Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не пробовал :( Но по сравнению с той что продается у нас Ичня конечно хороша! 

 

Покупаю "Алексеевское", ни разу не попадалось некачественное, все по ГОСТу без растительных жиров и вкусное, правда и по цене дороже других конкурентов

 

Один раз видел по телевизору в программе где сравнивают продукты и дают экспертную и потребительскую оценку тест сгущенок, ... оно там победило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Алексеевское"

Обязательно попробую при случае! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманули!!!!!

И кто это сделал???

Кому претензии выкатывать?????

Температуру забрали 10 градусов!!!! Вчера было плюс 3, а сегодня минус 7.....   А где мои законные 2 сантиметра снега????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Температуру забрали 10 градусов!!!!

Это наши минус 10 пришли! У нас вчера было -17 сегодня -7 :lol:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а мой снег где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1, А так снега то и у нас нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас теперь грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1, А так снега то и у нас нет :)

ну тогда получается меня нагло "кинули"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой снег где?
А я ведь предлагал! У нас его стало ещё больше после ночи, дороги утром были переметены и приходилось "пробиваться" через сугробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только разобраться кто у нас температуру увел и требовать свой снег с него!   

Reksman  - точно не замешаны в уводе ???

 

То что снега у вас много своими глазами видел. Давно правда было! Метра полтора сугробы и метр до канализационных люков снизу! Впервые столько видел. А еще после этой поездки гололеда перестал бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за несостоявшейся сделки у нас с субботу -30/31 по утрам. Дуббббак! А снег завезти забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас метель 2 дня . Месячная норма выпала за первый день .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял кто нас кинул!!!!  Это Дмитрий!!!!!   Это он у меня температуру увел а  снегом не поделился!!!!!!!! :db:  :db: И заметьте!!! Вне очереди и втихую!  :D  :D  :D

Доказательство: http://rp5.ru/Погода_в_Архангельске,_Архангельская_область

Посмотрите что 2-3 дня назад было и что стало! :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно не замешаны в уводе
Точно НЕТ!!! Мы не по этой части... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно где наш снег застрял. В Архангельске. Срочно иду в гневе рвать купюры с изображением города:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще и -20 завезли по ошибке . То то я смотрю на трассе засилие магнитовских манов . Это оказывается они снег привезли , теперь похолодание от их рефов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то ты Дима, не прав! Магнитовские фуры от меня вам температуру привезли!!!  (Галицкий - владелец Магнита наш, Краснодарский..и ЦО тоже у нас), а вот обратно, будь так добр снегом их загрузи пожалуйста... :)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругал только что в Фейсбуке  Лукойл за очередной подъем цены на дизельное топливо и сразу после этого обнаружил обнаружил, что они мне 100 руб перекинули на моб телефон по акции - заправляйся свыше 30 литров в Москве и области, регистрирую чек и получай 100 руб на телефон. Мне 100 руб пришло за 2ой зарегистр чек неделю назад!!!))) можно сказать дали взятку, а я их критикую)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня бвло откровением сегодня узнать что свечи с завода у нас энджэка иридиевые и что они могут легко отходить 65000 км и ровно 5 лет . Поменял на такие же , сам . Шаровые умерли преждевременно , походу из-за более тяжелой и жесткой зимней резины , у меня стоит что то дешевое , типа китая с якобы корейскими корнями . Уверен что так , потому что владея двумя машинами вижу что мягкая и легкая зимняя йока айс гард сносилась за аналогичный период почти в ноль .А у этого резина 2010 года выпуска , пробег аналогичный , износ менее 5% . Становится понятно сразу какая резина для комфорта и удовольствия а какая кондовая и коммерческая для ресурса . В обшем там где йока шаровые прошли 95000 км , а там где китай прошли 60000 , машины практисески одного месяца и под одним водилой были . Обе видели и огонь и воду и медные трубы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, россияне!

С понедельником! Работа, берегись!

 

У нас чуток потеплело, утром -22. На неделе опять ждем холода, а вот со снегом... увы:( Санкции что-ли наложили на сибирский снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...