Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Перед Лукойлом в пробке на Москву. Не такое оно и суровое....... я улыбался....( если это был я )

ну мне могло показацо про суровость)))) спал толтько час.. всю ночь корову собакам разделывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера, в районе 19:00, внутренний МКАД, пересечение с Профсоюзной.

 

Привет одноклубнику! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед тебе одноклубник.

Вчера около 19.00 на Елецкой ул. попался клубень на сером рейстайле К 833 СК 77, на светофоре поздоровались, перекинулись пару фразами и разъехались по своим делам.

b9e2af357ca1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс трейл клуб уполномочен заявить.

Сегодня, в 17 часов и 36 минут по мск, на Большой Тульской, д.2 был замечен припаркованный клубный трейл черного цвета, с гос.номером *221** 190. Владельца икса по - близости обнаружено не было.

В общем привет тебе одноклубник! Приятная вечерняя неожиданность ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милой соклубнице на 495 с наклейкой автотропы, встреченной вчера вечером на Дмитровке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке из области, в районе д. Берсеневка, в 18ч. увидела коричневый 027 ехавший по обочине и кинулась из левого ряда в погоню )) Догнала и принялась привлекать внимание создав пробку на этой самой обочине )) Помигала и помчала дальше, вроде меня заметили ) Здравствуйте, молодой человек! Вы у меня ПЕРВЫЙ! ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, около 10-11 утра 025 регион 102 Геленжик тебя приветствует)))) ехали на такси в аквапарк Золотая Бухта, запечатлеть не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

374 дрызельный.

Привет тебе.

Еду за тобой!;)post-29569-0-64770500-1405343302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на М-4 в районе 370 км с трудом догнал соклубника 359 , следовавшего видимо на юг загорать. Да и потом ещё пару раз бибикались. Мы ломились в Воронеж, а потом обратно в нерезиновую. (Провернулиль за 13 с половиной часов с учётом потери времени в Воронеже. Москва по пробкам отдыхает - мало мальский перекрёсток, так пробка минут на 10-20). Привет одноклубню и хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

374 дрызельный.

Привет тебе.

Еду за тобой! ;)attachicon.gifIMG_20140714_163854.jpg

и тебе привет

приятно встретить клубня на просторах мск, вроде клубней много но не часто встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж надежду потерял.

Который год по этому маршруту примерно в одно и то же время езжу.

И уже не ожидал встретить клубня.

И только когда ты моргнул аварийкой, разглядел рамку !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про субботу и про надежду. Я тоже ломился на юга именно в это время. Впереди море и отдых,но какая-то мистика - 2ой год моя машина не хочет ехать на юга. В прошлом году варик сломался под Ростовом. И вот в субботу 2 попытка. Объездная Воронежа - машину начало дергать на скорости. Встаём в пробку(описанную выше в посту) и всё! Мотор ревёт -машина стоит. Настроение в ноль,хочется рвать и метать. И вдруг сзади сигнал и в боковом окне проплывает такая знакомая и родная наклейка клуба. В Москве только пару раз встречались клубники,а тут опа-на! Большое спасибо 359(помог вытолкать машину из пробки) и самого лучшего вам отдыха, отдохните уж и за нас по полной программе. Жалко даже не познакомились-всё так быстро произошло,да и машину 359 бросил в пробке-времени на разговоры не было. Спасибо ещё раз за помощь и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до югов как доехал? что было с авто? у меня ~ там же и так же было - перегрелся варик и ушел в безопасный режим - жара+очень рвался на моря + забит глиной после покатушек радиатор варика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на М-4 в районе 370 км с трудом догнал соклубника 359 , следовавшего видимо на юг загорать.

 

 

а тут опа-на! Большое спасибо 359(помог вытолкать машину из пробки) и самого лучшего вам отдыха, отдохните уж и за нас по полной программе.

 

прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете на 359. Вот всегда бы так ездить в путешествия и встречать на дорогах одноклубников на иксах одного за другим. Но по хорошим поводам. Загадочный 359 - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году обратился в Орбиту сервис в Ростове(доехал на эвакуаторе). Целый день проторчал там,под закрытие машину выгнали - предложили новый варик под заказ(250т.р.), а по диагностике перегревается масленный насос-тихим ходом с остановками до моря доедите. Машинка вроде поехала, но через 5-10 км. опять рывки, разгон только с горки. В общем таким макаром дополз до Архипки(бронь отеля была). Кстати хорошие люди в Ростове посоветовали Германа(по ремонту вариков) - на нашем форуме он предлагает варики и зап.части, но ему было некогда-впереди выходные,да нужно ещё смотреть что сломалось - в общем не взялся. В Архипке по инету нашел продажу контрактных коробок с установкой(80т.р.) в Краснодаре. Но здесь мужики молодцы. Отвёз машину им и хотя был выходной, они за 8 часов перебрали варик с заменой  зап.частей и в 17 часов я уже летел в Архипку. Потом дорога домой и целый год - полет нормальный. И вот опять июль, впереди море и отдых и таже история с вариком. Не стал больше рисковать и повернул обратно. Хватило на 200 км. Потом эвакуатор(13т.р.) до Москвы. Теперь опять в ремонте(обещали уложиться в 85т.р.). А где-то

море,солнце и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык иде же наш таинственный 359-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отдыхает же за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти только что в 8-00 деловито проехала мимо моего носа из малого палашевского переулка сразу после арки на тверскую   Iraelya  ПРИВЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, и как я так профукала? Видимо очень хотела быстрее свалить на разворот на работу :)))))) Привет большой и сорь, что не увидела :(((( Жутко прям расстроилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ))) ты по сторонам смотрела,  я бы тож наверно не заметила на твем месте, будучи за рулем :) малоли кто под колеса из пешеходов попрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...