Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Что делать с курильшиками ? Выход есть ?

Самому закурить. :ag:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Допустим . Ток сосед курит приму или беломор ... Если вы курите значит разницу знаете . Вопрос : ПОМОЖЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, россияне!

Предлагаю много холода в обмен на много снег! -1 градус меняю на 5 см снега!

А давай !!!   Махнемся не глядя!!!!

Градусов 5-10 меняю смело!!!   Только чур доставка снега за ваш счет !! :)  :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет,только вместе надо беломор курить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Borism1:

 

Предлагает 25-50 см снега самовывозом из Краснодара?:))) Попахивает... минимум МММ попахивает:) "Лучше вы к нам на Колыму" (с) советская киноклассика.... с вашим теплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Дима Архаров:

 

ситуация сложная, особенно в моральном плане. Житие в многоквартирном доме в нашей стране испытание не из легких, а тут и бабка-терроритска под вами и соседи-курильщики под ней.

Чтобы сделал я? Сначала сходил бы на первый этаж, поговорил с ними, чтобы курили или в форточку или в других комнатах.

Если не поможет, то поступил бы как вы. В данном случае я бы уравнялся в моральном плане именно с соседями-курильщиками. Но! Моя супруга например терпеть не может запах курева и шпану и соседей мы гоняем из подъезда, когда те курят там в тепле. Т.е. какбэ в своих глазах я оправдан.

 

О, а если вам ваши пакеты опустить еще ниже? Как раз между 1 и 2 этажами? Чтобы на первом этаже весь запах и оставался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обшем я малеха ошибся . в рэу попал на инженера , и он мне сказал что у меня точно одна дополнительная квартира в канале . то есть бабушка со второго этажа , а также 4 и 5 , не в моем канале ...

Стало немного проще и легче ...

Поговорить поговорю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, поставь всё-таки вентилятор и обратный клапан на вытяжку, реально помогает. Меня соседи снизу не куревом, а запахом готовящихся блюд из кухни травили, ходил слюни терял. После установки клапана салфетка не требовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Borism1:

 

Предлагает 25-50 см снега самовывозом из Краснодара? :))) 

Я могу из Краснодара забрать, вернее мои инженеры сейчас в Кореновск приехали, мороз мы им фурой везем, обратно тоже где-то через неделю я их оттуда отпущу, машина будет, снег заберут и доставят в Москву, люди проверенные :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начинается блэк фрайдей в большом количестве магазинов, скидки до 90% )))) (волшебное слово скидки)  ;) 

воть ссылочка:  blackfridaysale.ru :lol:  :D :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начинается до 90% )))) (волшебное слово скидки)  ;) 

  :lol:  :D :D 

Ага, а в Китае матушке они круглогодичные, ресурсы перечислять не буду :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, россияне!

Предлагаю много холода в обмен на много снег! -1 градус меняю на 5 см снега!

Так вот кто у нас тепло скоммуниздил?

Еще днем было -6, а сейчас -26!!!!!!!!!!!!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То sss70:

 

Ох, сложная логистическая схема. Кореновск-Москва-Ангарск. Золотой снежок выйдет. Надо оценить свои финансовые возможности:) Держите своих инженеров, пока не придем к общему знаменателю.

 

То Dragosha:

 

Ириша, скидки 90%? А на мороз продавцы товар меняют?

 

То NaTTala:

 

не, не, мороз на снег пока не обменян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Dragosha:   Ириша, скидки 90%? А на мороз продавцы товар меняют?

Да, там много интернет магазинов участвуют))) скидок 90 не видела, но 35-40 есть! но, сколько вчера не искала, ничего для себя не нашла и  осталась разочарованной  ассортиментом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто у нас тепло скоммуниздил?

Еще днем было -6, а сейчас -26!!!!!!!!!!!!!!

:)

Учитывая сегодняшнее финансовое состояние страны, делаю уникальное предложение!!!!  Согласен на обмен 1 к 2!!!!  Даже 1сантиметр снега  к 5 градусам !!!!

:)  :)  :)  :)

Изменено пользователем Borism1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БезвозмЭздно отдам :)

Муж прикололся. Накануне отъезда оставил машину на дальней парковке и попросил переставить поближе. Вскользь обмолвился, что там есть небольшой перемет.

Мама дорогая! Его счастье, что он уже в паровозе сидел, когда я "пошла на дело" :)

Кое-как прогребла по колено в снегу и встала в ступор - оба троса уехали вытаскивать снегоходы (это ваще отдельная песТня), подходящей жертвы в пределах видимости не наблюдается. С помощью такой-то матери, на локе со второй попытки выгребла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу из Краснодара забрать, вернее мои инженеры сейчас в Кореновск приехали, мороз мы им фурой везем, обратно тоже где-то через неделю я их оттуда отпущу, машина будет, снег заберут и доставят в Москву, люди проверенные :db:

 

 

То Borism1:

 

Предлагает 25-50 см снега самовывозом из Краснодара? :))) Попахивает... минимум МММ попахивает :) "Лучше вы к нам на Колыму" (с) советская киноклассика.... с вашим теплом.

Неправильно поняли!!!!   Я не снег, а температуру плюсовую на снег меняю.....  От меня тепло, от вас снег с доставкой! :)  :)  :)

Изменено пользователем Borism1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно поняли!!!!  

Давай тепло хоть, а то тут в мск ни снега ни тепла, а снег подгоним, мои везде мотаются :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай пока ребята в Кореновске!!! Градусов пять смело отдаю!

В Кореновке случайно не на сахарном заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кореновке

О! А есть такое мороженое "Коровка из Кореновки" Очень вкусное было летом у вас в крае. Это от туда? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...