Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья! Берегите себя! Не перебегайте дорогу в неположенном месте на красный свет!!! 

(видео мое(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья! Берегите себя! Не перебегайте дорогу в неположенном месте на красный свет!!! [/size]

(видео мое((([/size]

 

http://youtu.be/JRusJuTpEpM

Да уж. Прямо как будто из нарезки Ютуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки минимум ЧМТ закрытая, она подлетела над капотом от удара, сапог один у нее слетел с ноги, это она в шоке встала,

водителю теперь по-любому проблемы...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу страницы "изменить стиль" есть такая опция?

Уху..., спасибо! Заработало! Вот я дурак, а еще it, а еще других ругаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То NaTTala:

 

ваши морозы пришли к нам:( Утром в квартире +28, на улице -30. Вчера была метель и пришлось ехать в Ирк. В очередной раз насладился своим Т31. Отлично едет, уверенно, только боковой ветер иногда с трассы тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто у вас. А до нас походу зима не дойдет. Опять новый год без снега.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас нонче снега тоже чуть:( Горные и беговые лыжи киснут в гараже. Но это в южных районах губернии, севернее снега уже по я... по пояс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад, ехал на работу, перекрыто часть Богородского ш. (от поперечного просека до Б.Ширяевской - Сокольники), кино снимают...

Все бы хорошо, но дальше цензурно не опишешь, но постараюсь, стоят гайцы, а туда сюда ездят поливалки и делают дождь, что они там наснимают не знаю, но видится, что потом все разъедутся а на улице -8С, а там такой поворотик красивый, вечером будем посмотреть урожай!

Кто тут ездит осторожней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снега тоже чуть

Поделиться? Каждый день сыпет... За ночь иногда по 10-15 насыпает :( Притомился уже по утрам откапываться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То NaTTala:

 

ваши морозы пришли к нам :( Утром в квартире +28, на улице -30. Вчера была метель и пришлось ехать в Ирк. В очередной раз насладился своим Т31. Отлично едет, уверенно, только боковой ветер иногда с трассы тащит.

:db:

а ваше тепло -  к нам, у нас всего-то минус 10 :)

 

снега - да, с избытком.

дороги не чистят, иной раз на хрюше-то неприятно ехать, а как на маленьких машинках ездить?

Изменено пользователем NaTTala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 0... Где зима?!!! Снега почти нет... Делиться не надо, со временем насыплет выше крыши... Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, россияне!

Предлагаю много холода в обмен на много снег! -1 градус меняю на 5 см снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделал гнустость осознанную , теперь переживаю .

Живу я в 5ти этажке , вентиляцтонных каналов на 5 вертикально стоящих квартир 2 всего , вместо 10 как это с 1972 положено было . то есть вентиляция от нижней квартиры порой тянет в соседнюю верхнюю над ней. В принципе работает эта система не совсем худо , тянет но слабо .

Вот . я на третьем этаже . на втором пенсионерка очень ворчливая и доб...ая до меня , постоянно достает , типа как ремонт в подъезде идет ко мне и стучит и стучит прекрати Мол , хотя я свой ремонт в 2011 году завершил . Она ко мне ходит видимо потому что я строитель и почти весь подъезд живет весьма бедно кроме меня . Жену чуть не спустила с лестницы пару раз и т д .

На первом под мной , люди жили и живут в полне адекватные , но начали курить в принципе , раньше не курили совсем , ну естественно поставили вытяжной вентилятор - Как говорится че часами нюхать свою погонь на кухне .

Ну вот теперь когда курят и включают вентилятор давление в вент канале становится исбыточным и все с первого этажа тянет на все соседние в разных пропорциях . Я это все изучил , проверил , расчитал , ну и заткнул нафиг пакетом большим набитым другими пакетами и веревочку привязал .

Теперь на 1и 2 этажах на кухне вентиляции нет совсем , у меня тяга - ураган , бумажку аж засасывает .

Какова моральная сторона , не знаю , но кошки на душе сткребут . Поидее соседка с второго сама должна оббить все пороги жэка и полицайни чтобы он курить на кухне перестал - убил двух зайцев , и соседку занял временно и курильщиков на место поставят без моего участия .

Че скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабульку жалко... Она ж не виновата, что снизу курят, сверху пакетами отгородились, а на самом-самом-самом верху ее место еще не подготовили...только старость ей в тягость...

Дим, а вентилятор с соплом вверх в вентиляционной шахте нельзя воткнуть? Твоя ветродующая сила вверх всё и потянет... Наверно

Изменено пользователем DenDRoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апд: за курение в собственной квартире никто не может быть наказан, даже если курят на балконе, т.к. балкон это часть квартиры.

15-ФЗ - не поможет - т.к. не оговаривает меры по курящим в квартирах.

Полиция тоже не поможет... Есть вариант обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и давить на статьи 6.3 и 6.4.

 

А лучше поговорить с соседями по-душевно...потомучто...

На первом под мной , люди жили и живут в полне адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же вентиляторы с обратным клапаном, поставь себе и все решишь, к тебе ничего не будет идти, а от тебя все вылетать будет...,

ЗЫ: бабульку реально жалко, она же не виновата, что ей старость пришла со всеми вытекающими безобразиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я видел в живую в продаже , увы не совсем то . там хлипкие пластинки и полностью они не дадут герметичности . нужен еще вариант .

Более качественный и более герметичный чем у вентиляторов за 600-900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно спокойно отравить соседей, если у них будет утечка природного газа или пойдет угарный газ, если колонка, а вентиляция - не работает. Так что продолжай в том же духе. Главное - спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Dima Krotov Arhara

 

 

все правильно сделал! Если дверь железная у соседей предлагаю её заварить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно спокойно отравить соседей, если у них будет утечка природного газа или пойдет угарный газ, если колонка, а вентиляция - не работает. Так что продолжай в том же духе. Главное - спать спокойно.

У вас ума хватило написать что я негодяй в обшем то . А вот когда вашу жену на 6 месяце столкнут с лестницы из-за маразматической неприязни , хотел бы я на вашу реакцию в отношении такого человека , и как бы вы потом любезничали по жизни .

 

Что по вашему делать с курильщиками ? Раз влезли - советуйте .

 

По газу . В доме только простые плиты , у нас газ привозной , магистрального нет и в помине . Колонок нет .

 

Что делать с курильшиками ? Выход есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...