Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Стоит тоскливо на перекресте Вятской и Песцовой т786ОА 197. Привет тебе, клубень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот так и знала, что если буду на другом авто, то обязательно встречу кого-нить с клубной наклейкой на дорогах. Аж три клубня вчера попалось на дороге в промежутке с 16.00 по 17.30, на маршруте от Тульской до Молодогвардейской, далее до Космонавта Волкова. Была на мерсе, черного цвета, не стала сигналить по некоторым причинам )))

А самая прикольная встреча встреча была сегодня в Крокусе, на выставке с Медведичем! Рада была видеть и пообщаться, надеюсь завтра снова увидимся )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самая прикольная встреча встреча была сегодня в Крокусе, на выставке с Медведичем! Рада была видеть и пообщаться, надеюсь завтра снова увидимся )))

Ирина, Медведичу привет передавай!:-)

Изменено пользователем K071tya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самая прикольная встреча встреча была сегодня в Крокусе, на выставке с Медведичем! Рада была видеть и пообщаться, надеюсь завтра снова увидимся )))

Обязательно! И даже после выставки)

  

Ирина, Медведичу привет передавай!:-)

А ты сам мне передавай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел туда попасть, но в четверг не срослось... а топерь до вскр на работе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.никто не подскажет,сегодня(вс)никаких встреч не запланировано?!буду у. Вас в гостях денек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я вчера 06.10.2014 видела на Большом Строченовском выезжавшим на Садовое в 12:45 на синем рестайле *746**?  Клубная наклейка на пятой двери справа внизу. Ввиду столпотворения на перекрестке сигналить не стала, дабы не нервировать окружающих...)) Привет тебе!!! :poka:

И снова 746-ой!!!...))) На Проспекте мира в районе м. Рижская около 12:00...))) В этот раз удалось догнать и поздороваться...))) Привет тебе еще раз! :bye:  Спасибо за улыбку и заряд позитива на весь день! :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у Мираторга на Симферопольке 102 стоял. Я бегал там гружёный и замороченный. А сегодня свершилось чудо! За почти два года ВПЕРВЫЕ при въезде по Варшавке в Москву встретил обклееный 133 номер с симпатичной блондинкой (как показалось) за рулём. Сам был на обклеенном Рецике, хотел показаться, но предпочёл пропустить одноклубницу вперёд - она , видимо, на внутреннюю МКАДу уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлый пн, 20.10 около 8 утра встретил, криво сфотал и не запомнил номер клубня на Ярославке около Мытищинского храма

IMG_4390.JPG

 

 

Вечерком у Шале на встрече с путешественником Климовым встретил ФотоЛёху?

 

IMG_4395.JPG

 

 

В сб, часиков в 9 утра видел у м. Бабушкинская припаркованный черный, на радиуправлении, с люстрой и красивыми блестячными трубами 491 или 397 как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20141028_094000%5B1%5D.jpg

Привет снова :)))) Уже понятно, что соседи по офису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тээк, кто из клубней уже 2й день на Сиреневом бульваре 44 стоит?

17dcb452a143ed890c4758f01e631504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сб, часиков в 9 утра видел у м. Бабушкинская припаркованный черный, на радиуправлении, с люстрой и красивыми блестячными трубами 491 или 397 как то так.

Тема, энто я была на Бабушкинской!И трубы есть,и номер 391,только про радиоуправление ничего не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первая встреча!

Кроха в 17:30 примерно ехал прямо за тобой на перекрестке с головинским шоссе свернул направо.

Привет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и первая встреча!

Кроха в 17:30

 

ПИвееет ! ))

Заметила тебя !!!

Подумала раз не заигрываешь со мной моргаешь, значит не в теме...

Но потом видела как ты меня чумазую фоткал )) Хотела помигать, но чёт постеснялась :blush22:

Я с работы там каждый вечер/утро катаюсь, встретимся ещё надеюсь не раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 10 утра на Яблочкова был замечен серый 373, догнать не получилось.

post-41172-0-96656600-1414655493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сэму в 15:00 примерно на подступах к оби в химках через куркино.

Пытался догнать но в поробке неуспел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздиники ударные выдались на встречу клубней на дорогах. В воскресенье вечером около на пр-те Андропова, перед тоннелем на Каширку,догнал на светофоре клубня. Моргал, сигналил... но ответной реакции не заметил. Привет тебе клубень.

А сегодня в 12.45 на светофоре на пересечении Андропова и ул. Нагатинская у м. Коломенское черный Т31 номер не точно но вроде 741. Фафакнул, но помоему тоже остался незамеченным, был в правом ряду а Вы в левом стояли.

post-22286-0-63942400-1415044530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С час назад гуляя по парку Сокольники: http://mysyan.users.photofile.ru/photo/mysyan/96622254/xlarge/133383417.jpg

Писать записку не стал, так гвоздиком привет нацарапал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катались на выхи в Суздаль. 1 ноября около 16:30. привет тебе одноклубник.

 

f9e324a8c86e.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, энто я была на Бабушкинской!И трубы есть,и номер 391,только про радиоуправление ничего не знаю!

Марина, точно, 391! )))  Я ещё по твоим фирменным трубам -<=>- догадывался что это ты, но тельца на капоте невозможно было с дороги увидеть.

А радиоуправление по ходу померещилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...