Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Неудачный цвет на мой взгляд. Навеян, наверно, магазинами "Экспедиция". Там продают всякую хрень подобных расцветок - от маек до палаток, пару раз в Москве видел Ленд-Круйзеры с раскраской подобного оттенка и надписями "Экспедиция"...не комильфо...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не знаю у кого как, но мне оранж хотелось из-за тигров (см. Тему тату), из-за мандаринов, и за позитивность этого цвета "Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевое море, оранжевая я" Помните эту песенку? )))

А не было бы оранж, был бы салатовый цвет - взяла бы с таким цветом. Ближе к цвету денег ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оранжевый цвет смотрится не айс, конечно у всех свои вкусы, но как-то ядовито и да попахивает магазином "Экспедиция".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааааа, понедельник!!!

 

Работать, работать, работать!

 

Насчет аранжевого Хитрилы. Хозяин добился главного - выделился из толпы. Жаль, что цвет выбрал ядовитый. Такой продать будет затруднительно ИМХО.

В Иркутске катались золотые Субару Форик и БМВ Х5. Первый смотрелся круто, второй дебильно. Зато выделялись из толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите советом. "Стою на асфальте в лыжи обутый. Может лыжи не едут... " )))

Как перевели часы на зимнее время, то со смартом HTC беда какая-то приключилась. Сам переводит время туда сюда иногда )))

Все галочки уже убрала, что автонастройка времени из сети, автонастройка часового пояса.... Сейчас установлен часовой пояс Восточноевропейский. Все равно смарт сюрпризы выдает периодически со временем. Может нужно обновить или прошивка какая есть?

Пыс-пыс. У сотрудницы айфон, так он сегодня выдал ей тоже самое - на час назад время показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовой пояс мск, далее настройка даты\времени вручную и убрать всю автосинхронизацию с гуглами и сотовыми операторами, я так понял, что у разных ресурсов еще долго будет глючить, т.к. сервера скорее всего стоят не в России (так дешевле), вот они и синхронируют от своего местного времени.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду пробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя сделал так, сменил часовой пояс на час меньше.Стояло 6 часов поставил 5 и все нормально, даже виджет с погодой стал правильно время показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже виджет с погодой стал правильно время показывать.

Упс, а вот тут поподробней, виджет живет на своем ресурсе и ну никак не зависит от настроек самого устройства и настраивается с сайта в настройках.

Если придумали, что-то другое я бы послушал :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя сделал так, сменил часовой пояс на час меньше.Стояло 6 часов поставил 5 и все нормально, даже виджет с погодой стал правильно время показывать.

я так уже делала. Но стоило выйти в инет, смарт определял мое положение и все заново - часы и часовой пояс сбивались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин! У тебя случаем не Навител?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин! У тебя случаем не Навител?

У меня HTC, который к гуглу привязан. А уж что гугл использует, ннинаю... )))

Кстати, пару лет назад, когда тока приобрела этот аппарат (привезенный с Украины - дешевле получилось), язык переставляла само собой через инет и мое местоположение определялось как новосибирское. Я постоянно там находилась :db::D  Сейчас определяет точно до муллиметра (гугл видимо поработал), но проблема с часами терь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробила колесо на трассе.

Стоим с дочей как две лошары посреди чистого поля.

Оценив масштабы бедствия, начинаю судорожно вспоминать, где что лежит (а лежит ли вообще).

Вываливаю шмурдяк из багажника, доча со знаком аварийки в руках целеустремленно отмеряет шагами 30 метров, народ со свистом пролетает мимо. 

Ога, на пикник решили устроится, за бортом минус 20, между прочим.

Один вроде остановился, вышел, подошел поближе, передумал, развернулся, пошел обратно и по газам :)

Пока пыталась понять, как наконец-то открыть эту дурацкую крышку запаски, подъехала битая жизнью 9-ка (8?) и предлагает свою помощь.

Попыталась денежку вручить, дядька обиделся, типа без взаимопомощи зимой на дороге нельзя :). (а я бы и летом не справилась :))

Огромное человеческое ему Спасибо!

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин! В личку отправил, не принимает, очисти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лыжи не едут... " ))) Как перевели часы на зимнее время,

Ну вот та же фигня... Со всеми девайсами вроде справился, везде всё корректно показывает. Но вот стоит включить планшет в режиме навигатора ( а я его собственно за этим и покупал), всё - время прибытия показывается на 1 час меньше. И никаким чудом не получается переубедить его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш! Мне Леонид подсказал где смотреть обновление для смарта. Лёня сенкую еще раз! :JC_ThankYou:  Вечером запущу из дома. Может щас и тебе поможет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое местоположение определялось как новосибирское

Эт ты просто не забыла про "Тогда мы идем к вам!" :D  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попыталась денежку вручить, дядька обиделся, типа без взаимопомощи зимой на дороге нельзя :). (а я бы и летом не справилась :)) Огромное человеческое ему Спасибо!

 

Мир не без добрых людей и добро победит зло рано или поздно! "Замочит" его и победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот та же фигня... Со всеми девайсами вроде справился, везде всё корректно показывает. Но вот стоит включить планшет в режиме навигатора ( а я его собственно за этим и покупал), всё - время прибытия показывается на 1 час меньше. И никаким чудом не получается переубедить его.

Во! И у меня с навигатором та же фигня!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит включить планшет в режиме навигатора

Если нави стоит Навител, заходим в Настройки->Система->Корректировать часовой пояс->off 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...