А как ты можешь сам себя увидеть ? :)) :)) :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "24 кадра" мелькнул Икс с цифрами 143. Тёмный. Буквы не разглядел. Может наш кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...